Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос С 1 июля за оплату ЖКХ нужно будет платить комиссию 

Создана: 18 Марта 2010 Чтв 12:19:33.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 16172

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Марта 2010 Чтв 12:19:33
    Московский опыт взбодрил омские управляющие компании. Есть информация, что с 1 июля планируется отменить действующую схему работы банков с управляющими компаниями и поставщиками услуг. Сейчас вознаграждение за приём коммунальных услуг поставщики услуг "берут на себя", при этом эта комиссия, естественно, заложена в тариф, но опыт показывает, что изменить условия игры в нашей стране ничего не стоит.
  2. 14 Января 2012 Суб 21:22:30
    SLDENIK писал(а) :
    Лесник писал ... : Трудиться у нас не любят, а управлять не умеют.

    А кушать хочется сладко. У этой страны нет будущего.

    Тогда быстрая и легкая смерть,это то, о чем нужно мечтать гражданину этой страны?
    А выведение и воспитание потомств, это вообще никому не нужный и бесполезный труд?
  3. Лесник


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 21:22:49
    SLDENIK писал(а) :
    Лесник писал ... : Трудиться у нас не любят, а управлять не умеют.

    А кушать хочется сладко. У этой страны нет будущего.

    Будущее у этой страны, как у колониальной африканской страны. И то... пока есть что продавать из страны - нефть, газ, лес, прочие природные ресурсы.
  4. Лесник


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 21:24:17
    ЗвездочёТ писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Лесник писал ... : Трудиться у нас не любят, а управлять не умеют.

    А кушать хочется сладко. У этой страны нет будущего.

    Тогда быстрая и легкая смерть,это то, о чем нужно мечтать гражданину этой страны?

    Мечтает каждый о своем, и мы тут не указ. И выживает каждый как может. Только это не жизнь, а борьба за выживание.
  5. 14 Января 2012 Суб 21:27:01
    Лесник писал :
    Будущее у этой страны, как у колониальной африканской страны. И то... пока есть что продавать из страны - нефть, газ, лес, прочие природные ресурсы.

    А ещё людей в рабство продавать можно. Ржака Ржака Ржака
  6. 14 Января 2012 Суб 21:30:39
    Лесник писал : Только это не жизнь, а борьба за выживание.

    Тогда какой смысл строить из себя цивилизованных особей, коими не является большинство.
    Не проще ли ускорить эволюцию раздав людям оружие?

    Так как с падением системы образования все остальное придет к первобытно общинному строю,то есть к каннибализму и натуральному хозяйству довольно скоро и наличие нефти не спасет от этого.

    А на счет избушки в тайге вы зря иронизируете,там хоть дрова есть для приготовления себе подобных. Very Happy
  7. Лесник


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 21:33:46
    Вопрос: остановится ли рост тарифов на ЖКХ в этой стране, когда купить автомат калашникова станет дешевле, чем заплатить коммуналку за квартиру?
    Ответ: Скорее всего остановится (до очередных выборов). Но введут еще одну комиссию и/или налог.
  8. 14 Января 2012 Суб 21:44:50
    Лесник писал : Вопрос: остановится ли рост тарифов на ЖКХ в этой стране, когда купить автомат калашникова станет дешевле, чем заплатить коммуналку за квартиру?


    А почем нынче можно купить автомат калашникова? Very Happy
    Коммунальная сумма платежа мне известна, а вот цена калаша нет,а то может пора уже присматривать покупку?
    Раньше, в ценах СССР, цена с завода в Ижевске автомата калашникова составляла ,если мне не изменяет память,37 рублей 17 копеек .
    Так почем нонче этот автомат?А?
    В статьях УК ценник не принимается ,есть надежда, что мне не придется покупать,это чисто гипотетический интерес. Very Happy
    Wink
  9. 14 Января 2012 Суб 21:49:40
    интересуюсь писал : Вчера оплачивал в сбербанке коммунальные за квартиру. Взяли плюсом 30р за посредничество по квитанции водоканала)))

    А раньше комиссию брали в сбербанке по этим же квитанциям?
  10. 14 Января 2012 Суб 21:52:14
    интересуюсь писал : Вчера оплачивал в сбербанке коммунальные за квартиру. Взяли плюсом 30р за посредничество по квитанции водоканала)))
    тревожный звоночек. решил глянуть в интернет банке формы моих стандартных платежей, которые плачу уже много лет. пока появилась комиссия 1% только на водоканал. но вдруг это только цветочки...
  11. 14 Января 2012 Суб 21:52:44
    ЗвездочёТ писал : Нет ,если учесть тот факт, что получаете вы их опосредованно от своих клиентов.


    Тогда и любые производственники спонсируют коррупцию, ибо их руководство тоже дает взятки всякого рода проверяющим, а их работники позволяют им эти взятки давать, принося прибыли, из которых эти взятки даются, и получая за это зарплату... Нет труда-нет производства-нет прибыли-не из чего давать взятки. Ничего личного, но если руководствоваться Вашей порочной логикой, то все стимулируют коррупцию.

    И да, Вы, судя по Вашим выводам, даже близко не понимаете, что такое юриспруденция и чем порождается большинство арбитражных споров. Посему, честно говоря, не вижу большого смысла в дальнейшей дискуссии. Считаете, что моя профессия не нужна, ну и считайте дальше.*

    *пока не припрет, когда припрет, все равно к юристу побежите, примеров тому уйма.

