Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Владимир Ширшов – новое лицо омской оппозиции 

Создана: 21 Января 2012 Суб 0:53:17.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 291, просмотров: 52315

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 21 Января 2012 Суб 0:53:17
    Вчерашний бизнесмен, а ныне борец с коррупцией подался в оппозицию. Причем не в ту кондовую с красными и сине-желтыми флагами, а в эту самую - несистемную, о которой нынче с упоением и повсеместно… 23 января, как следует из пресс-релиза, он устраивает митинг на нашей Болотной-Театральной. Параллельно зарегился в 16 округе – идет в депутаты горсовета. Мысли по этому поводу самые грустные. С одной стороны Ширшова жалко и понять можно – хочет, став депутатом, поквитаться за свои страдания (дети кинули, менты гады дело смастрячили да бизнес помогли отобрать), с другой - старик, кажется, сдает раз не соображает, что его сейчас будут использовать все, кому не лень. Та же местная демо-шпана – все эти басовы да корбы, которая сбежится к нему, а после, когда настанет удобный момент, кинет. Ширшов останется в дураках. Благо забирать у него уже нечего.
  2. soun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2012 Вск 0:37:16
    не дай вам бог таких испытаний, какие ему выпали.
    Агитировать за, или против не буду - не занимаюсь политикой, но этого человека уважаю и буду уважать независимо от ваших суждений и его политических пристрастий.
  3. 22 Января 2012 Вск 0:37:37
    Амбиции-то скорее не у него, а у его"жены"..О ней ничего хорошего сказать не могу-ещё та прош-ка.Мне лично всегда противны мужики, которые прожив много лет с женой, когда она с возрастом теряет "товарный вид", бросают её и ведутся на молодую п-ду.Так, что за что боролся-на то и напоролся, дети ему этого простить не могут, поэтому и"Панораму"отсудили.Ну и о каком "лице" опозиции можно говорить?Сидел бы уже на пенсии, "хорошая" жена, хороший дом-что ещё человеку надобно? Гы-гы-гы
  4. 22 Января 2012 Вск 9:33:33
    Общался с Ширшовым еще до его уголовного дела. Тогда был абсолютно адекватный человек, в отличие от его, на тот момент помощницы, Татьяны Алексашиной. Ширшов спонсировал КВН-команды, спортсменов и т.п. Алексашина же всегда старалась финансирование урезать как будто это были ее деньги. Ширшов, приезжая на свой рынок "Панорама-Центр" в костюме, переодевался в рабочую одежду и шел красить (сверлить, долбить, крутить и т.п.), делать что-то в плане ремонта рынка своими руками. После заведения на него уголовного дела, мне так кажется, он немного крышей поехал.
  5. 22 Января 2012 Вск 16:42:09
    ДядяЖеня писал : После заведения на него уголовного дела, мне так кажется, он немного крышей поехал.
    Ну, пресанули-то по полной. Вот немного и повело. Все бы ничего да рядом не оказалось адекватного человек, который мог бы ему помочь с реальностью подружиться. Я письмо его открытое прочел. Не помню название сайта, но оно до сих пор висит. Кажется, президенту. Там он всех - Камерцеля, Шрейдера, Полежаева в один ряд коррупционеров ставит и просит разобраться. Письмо по делу. Но если бы он к к слову Омск не присовокуплял слово "ОАО", то, возможно, и имело бы шанс быть прочитанным. А так... подумали, наверное, что очередной городской сумасшедший. При всем при том достоин, конечно, уважения.
  6. 23 Января 2012 Пон 13:54:53
    Оксана13 писала : Мне лично всегда противны мужики, которые прожив много лет с женой, когда она с возрастом теряет "товарный вид", бросают её и ведутся на молодую п-ду.
    У вас неверная информация. Со своей женой Ширшов развелся лет двадцать назад. Официально. Алексашиной тогда в помине не было. Воспитывал детей сам. Вот и довоспитывался. Сын - наркоман, готов любую милицейскую бумажку подписать и оклеветать отца за дозу, а дочка такая же.
  7. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Января 2012 Пон 15:35:22
    [quote="Тополь М"]
    Оксана13 писала : Мне лично всегда противны мужики, которые прожив много лет с женой, когда она с возрастом теряет "товарный вид", бросают её и ведутся на молодую п-ду.
    У вас неверная информация. Со своей женой Ширшов развелся лет двадцать назад. Официально. Алексашиной тогда в помине не было. Воспитывал детей сам. Вот и довоспитывался. Сын - наркоман, готов любую милицейскую бумажку подписать и оклеветать отца за дозу, а дочка такая же.


