Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Безумно тупые? 

Создана: 22 Января 2012 Вск 10:06:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 5744

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Января 2012 Вск 10:06:34
    По МузТВ идёт шоу "Безумно красивые". Ведущая - Ольга Шелест. На примитивные вопросы отвечают молодые девушки, парни угадывают, как они ответят. Ссылка на Youtube.
    Я просто поражён, неужели они правда настолько тупые???
    Не знают самых элементарных вещей, думать совсем не в состоянии.
    Считают, например, что во 2-й мировой войне сбрасывали ядерную бомбу на территорию России, на 100 долларовой купуюре изображён Кутузов, Холокост - клей для обоев...
    Это приговор поколению? Откуда эти люди, они не читают книг, не учатся в школе? Чем занято свободное время этих девушек? Выбором помады и обсуждением дочки Киркорова?
    Причём, парни примерно такого же возраста в этом шоу хоть и не интеллектуалы, но элементарные вещи знают.
  2. 22 Января 2012 Вск 10:07:26
    Сценарий такой, тренд
  3. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2012 Вск 10:16:50
    А такие есть и в реале Грустно :-(
  4. 22 Января 2012 Вск 10:57:16
    Silvertown писал :
    Я просто поражён, неужели они правда настолько тупые???
    Чем занято свободное время этих девушек?

    Ахых, тоже смотрел, все нормально, да действительно тупые! Я как-то у 27 летнего парня спросил, какой праздник празднуется 23 февраля, ответ был: "ну, типа, победили"! Вопросов больше не было. А свободное время девушек занято, скорее всего бесполезным времяпрепровождением и поиском достойного претендента для того, чтобы раздвинуть ноги!
  5. soun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2012 Вск 11:30:31
    был на собрании у дочери в лицее. В 7 классе классе дети пишут в эссе про "летчика Чапаева". И не знают, кто такая Софья Ковалевская. Как пошутила математичка - а это жена летчика Чапаева )
    Удивляет, что при нынешних информационных возможностях дети не имеют элементарных знаний.
  6. 22 Января 2012 Вск 11:31:44
    у киркорова есть дочь? Офигеть
  7. 22 Января 2012 Вск 11:32:54
    всё они умные. просто теперь совсем другие знания актуальны Very Happy
  8. 22 Января 2012 Вск 11:35:02
    soun писал(а) :
    Удивляет, что при нынешних информационных возможностях дети не имеют элементарных знаний.

    Ничего удивительного. Вы посмотрите как они уроки делают: поскидали друг другу через интернет ответы и все. Ничего делать не надо, все уже есть в интернете... И формирууется "клиповое сознание", когда прочитать подростки могут только сообщение в твиттере - больший объем текста мозг уже не воспринимает, даже видео с полезной информацией - ограничивается роликамис ютьюба...
  9. 22 Января 2012 Вск 11:35:29
    Но вина то на взрослых в первую очередь - родителях и учителях!
  10. 22 Января 2012 Вск 11:35:59
    soun писал(а) : дети пишут в эссе про "летчика Чапаева".


    любой дурак знает, что Чапаев - это мужыг из анекдотов.

    Смайлик :-)

    а шоу это спецом тупят, для лулзов. На фоне этаких участниц, у потребителей сего действа создаётся приятное впечатление о своей эрудированности.
  11. 22 Января 2012 Вск 11:37:54
    Хаз-Булат писал :
    а шоу это спецом тупят, для лулзов.

    Вот уж не уверен. Моя сестра, к примеру, вряд ли знает, что такое Холокост и кто изображен на каких бы то ни было купюрах, по моему.
  12. 22 Января 2012 Вск 11:39:44
    Хаз-Булат, серьезно?
    Не знаю, мне бы стремно было так тупить даже понарошку Confused
  13. 22 Января 2012 Вск 11:40:45
    Может эти люди нигде не учились, и образования у них нет. Кроме школьного конечно Смайлик :-)
  14. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2012 Вск 11:41:49
    чужая писал(а) : у киркорова есть дочь? Офигеть

    Вот блин.Это даже я знаю.Вы хотя бы в интернете если сидите ,новости просматривайте
  15. 22 Января 2012 Вск 11:42:20
    lutz_omsk писал : всё они умные. просто теперь совсем другие знания актуальны Very Happy

    Эт какие?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд