Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3263385

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 237,
, 239 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 23 Января 2012 Пон 18:23:42
    75smirnoff писал :
    Не видят только в сетевом окружении, если руками сетевой диск прописать - видят ..
    чего куда прописать надо?
  3. 75smirnoff


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 20:35:07
    аЩКИМа писал :чего куда прописать надо?

    Речь про два компа, подцепленные в 1 и 2 порт фокуса соответственно ?
    Если да, то компы не видят друг друга в сетевом окружении Windows даже если находятся в одной подсети и в одной рабочей группе.
    Но по IP они друг друга видят замечательно со всеми вытекающими ..
    Мы об одном и том же говорим или я что-то не понял ?
  4. 23 Января 2012 Пон 20:50:23
    75smirnoff писал :
    Речь про два компа, подцепленные в 1 и 2 порт фокуса соответственно ?
    Если да, то компы не видят друг друга в сетевом окружении Windows даже если находятся в одной подсети и в одной рабочей группе.
    Но по IP они друг друга видят замечательно со всеми вытекающими ..
    Мы об одном и том же говорим или я что-то не понял ?
    ну да,все так ,только я не знаю какой там ай пи и видят ли они друг друга по нему,что сделать что бы еще и я увидел ?
  5. 25 Января 2012 Срд 12:14:47
    Всем доброго времени суток. Я живу в Крутой Горке. Один мой знакомый сказал что к его дому подвели оптоволокно и будут подключать к интернету, но мне что то не верится, 40 км от Омска как ни как.... Внимание, вопрос! А не врёт ли он????
    за языком следим в публичных местах! Pilot5575
  6. baunty-as


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Января 2012 Срд 13:23:20
    Николай88 писал : Всем доброго времени суток. Я живу в Крутой Горке. Один мой знакомый сказал что к его дому подвели оптоволокно и будут подключать к интернету, но мне что то не верится, 40 км от Омска как ни как.... Внимание, вопрос! А не врёт ли он????
    за языком следим в публичных местах! Pilot5575

    Не врет. До конца марта там все многоквартирные дома будут охвачены GPONом.
  7. 25 Января 2012 Срд 13:51:38
    baunty-as писала :
    Николай88 писал ... : Всем доброго времени суток. Я живу в Крутой Горке. Один мой знакомый сказал что к его дому подвели оптоволокно и будут подключать к интернету, но мне что то не верится, 40 км от Омска как ни как.... Внимание, вопрос! А не врёт ли он????
    за языком следим в публичных местах! Pilot5575

    Не врет. До конца марта там все многоквартирные дома будут охвачены GPONом.

    Ураааааа!!!))) Дак это они 40км оптоволокна тянули??? Я в шоке. У Сибирьтелеком похоже деньги куры не клюют) Скорее тяните на Полтавцева 6))))
    P.S. Модератор, прости меня, на автомате ругнулся)
  8. 25 Января 2012 Срд 13:54:02
    Николай88 писал :
    Ураааааа!!!))) Дак это они 40км оптоволокна тянули??? Я в шоке. У Сибирьтелеком похоже деньги куры не клюют) Скорее тяните на Полтавцева 6))))
    P.S. Модератор, прости меня, на автомате ругнулся)

    вам ответил НЕ представитель провайдера. так что пока рано радоваться.
  9. odnatakaya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Января 2012 Чтв 8:26:07
    Николай88 писал : Всем доброго времени суток. Я живу в Крутой Горке. Один мой знакомый сказал что к его дому подвели оптоволокно и будут подключать к интернету, но мне что то не верится, 40 км от Омска как ни как.... Внимание, вопрос! А не врёт ли он????


    А какой адрес у вашего знакомого?Отвечу о достоверности информации.
  10. 26 Января 2012 Чтв 12:05:20
    odnatakaya писала :
    Николай88 писал ... : Всем доброго времени суток. Я живу в Крутой Горке. Один мой знакомый сказал что к его дому подвели оптоволокно и будут подключать к интернету, но мне что то не верится, 40 км от Омска как ни как.... Внимание, вопрос! А не врёт ли он????


    А какой адрес у вашего знакомого?Отвечу о достоверности информации.


    В шапке темы я смотрел, там такого нету. А вообще Силина 7, там он живет
  11. odnatakaya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Января 2012 Птн 7:43:05
    В программе по строительству есть этот адрес. многоквартирные дома в Крутой горке будут подключены по технологии GPON в течении 1 полугодия 2012 года,придётся подождать.Как только завершится строительство абоненты об этом узнают в первую очередь)))
  12. 27 Января 2012 Птн 9:16:29
    представитель провайдера, подскажите, есть ли мой дом в плане строительства GPON ? адрес скину по запросу в личку.
    хочу перейти от другого провайдера.
  13. 27 Января 2012 Птн 14:18:52
    odnatakaya писала : В программе по строительству есть этот адрес. многоквартирные дома в Крутой горке будут подключены по технологии GPON в течении 1 полугодия 2012 года,придётся подождать.Как только завершится строительство абоненты об этом узнают в первую очередь)))

    Да пофиг мне на Силина, главное чтоб до Полтавцева 6 дотянули(вот такой вот я эгоист)))) Подождать? Подождем! Куда мы денемся, альтернатив нету. И всё же я очень сильно удивлен что Сибирьтелеком тянули 40км(!!!!!!) оптоволокна ради нас (не по воздуху ж они будут такую скорость и объемы обеспечивать). Но "Спасибо" скажу ТОЛЬКО в случае УСПЕШНОГО подключения))))))
  14. 28 Января 2012 Суб 12:45:19
    И ещё вопрос. Оптоволокно в квартире монтажники протягивают до места которое я скажу? Или как? Просто конфигурация квартиры такова что комната с компьютером находится далеко от входной двери (там метров 15-17 надо оптоволокна по квартире) и хотелось бы чтоб терминал находился непосредственно рядом с ПК. Заранее благодарен)
  15. 28 Января 2012 Суб 13:53:27
    Николай88 писал : И ещё вопрос. Оптоволокно в квартире монтажники протягивают до места которое я скажу? Или как? Просто конфигурация квартиры такова что комната с компьютером находится далеко от входной двери (там метров 15-17 надо оптоволокна по квартире) и хотелось бы чтоб терминал находился непосредственно рядом с ПК. Заранее благодарен)

    мне прямо через всю квартиру протянули, по плинтусам, дверным проемам и так далее. метров 15.
  16. 28 Января 2012 Суб 14:26:32
    а разве не в коридоре ставят модем и от него витуху?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 237,
, 239 ... 484, 485, 486  Вперёд