    Звездочет, наверное, все же пора вернуться к теме. Хотите личных разборок - давайте их проводить в личке.
  12. 14 Января 2012 Суб 22:17:16
    Boyarin_law писал :

    Звездочет, наверное, все же пора вернуться к теме. Хотите личных разборок - давайте их проводить в личке.

    А чего мне с вами делить ,тем более в личке?
    Вы привыкли к постоянной войне?
    Так мне вас жаль,но это к делу не подошьешь .

    А голубая мечта о том ,чтобы все стали вашими клиентами, сбыться может только в Америке,так как услуги ваши оплатить смогут не многие в этой стране,а с учетом того ,что судят у нас не по законам а по понятиям,так вообще смысла никакого в найме юриста для простого человека нет.

    Да я не зарекаюсь не от чего,однако это моего мнения не поменяет.

    Если не будет юристов обслуживающих чиновничий аппарат, то он не сможет раздуваться до бесконечности и рано или поздно рухнет.

    Если нет обратной связи ,то система не может себя контролировать,поэтому юристы ей необходимы,так как обратная связь более никак не может быть осуществлена в данных обстоятельствах.

    "Рука руку моет" и это не моя порочная логика,а это реалии этого общества и я к сожалению ничего глобального поделать с этим не могу.

    Кроме как не участвовать во всем этом бардаке,то есть минимально-это не воровать, не давать взяток,не покупать краденного и не помогаю его сбывать.

    На этом более не задерживаю вашего дорогостоящего внимания и более вас не обременяю своими размышлениями.
    Будьте здоровы Wink
  13. 14 Января 2012 Суб 22:26:41
    ЗвездочёТ писал : Так мне вас жаль

    Мне Вас тоже Смайлик :-)
    Однако, именно Вы первым ушли от темы и стали "проезжаться" по моей профессии. В связи с чем и было предложение перенести эти разговоры в личку. А воевать с Вами в привычном мне смысле слова не вижу смысла - Вы мне лично ничего плохого не сделали и никто меня не нанимал с Вами воевать.

    ЗвездочёТ писал :А голубая мечта о том ,чтобы все стали вашими клиентами

    Упаси Бог, мне работы и так более чем хватает. Вон даже операцию на глазу отодвинуть пришлось на три недели с "послепраздников" на февраль - не отпускают дела.

    ЗвездочёТ писал :как услуги ваши оплатить смогут не многие в этой стране,а с учетом того ,что судят у нас не по законам а по понятиям,так вообще смысла никакого в найме юриста для простого человека нет.

    Количество юридических контор показывает обратное. Как известно, именно спрос рождает предложение Смайлик :-)

    ЗвездочёТ писал :Если не будет юристов обслуживающих чиновничий аппарат

    Вы так и не поняли, что большинство частнопрактикующих юристов не обслуживают чиновничий аппарат, и более того, зачастую с ним же воюют.

    ЗвездочёТ писал :На этом более не задерживаю вашего дорогостоящего внимания и более вас не обременяю своими размышлениями.
    Будьте здоровы Wink

    И Вам не хворать.
  14. Лесник


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 22:28:35
    ЗвездочёТ писал : А почем нынче можно купить автомат калашникова? Very Happy
    Коммунальная сумма платежа мне известна, а вот цена калаша нет,а то может пора уже присматривать покупку?
    Раньше, в ценах СССР, цена с завода в Ижевске автомата калашникова составляла ,если мне не изменяет память,37 рублей 17 копеек .
    Так почем нонче этот автомат?А?
    В статьях УК ценник не принимается ,есть надежда, что мне не придется покупать,это чисто гипотетический интерес. Very Happy
    Wink

    Пишите-пишите, пока у сотрудника спецслужб, ответственного за мониторинг этого раздела ОФ выходной. Вот в понедельник он выйдет на рабочее место, узрит нашу писанину и отрапортует гражданину начальнику, что некто гражданин по кличке Звездочёт имеет преступные намерения приобрести автомат Калашникова и этого подозрительного субьекта треба поставить на особый контроль. Very Happy
  15. 14 Января 2012 Суб 22:35:29
    Лесник писал :
    Пишите-пишите, пока у сотрудника спецслужб, ответственного за мониторинг этого раздела ОФ выходной. Вот в понедельник он выйдет на рабочее место, узрит нашу писанину и отрапортует гражданину начальнику, что некто гражданин по кличке Звездочёт имеет преступные намерения приобрести автомат Калашникова и этого подозрительного субьекта треба поставить на особый контроль. Very Happy

    Имею возможность к легальному приобретению нарезного оружия,так что автоматом может стать любой легально приобретенный карабин ,если у него немого подкорректировать шептало.
    Так что не трудитесь,а у господина полковника и без меня забот хватит. Wink
  16. 14 Января 2012 Суб 22:45:51
    Лесник писал :
    Пишите-пишите, пока у сотрудника спецслужб, ответственного за мониторинг этого раздела ОФ выходной. Вот в понедельник он выйдет на рабочее место, узрит нашу писанину и отрапортует гражданину начальнику, что некто гражданин по кличке Звездочёт имеет преступные намерения приобрести автомат Калашникова и этого подозрительного субьекта треба поставить на особый контроль. Very Happy

    да спорьте. мне то чё. тока без личных оскорблений плиз
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд