Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Курс НЛП-Практик 

Создана: 12 Октября 2005 Срд 8:19:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2036

  1. Zhivchik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2005 Срд 8:19:15
    Набирается группа на тренинг НЛП-Практик.
    Ведущий Кошелев Николай Иванович, который:
    1. Является дипломантом Канадского института ''BC NLP Neuro-Lingvistic Programming Institute'' по нейролингвистическому программированию;
    2. Прошел 3-х летнее обучение в Парижском институте Милтона Эриксона и Французской ассоциации гипнотерапии, и стал дипломантом по эриксоновскому гипнозу;
    3. Обучился у одного из ведущих в мире психотерапевтов Эрнеста Росси, который объединил методологию понимания бессознательных процессов человека Юнга и Эриксона (президент фонда Милтона Эриксона в Калифорнии, редактор журнала «Перспектива Юнгианской мысли», выходящего в Лос-Анджелесе, основоположник новых методов недирективной психотерапии, которые основаны на учении Милтона Эриксона, юнгианского психосинтеза);
    4. Прошел длительное обучение у Жана Беккио и Жана Годэна, являющихся авторами самых признанных в Европе руководств по Эриксоновскому гипнозу.
    Также Николай Иванович ведет деловую переписку с д-ром Росси.
    А самое главное, он беззаветно любит свою специальность и накопил очень богатый личный практический опыт, который востребован в виде очень дорогих семинаров в Москве, и его участие в нашем семинаре является для нас уникальной возможностью.
  2. 12 Октября 2005 Срд 9:48:06
    Смайлик :-)
  3. Zhivchik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2005 Чтв 8:12:05
    Хочу отметить, что тренинг организовывается не от НЛП факультета, чтобы не возникло путаницы Хех!
    Схема проведения следующая: вечер пятницы + день субботы. И так весь курс, который составляет 120 часов, что в общей продолжительонсти ~ 2 меяца. Начало занятий в ноябре сего года. Думаю что писать насчет стоимости здесь не очень правильно, но скажу что она более чем привлекательна.
  4. 2-Praktik


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Октября 2005 Пон 12:18:27
    Zhivchik писал(а) :Хочу отметить, что тренинг организовывается не от НЛП факультета, чтобы не возникло путаницы Хех!
    Схема проведения следующая: вечер пятницы + день субботы. И так весь курс, который составляет 120 часов, что в общей продолжительонсти ~ 2 меяца. Начало занятий в ноябре сего года. Думаю что писать насчет стоимости здесь не очень правильно, но скажу что она более чем привлекательна.
    Все подробности при личном общении через:
    телефон 8-913-965-28-34;
    e-mail omsk-gorsvet@yandex.ru;
    icq 120220414.


    Это каждые выходные что ли? Сколько занятий?
    Какие темы? И в чем собствено основное отличие от других НЛП-практиков?
  5. Zhivchik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2005 Пон 12:31:27
    Я ответил в личку, посмотри там Хех!