Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос сниму 1-к квартиру в районе автовокзала 

Создана: 17 Января 2012 Втр 11:52:01.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1654

  1. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Января 2012 Втр 11:52:01
    Молодая русская пара снимет 1-к квартиру в районе автовокзала или 5-10 минут езды от него. Порядочные, без в/п. Бюджет 8.5к. Мебель, духовка, холодильник, интернет обязательны. Посредников просьба не беспокоить.
    И еще вопрос, может кто подскажет. Все ли агентства берут 80-100%? Нет ли где подешевле?
    89514017652
  2. 17 Января 2012 Втр 12:31:23
    notimeforsex писал(а): Посредников просьба не беспокоить.
    И еще вопрос, может кто подскажет. Все ли агентства берут 80-100%? Нет ли где подешевле?
    895140176-пять-2

    Хы, странное сочетание фраз))))
    При такой стоимости не рационально работать за комиссию ниже 80%.
  3. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Января 2012 Втр 18:46:04
    риэлтор писал :
    Хы, странное сочетание фраз))))
    При такой стоимости не рационально работать за комиссию ниже 80%.

    а что странного? Смайлик :-) не беспокоить по телефону с предложениями имею ввиду. а про цену, ну не знаю..раньше вроде как были люди, которые за 50% от стоимости предлагали услугу. Или вот я 2 года назад снимал за 8 тысяч с меня взяли (агентство) то ли 5, то ли 4.. изменились расценки наверное Confused
  4. 17 Января 2012 Втр 20:27:27
    Тогда был серьезный кризис, люди экономили на жилье. Жили с родителями, снимали на несколько семей одно жилье.... Как следствие, было много свободного жилья. Сейчас этого нет, соответственно цена на услуги АН возвращается на место (как помните, до кризиса комиссия по всем жилым объектам была 100%).
  5. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Января 2012 Срд 19:15:04
    риэлтор писал : Тогда был серьезный кризис, люди экономили на жилье. Жили с родителями, снимали на несколько семей одно жилье.... Как следствие, было много свободного жилья. Сейчас этого нет, соответственно цена на услуги АН возвращается на место (как помните, до кризиса комиссия по всем жилым объектам была 100%).

    не подскажете, вроде как у агентств есть свои платные базы, куда все объявления подаются, можете сказать? можно в личку.
  6. 18 Января 2012 Срд 20:03:44
    А вам зачем? В люболм случае, там нет телефонов собственника, только телефон АН которое эту квартиру ведет.
    Да и зарегестрируетесь вы там, заплатите деньги. А если модерацию телефонную не пройдете?
  7. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Января 2012 Срд 22:36:18
    риэлтор писал : А вам зачем? В люболм случае, там нет телефонов собственника, только телефон АН которое эту квартиру ведет.
    Да и зарегестрируетесь вы там, заплатите деньги. А если модерацию телефонную не пройдете?

    а что программа только для юр.лиц что ли? я тут погуглил, есть и такие в которых доступ и частнику возможен. Правда, наверное там только москва, а омск в других базах..
    Насчет того, что там нет телефона собственника, не знал, тогда мне смысла конечно нет. Получается, при необходимости одно агентство звонит другому и спрашивает телефон и адрес для своего клиента?