Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Командам по CS...... 

Создана: 15 Февраля 2003 Суб 6:19:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6116

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Февраля 2003 Суб 6:19:00
    Если хотите потрениться с нормальной командой, приходите в омлайн, сделаем скидку по 10р час, на нормальных компах, единственное условие от нас - это чтобы вы не страдали херней во время игры, а использовали возможность на полную катушку.

    [ 15-02-2003, 06:20: Сообщение отредактировано: Hacekomoe ]
  2. 15 Февраля 2003 Суб 6:21:00
    Если что то кидайте сюда вопросы, я буду заглядывать примерно раз в два дня
  3. 15 Февраля 2003 Суб 7:51:00
    Ок.
    Команда по 4 чела?
    Сколько стоимость часа получается? Всего 10 руб в час с носа?
    Когда именно можно порубиться?
  4. 15 Февраля 2003 Суб 8:25:00
    Команда уже полтора года (если не больше) состоит из 5 человек.

    Если вы хотите тренироватсья постоянно, серьезно и не жалеть на это времени, то мы будем с вами играть, каким бы ни был ваш скилл. Но если это просто для "тусовки", то извините, попрошу тусоваться в дргуом месте, либо не с нами
  5. mextier


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2003 Вск 20:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Hacekomoe:
    Команда уже полтора года (если не больше) состоит из 5 человек.

    Если вы хотите тренироватсья постоянно, серьезно и не жалеть на это времени, то мы будем с вами играть, каким бы ни был ваш скилл. Но если это просто для "тусовки", то извините, попрошу тусоваться в дргуом месте, либо не с нами

    да да да! я я я! и ещё раз я...возмите...буду послушным...000беща10
  6. M1ke


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2003 Втр 1:19:00
    А можно и мне зайти поиграть по 10руб. час ...
    у нас скила вообще нет но вы же нас научите ... как надо тупить !!!
    Кстати , мы в новосиб уебываем в четверг, так что поедем на разных поездатых поездах!
    И самое смешное михан выбыл по состоянию нервной системы ...
  7. 18 Февраля 2003 Втр 1:23:00
    Майк, да просто дебилы...
    И про разные поезда вы тоже загнули... дауны, электричка ходит прямиком до Новосиба, дешевле и быстрей почти в два раза.
    на хрена выгнали Михана я вообще не понимаю... и кто у вас заместо него будет, тоже не понятно (наверняка один из местных полиГоновских "отцов")
    Короче, полный песец, хотя фашисты еще не высадились...
  8. 18 Февраля 2003 Втр 5:37:00
    Слушайте я тоже хочу в Новосибирск...
  9. mextier


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2003 Втр 7:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    Слушайте я тоже хочу в Новосибирск...

    Хм...а кто тебе мешает? Собираемся и едем.
  10. M1ke


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2003 Срд 1:05:00
    Михана выгнали потому что от него толка нет вообще никакого!!! Он постоянно в начале каждого раунда где-нибудь да наполучает ... у него останется процентов 30 и все он нежилец ... и потом он постоянно во время игры всех нервирует , когда звучит команда RUSH!!! то этот недотырок идя вторым останавливается и не лезет , ждет пока всех нас убьют ...
    Мы просмотрели все демки с его участием у нас и там все понятно ... просто видно ... если мы штурмуем то штурмуем в четвером т.к. михан обязательно сдохнет до штурма ... и когда нас штурмуют , то 9 раз из 10 это выглядит примерно так ... завязалась срельба ... через секунды 3 михан уже мертв ... и начинает на всех орать и мешать остальным живым игрокам играть. да и он постоянно во время игры предлагает одну и туже тактику на 47 секунде ... в общем дебил ... играть не умеет нихера! Тупит ужас как!!! И извини меня как можно барсу дуэли проигрывать чуть ли не в нули ... т.е. отсутствие стрельбы как таковой ... в общем демон номер 2 такой жэе тупой недотырок считающий себя богом , а на самом деле ничего из себя не представляющий!
    В общем как михана нестало так все сразу хорошо ... никому не приходится его успокаивать каждые 2 минуты и при этом самому играть.
    В общем частично избавились от дауна , который постоянно устраивал зоопарк!

    И самое приятное ... ты залезь на [внешняя ссылка] и посмотри списки команд зарегестрировавшихся там и Томск и Ебург и все все все !!!!!
    Так что есть реальная возможность себя проявить!!!
  11. 19 Февраля 2003 Срд 6:09:00
    Дак что меня возьмет кто нить в команду??
  12. Prayer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2003 Срд 2:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Hacekomoe:
    Если хотите потрениться с нормальной командой///на нормальных компах, /// страдайте херней во время игры,используйте ... такую... возможность на полную катушку.

    Пацаны не напрягайтесь, Полигон с вами, забейте на этих мажоров. и компы реальнее, и понтов меньше. Всех любят, мать их. Энтузиасты херовы. короче в субботу у них скидки командам. Пиво в соседнем киоске
  13. 26 Марта 2003 Срд 16:04:00
    Всем кто думает что в Омске КС никакущий, скажу прямо НЕТ, не никакущий Я тут много видел как играют и играл сам И вот что скажу, по стрельбе ОМСКАЯ школа РУЛИТ неимоверно, по крайней мере ее скромный представитель делает успехи среди местных, выделяясь отрывом во много фрагов (не надо говорить про то что фраги не главное, я говорю только про стрельбу). Но я не хвастаюсь, я к тому что все что вам надо сделать - это команда с ПОСТОЯННЫМ составом, так как постоянные смены игроков - это капут команды, кто-то плохо играет, тупит немного, это не значит что надо его выгонять - надо поддтягивать!!! И все!!! Понимаете! В общем пацаны я в вас верю, на WCG ,буду болеть за ОМСК only.
  14. 26 Марта 2003 Срд 16:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано M1ke:
    [QB] когда звучит команда RUSH!!! QB]

    ХЕХЕ
  15. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2003 Срд 17:34:00
    Ну вот есть у нас команда! Как нам с вами связаться? когда можно подъехать?

    И воообще вы будете играть на полную? Не получится так, что мы будем для вас пушечным мясом? Что это за тренировка тогда? Это тока вам веселье!

    Я не говорю что мы плохо гамаемся, просто неизвестно как это делаете вы...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд