Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Как поймать урода из-за которого помехи в телеке? 

Создана: 18 Января 2012 Срд 10:01:05.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 8330

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Января 2012 Срд 10:01:05
    Умные мужчины, помогите!
    Уже более года у нас время от времени помехи в телевизоре (частный сектор). Антенщик сказал, что это из-за того что "кто-то кое-что включает в сеть". Иногда телек идёт идеально, а с 20.00 до 23.00, в самое смотрительное время начинаются помехи, причем у соседей спутниковая- то же самое.
    Мы готовы всем "селом" взять вилы и идти наказать собаку. Но как установить,кто? Подозрения есть. Антенщик даже под страхом смерти не сознался, кто и что включает.
    Подскажите, что можно сделать.
  2. 20 Января 2012 Птн 9:03:20
    антена наружная, на одного хозяина
    Просили посмотреть в 5 утра как идёт телек- отлично шёл. После 7 стали мелкие помехи ОРТ, Муз, Рен ТВ.
    Говорила с соседом, он до 3 ночи не спит, ночью телек идёт хорошо, ему тожэе кто-то подсказал ставить стабилизатор
  3. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 14:18:06
    может просто при пиковых нагрузках - сами говорили что часто в прайм тайм происходит - там у вас 220 ссыпается до к примеру 157 вольт, сам мучил железку пару лет назад, а потом померял сеть - вычснилось что всего 167Вт в сети
  4. 21 Января 2012 Суб 14:29:57
    S@IVI писал : может просто при пиковых нагрузках - сами говорили что часто в прайм тайм происходит - там у вас 220 ссыпается до к примеру 157 вольт, сам мучил железку пару лет назад, а потом померял сеть - вычснилось что всего 167Вт в сети

    Да я сама к этому варианту уже склоняюсь. Осталось найти умного мужчину, чтобы посмотрел. Соседа озадачу, пусть ищет варианты. У него такая же проблема.
  5. 21 Января 2012 Суб 14:51:14
    Блин)) мне уже тупо интересно))) кто нибудь из умников ОФа-поможет девушке? или так и будут- разглагольствовать? Confused Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 21 Января 2012 Суб 15:18:27
    FORA33 писала : Блин)) мне уже тупо интересно))) кто нибудь из умников ОФа-поможет девушке? или так и будут- разглагольствовать? Confused Very Happy Very Happy Very Happy

    Спасибо, но я не напрашиваюсь. Я среди своих местных хотела поискать Very Happy И так благодарна, что подсказали в каком направлении двигаться.
  7. 21 Января 2012 Суб 15:22:21
    и не говорила я что напрашиваетесь )) дядек спрашиваю)))
  8. 21 Января 2012 Суб 15:25:48
    FORA33 писала : и не говорила я что напрашиваетесь )) дядек спрашиваю)))

    да я без обид. Спасибо за участие А если "дядьки" какие откликнуться, они всегда пригодятся. Типа "муж на час" Смайлик :-)
  9. 21 Января 2012 Суб 15:30:16
    Applecat писала :
    FORA33 писала ... : и не говорила я что напрашиваетесь )) дядек спрашиваю)))

    да я без обид. Спасибо за участие А если "дядьки" какие откликнуться, они всегда пригодятся. Типа "муж на час" Смайлик :-)


    у нас- хорошие дядьки)))))) просто стеснительные немного Wink
  10. 21 Января 2012 Суб 20:54:41
    [quote="FORA33"] [quote="Applecat"] [quote="FORA33"] и не говорила я что напрашиваетесь )) дядек спрашиваю))) [/quote]
    да я без обид. Спасибо за участие А если "дядьки" какие откликнуться, они всегда пригодятся. Типа "муж на час" Смайлик :-) [/quote]

    у нас- хорошие дядьки)))))) просто стеснительные немного Wink [/quote]

    Ну зато тётки у нас... Раскрепощённые Гы-гы-гы

    А что это у вас шкала сообщений достигла красного предела
    Это всё . Скоро отключат Вопрос Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд