Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Михаил Речкин 

Создана: 25 Января 2012 Срд 17:08:21.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1916

  1. 25 Января 2012 Срд 17:08:21
    Помогите пожалуйста найти книги (в электронном виде) Омского автора
    Михаила Речкина. Буду весьма признателен.
  2. 25 Января 2012 Срд 17:11:18
    Когда успел предупреждение получить?
    Видимо, настоящий талант!!!
  3. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2012 Срд 18:00:49
    daewoosist писал(а) : Помогите пожалуйста найти книги (в электронном виде) Омского автора
    Михаила Речкина. Буду весьма признателен.


    Зачем читать этот бред???
  4. 27 Июля 2012 Птн 13:13:47
    Sh-a-d писал(а) :
    daewoosist писал(а) ... : Помогите пожалуйста найти книги (в электронном виде) Омского автора
    Михаила Речкина. Буду весьма признателен.


    Зачем читать этот бред???

    Это не бред...
  5. 27 Июля 2012 Птн 19:35:31
    Купил и прочитал первую книгу Речкина. Купил, потому что моя бабушка из тех мест, а мама знает людей, про которых пишет автор.
    Комментировать не буду, дабы ненароком никого не обидеть, но местами было интересно.
    Когда была жива баба, я спрашивал у неё про те места, зачитывая отдельные места из книг. Она улыбалась... Сияний, лучей, говорит, не видела, а вот гнилушки в урмане здорово светились.
    На основании её рассказов я сделал про те места свои выводы - там леший бродит, русалка на ветвях сидит, но чудес там нет.
    А, вру, было одно чудо. Но к Речкину оно не относится.
  6. 27 Июля 2012 Птн 22:34:22
    Вы лечащий врач Михаила? Речкин может быть наиболее интересен лишь психотерапевтам.))
    Шизотерическая ересь вместо того, что реально нужно было бы рассказывать о муромцевском районе.
    Впрочем, стремящийся к американскому уровень образования в нашей стране - отличная почва для подобных всходов.
  7. 28 Июля 2012 Суб 10:45:27
    Разговаривал как-то с муромчанином. Спрашиваю его:
    - Знаешь Речкина? Кто такой?
    Ответил, что у них Речкина зовут боталом.
    -------------------------
    Прим. Ботало - колокольчик на шее коров, чтобы не потерялись.

    Инжектило, ваш пост выше - это мне?
  8. 28 Июля 2012 Суб 11:42:37
    Павел Urman писал :Инжектило, ваш пост выше - это мне?


    Пост - скорее для ТС, но вообще - для всех.
    Несколько лет наблюдаю за тем, что происходит в Окунево, и в какой-то мере, кое чему, помогаю происходить.))
    Речкин - точно не источник информации.
  9. 28 Июля 2012 Суб 12:10:12
    Т. е. значит и для меня.
    А папа-мама не учили вас учтиво общаться с незнакомыми и, вообще, с людьми? В какой советской школе вас научили так хамски вести разговор?
  10. 28 Июля 2012 Суб 14:10:42
    Павел Urman писал :
    Когда была жива баба, я спрашивал у неё про те места, зачитывая отдельные места из книг. Она улыбалась...

    вы звали бабушку бабой? у меня тоже язык не поворачивался говорить - бабушка
    баба, баб... и деда, дед...как пап...мам...
  11. 28 Июля 2012 Суб 17:35:18
    Павел Urman писал ? ? ? : ...


    Павел, Вы либо выбрали неоднозначную модель троллинга, либо слишком близко и очень субъективно и болезненно воспринимаете объективную информацию. У Вас какие-то комплексы, проблема с самооценкой?) Или это внутренняя, подсознательная неуверенность в собственных убеждениях?
    Речкин - сказочник. Не такой опасный, как например, Хиневич, но тем не менее. Если Вы серьёзно воспринимаете его бредни, то серьёзно воспринимать Вас я уже нельзя. Удачи Вам.
  12. 28 Июля 2012 Суб 18:51:11
    Так зайдите на сайт его и читайте книги, в чем проблема то? А вообще, говорила со старейшей жительницей деревни Прасковьей Окуневой.

    - Никаких чудес не видела, - рассказывала мне старушка, -. Пахали, сеяли и жали. Не до чудес было...
  13. 28 Июля 2012 Суб 22:12:03
    чудо там одно, как из обычной деревушка стараниями таких как речкин превратилась в Мекку для шизотериков...