    Хорош-ш опозиционер! Достойный!
  8. 23 Января 2012 Пон 16:36:11
    Опаньки писал : Хорош-ш опозиционер! Достойный!
    Жидковатый какой-то митинг у Ширшова получился. Ни Басова, ни Авдейчикова не было. Сдавались видно в горизбирком. В последний день сдачи подписей желание стать депутатом пересилило протестные настроения.
  9. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Января 2012 Пон 17:03:31
    Час назад был на театралке, видел там митинг против коррупции, там ещё собирали подписи у народа за отмену фальшивых выборов в Омске, множество фактов приводились в тему коррупции в Омске и "честных" выборов! Наконец-то и у нас начались толковые митинги, как недавно в Москве.. посмотрел на Ширшова - мужик с виду нормальный, адекватный. Глядишь и потянет !
  10. 23 Января 2012 Пон 17:06:16
    бакалейщик писал :
    Kolovrat.ru писал ... : В Омске может быть народная оппозиция? Confused
    Ну, только не Полежаева. Ему какой прок? Он через пару месяцев в отставку уходит.


    Ужо может хватить про мнимую отставку??? Недовольство! Недовольство! Недовольство! До Нового года- всё уходил-уходил....
  11. 23 Января 2012 Пон 17:12:44
    шуйская писала :
    бакалейщик писал ... :
    Kolovrat.ru писал ... : В Омске может быть народная оппозиция? Confused
    Ну, только не Полежаева. Ему какой прок? Он через пару месяцев в отставку уходит.


    Ужо может хватить про мнимую отставку??? Недовольство! Недовольство! Недовольство! До Нового года- всё уходил-уходил....

    Это как последние гастроли Аллы Пугачёвой. Она лет 5 уходила.
    Я если бы не на работе была, на театралку бы сходила, не столько В.И. поддержать, сколько против ЕдРа.
  12. hhkun89


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 17:52:22
    Не знаю сможет ли Ширшов стать Лидером (подчеркиваю букву) омской оппозиции, хотя этот вариант уж точно лучше всяких корбов.
  13. 23 Января 2012 Пон 18:16:34
    шуйская писала : Ужо может хватить про мнимую отставку??? Недовольство! Недовольство! Недовольство! До Нового года- всё уходил-уходил....
    Теперь уже не отвертится. Говорят, на столе у президента лежит представление о назначении Бесштанько. Вроде ему Чубайс помогает.
  14. 23 Января 2012 Пон 18:19:06
    On kommersant! Lyuboe dvizhenie s ego storony - business. Ne stroite illuziy!
  15. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Января 2012 Пон 20:06:24
    hhkun89 писал : Не знаю сможет ли Ширшов стать Лидером (подчеркиваю букву) омской оппозиции, хотя этот вариант уж точно лучше всяких корбов.



    Я думаю сможет
  16. 23 Января 2012 Пон 20:11:54
    Тополь М писал :
    шуйская писала ... : Ужо может хватить про мнимую отставку??? Недовольство! Недовольство! Недовольство! До Нового года- всё уходил-уходил....
    Теперь уже не отвертится. Говорят, на столе у президента лежит представление о назначении Бесштанько. Вроде ему Чубайс помогает.


    да ладно..
    вряд ли..
    чубайс враг

    по теме - про ширшова в основном слышу положительное
    вот сижу с известным омским квнщиком - тот сразу вспомнил спонсорство панорамы на квн, да и я помню.. и когда он выходил на сцену народ его норм воспринимал
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд