Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Германия. Оплот благополучия и немецкий образ жизни. 

Создана: 18 Января 2012 Срд 16:15:08.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 16346

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Января 2012 Срд 16:15:08
    Ну вот, как и обещал я to john81 – публикую зарисовки, посвященные моей поездке в Германию.

    В Германии я был в-первый раз в жизни и получилось это, благодаря моей поездке в Прагу.
    Там, на Староместской площади ходит множество экскурсоводов и представителей фирм, организующих поездки в близлежащие к Праге страны и города. На один из них и пал наш выбор.

    Готово! Прошу задавать вопросы и высылать посылкиСмайлик :-))
  2. AlScha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 19:24:55
    Берлин и Гамбург - это не Германия и отнюдь не немецкий образ жизни.
    Берлин - большая стройка и суматоха, а к вечеру публичный дом.
    Гамбург - круглосуточно большой публичный дом.
  3. 18 Января 2012 Срд 19:59:43
    AlScha писал : Берлин и Гамбург - это не Германия и отнюдь не немецкий образ жизни.
    Берлин - большая стройка и суматоха, а к вечеру публичный дом.
    Гамбург - круглосуточно большой публичный дом.


    Тогда что же - немецкий образ жизни?
  4. AlScha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 22:45:42
    Туроператор ДАНКО Трэвел писал :
    Тогда что же - немецкий образ жизни?

    Как-то так, спокойно, тихо:








  5. AlScha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 22:48:54
    Ну или как в Мюнхене - :




  6. 18 Января 2012 Срд 22:52:30
    ну тут хоть опухших овальных лиц нет. как шпиен, чес слово. разве пойдешь к шпиену за путевкой? никада!
  7. 19 Января 2012 Чтв 2:38:02
    Германия - 10 лет

    Halle 2001 год, карнавал




    Berlin 2001





    Сан суси, Потсдам, 2001




    Halle ist die Stadt der fuenf Tuerme, Markt, 2002



    Gewandhaus zu Leipzig 2003



    Brocken, самая высокая точка Гарца, высотой 1 141,1 м. Расположен в федеральной земле Саксония-Анхальт в Германии.




    Гамбург, разорившаяся из за Абрамовича верфь, 2005




    Гамбург, внутри настоящей советской подводной лодки, 2005


    Berlin, Hauptbahnhof, just opened 2006




    Dresden 2007




    Duesseldorf, 2008



    Koeln, квартира на 30ть каком то этаже, пришел посмотреть, стоит снимать или нет, не стал 2009




    Leipzig, Belantis parc, 2010

  8. 19 Января 2012 Чтв 11:05:38
    AlScha писал ? ? ? :
    Туроператор ДАНКО Трэвел писал ... :
    Тогда что же - немецкий образ жизни?

    Как-то так, спокойно, тихо:
    ...

    Это в любой стране так. Возьмите Москву и село Окуневка Любинского района.

    bouchon писал(а) ? : Германия - ...

    Хорошие фотографии, чувствуется глубокое знание страны. Хотя, с вашим-то статусом и работой чего тут удивлятьсяСмайлик :-))

    Mariya Mirabella писала : ну тут хоть опухших овальных лиц нет. как шпиен, чес слово. разве пойдешь к шпиену за путевкой? никада!


    Это не лицо опухшее, это нимб святости, что вы понимаете!) Тем более, я с частными туристами не работаю, только с турагентствами.
  9. 19 Января 2012 Чтв 11:19:36
    не был в дрездене.но обязательно скоро сгоняю.
    спасибо автору за фотки.очень люблю фото с красивыми зданиями и всегда мечтал строить такие же в омске.но с такой властью это увы большая фантастика.
  10. 19 Января 2012 Чтв 11:24:53
    Алеха писал(а) : не был в дрездене.но обязательно скоро сгоняю.
    спасибо автору за фотки.очень люблю фото с красивыми зданиями и всегда мечтал строить такие же в омске.но с такой властью это увы большая фантастика.


    Спасибо, старалсяСмайлик :-))

    А как вы будете сочетать готику с нашими зелеными куполами?)
  11. 19 Января 2012 Чтв 11:30:27
    Туроператор ДАНКО Трэвел писал : Спасибо, старалсяСмайлик :-))

    А как вы будете сочетать готику с нашими зелеными куполами?)

    по подобию с улицей ленина.отстроил бы немецкий переулок (уголок),не в общей куче домов ... и было бы свое умиротворенное немецкое местечко на нашей омской земле.
    тем более,что в 70 -е годы в омске и области проживало более 6% немцев от всех жителей области...
    сам из них оставшийся ...
    Зачем????
    ?
  12. 19 Января 2012 Чтв 11:33:49
    Алеха писал(а) :
    по подобию с улицей ленина.отстроил бы немецкий переулок (уголок),не в общей куче домов ... и было бы свое умиротворенное немецкое местечко на нашей омской земле.
    тем более,что в 70 -е годы в омске и области проживало более 6% немцев от всех жителей области...


    Тогда нужно будет положить там брусчатку, улицу сделать в полторы полосы, нанять дворников-немцев же, чтобы чистота была идеальной, расчертить парковку с размерами для Smart и поставить настоящую пивоварнюСмайлик :-))
  13. 19 Января 2012 Чтв 11:44:14
    Туроператор ДАНКО Трэвел писал : Тогда нужно будет положить там брусчатку, улицу сделать в полторы полосы, нанять дворников-немцев же, чтобы чистота была идеальной, расчертить парковку с размерами для Smart и поставить настоящую пивоварнюСмайлик :-))

    Very Happy
    не поверишь,но я себе такое место отстроил и в тч с настоящей брусчаткой,фахверками,адресной табличкой на доме на немецком (деревня и отсюда можно),сам же работаю дворником немцем и др заморочками.
    разметок нет,но есть гараж,какого более в омске ни у кого,да и не в омске...
    у раймонда паулса похожий,но в латвии
    все эти фенечки хотели публиковать в журнале...
    я не хочу.
    а то будет как в дрездене экскурсии))
    первое время ошалел от приходов для просто поглазеть разных людей.
    пс . пивоварни нет,но пивной зал отдельный из лиственницы и сосны есть.
  14. 19 Января 2012 Чтв 11:48:29
    помню заказ адресных табличек Very Happy
    рассказ можно было публиковать.
    типа вы серьезно .. и так много раз.
    пс ..а взяли за таблички в 2 раза больше прайса.
    а я вроде как не заметил) типа моим чаем писайте пжл.
  15. 19 Января 2012 Чтв 11:53:51
    Да отстроить-то можно (наверное...), но дело же в менталитете местных жителей. Когда бумажки будут организованно в урн кидать, когда улицы будут на красный свет переходить, причем, даже не задаваясь вопросом - зачем? Вот тогда и будет у нас некое подобие Германии...

    "- 2050 год. Украина сделала лучший в мире автомобиль!
    - Только вот, непонятно, зачем, потому что весь остальной мир давно летает на компактных космолетах..."(С) Сборная Винницы.
  16. 19 Января 2012 Чтв 12:03:39
    Topmanager писал : Да отстроить-то можно (наверное...), но дело же в менталитете местных жителей. Когда бумажки будут организованно в урн кидать, когда улицы будут на красный свет переходить, причем, даже не задаваясь вопросом - зачем? Вот тогда и будет у нас некое подобие Германии...

    да я ж без претензий на образы жизней.чисто архитектурный изыск.не более.
    это можно было бы сделать на раз.
    тем более имею в штате подразделение людей строителей немцев держащих руку на пульсе как с самой немецкой жизнью (семьи там),так и связанных с ихними стройками.
    постоянно посещаем.учимся.
    люди работают не по русски.совсем не по местному.умеют.
    многому удивляются и недоумевают почему нами командуют и при этом не разрешают жить правильно,всякие коровки,костики и тп недо - ..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд