Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Как все запущено Ж)) 

Создана: 07 Марта 2003 Птн 1:57:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2044

  1. 07 Марта 2003 Птн 1:57:00
    Ну надо же, выделили целый параграф этому разделу, разделу игр, и никто не пишет сюда!! Странна, неужели все так запущено?
  2. 07 Марта 2003 Птн 2:00:00
    Это я по поводу ЦСа ))
  3. 07 Марта 2003 Птн 5:04:00
    Не все так запущено как кажется!!!!
    Тебе кстати привет от команды Poligon-Omsk...
    Запомнили и все уши прожжужжали
  4. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2003 Вск 0:33:00
    Оджик, да это я легенда сибирской контры! Мало того, что я была вашим талисманом, так я еще Ку с Басалагой одна выносила(причем в голову!). Ну и Майка пару раз, я тогда второй раз в Контру играла! Ну и вообще, привет, типа, предатель! Как жизнь?
  5. 09 Марта 2003 Вск 3:45:00
    2 Pachella - респект ! )
    Действительно легенда сибирской контры, а не пишут тут из-за того, что писать нечего ) и не кому )
  6. 10 Марта 2003 Пон 7:31:00
    Знаете вот спорите как малые дети ..кто отец кто не отец....отцом на протяжении одного месяца остаться не реально потому что есть челы которые постоянно продвигаются...и статус отца не удержать больше месяца..так что хватит тут спорить кто отец .....а кто мать ...
  7. 10 Марта 2003 Пон 13:58:00
    O'gee ой.....да ты прав....ето типа не я писал а тут один шустрик...ХеХ..пока я тута отходил...
  8. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2003 Пон 21:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано <O'gee>:
    Цитата:
    В оригинале написано ada:
    Ну и вообще, привет, типа, предатель! Как жизнь?

    Ну опять за свое... Ладно, жди в гости, в марте приеду.
    Оджик, какими судьбами? Это ты из Москвы к нам? Ну приезжай! А насчет предателя... ну, ты сам все знаешь...
  9. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2003 Чтв 19:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    Знаете вот спорите как малые дети ..кто отец кто не отец....отцом на протяжении одного месяца остаться не реально потому что есть челы которые постоянно продвигаются...и статус отца не удержать больше месяца..так что хватит тут спорить кто отец .....а кто мать ...

    Я АТЕЦ ДОРОГУЩА!!!
  10. 14 Марта 2003 Птн 23:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано gr8.Rush:
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    Знаете вот спорите как малые дети ..кто отец кто не отец....отцом на протяжении одного месяца остаться не реально потому что есть челы которые постоянно продвигаются...и статус отца не удержать больше месяца..так что хватит тут спорить кто отец .....а кто мать ...

    Я АТЕЦ ДОРОГУЩА!!!
    ПАПОЧКА Я ХОЧУ КУШАТЬ