Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных "Вечная тема" )))) 

Создана: 11 Января 2012 Срд 21:04:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 15099

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 11 Января 2012 Срд 21:04:05
    Здесь был предмет наживы. Продан за баснословные деньги. Спасибо за обсуждение и поддержку.
  2. 13 Января 2012 Птн 15:46:09
    homutovich писал(а) :
    ха-ха-ха Very Happy
    Не для всех же деньги ничего не значат. Кого то это все же остановит. Родственники взяли котейку, а через 3 месяца сплавили в деревню и так уже 3. Если бы она за него заплатила деньги то фиг бы она его отдали. Я их знаю Very Happy
  3. 13 Января 2012 Птн 15:50:46
    Вашингтоновна писала : За частую, те, кто могут заплатить такую цену, которую стоит племенное животное, не собираются ни выставлються, ни заниматься разведением, им просто нужно красивое животное с ярко выраженными породными качествами.
    Согласен. Но у меня такое чувство что за границей дешевле купить чем в нашем городе.
  4. 13 Января 2012 Птн 15:52:53
    Евгенчик писал :
    Вашингтоновна писала ... : За частую, те, кто могут заплатить такую цену, которую стоит племенное животное, не собираются ни выставлються, ни заниматься разведением, им просто нужно красивое животное с ярко выраженными породными качествами.
    Согласен. Но у меня такое чувство что за границей дешевле купить чем в нашем городе.
    Вы очень сильно ошибаетесь. Мало того что очень дорого, в Россию еще и продавать не хотят. А так-то конечно, попробуйте, изучите вопрос если не верите.
  5. 13 Января 2012 Птн 16:25:02
    Как то читала вроде на форуме Казахстана, перепалку на тему "кому должна была заводчица продать кота голубого британа за 1000 евро".
    И не то чтобы купишь кота и вяжи с кем хочешь, и продавай кому хочешь котят, а по жуткому договору. И народ согласен, чуть не передрались.

    Так что покупайте за условные копейки и радуйтесь.
  6. 13 Января 2012 Птн 16:30:37
    мама любавы писала : Как то читала вроде на форуме Казахстана, перепалку на тему "кому должна была заводчица продать кота голубого британа за 1000 евро".
    И народ согласен, чуть не передрались.

    Так что покупайте за условные копейки и радуйтесь.

    какие же вы тупорылые, барыги, бабло застлало вам разум и убило напрочь хоть какую то возможность здраво рассуждать Confused

    Драчка из-за того британа возникла потому, что каждый из потенциальных покупателей рассматривал кошака как средство наживы, а не просто как домашнего котика Смайлик :-)

    Нифигасе, думает, котята по штуке евро, да я за год на нем стока денег заработаю!
    Так что верещите дальше про чистоту породы, родословные и бла-бла-бла Смайлик :-)
  7. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2012 Птн 16:33:33
    homutovich писал(а) :
    какие же вы тупорылые, барыги, бабло застлало вам разум и убило напрочь хоть какую то возможность здраво рассуждать Confused

    По-себе людей не судят Гы-гы-гы
  8. 13 Января 2012 Птн 16:36:58
    Хомутович - тебя жаба заела? Иди в лес, еще раз напишешь про барыг и т.д. - я тебя просто в разделе забаню. Недовольство! Задрал уже. Если хочешь троллить - то это у тебя получается. Но глупо и неинтересно - только раздражает. Займись уж чем-нибудь полезным, наконец-то.

    Есть правила размещения объявлений продуманные, согласованные - кого они не устраивают - размещайте объявления в другом месте.
  9. 13 Января 2012 Птн 16:42:58
    Злыдня писала : Хомутович - тебя жаба заела?

    я за справедливость
  10. 13 Января 2012 Птн 16:50:43
    homutovich писал(а) :

    Нифигасе, думает, котята по штуке евро, да я за год на нем стока денег заработаю!
    Так что верещите дальше про чистоту породы, родословные и бла-бла-бла Смайлик :-)

    Ага, засуну в машинку для клонирования, нарисую свидетельство котенка: отец такой-то, мать угу, - прочерк.
  11. 13 Января 2012 Птн 18:22:18
    Тьфу млин, до 69 тысяч досчитал, сбили Вы меня, опять пересчитывать придется.....Что там Вы про космические корабли пишете? Барыги говорите? Ага....барыги....еще вопросы будут? Сегодня из Москвы звонили, показали его знакомым, те еще просят такого же....
  12. 13 Января 2012 Птн 18:31:09
    Doctorhorror писал : Сегодня из Москвы звонили, показали его знакомым, те еще просят такого же....

    и что это доказывает? Смайлик :-)
  13. 13 Января 2012 Птн 18:33:44
    Хомутович, так вот расскажи, сколько у тебя кошек, собак, детей и жен и как ты за ними всему следишь, ухаживаешь, кормишь, одеваешь, обеспечиваешь. Я тоже за справедливость. И по-справедливости советы может давать человек, который сам все правильно делает, а не просто "знает как надо".
    Кот у мамы красивый. И не совсем беспородный - где-то ангорка пробегала (почему-то твоя мама выбрала белого, разноглазого, а не тигрика дворого, хм.). Любит ли она его? - ну наверное. Станет горевать, если он пропадет? Ну может пару дней.
    Знаешь, в деревне у некоторых семей совсем уж простых людей, порой предающихся запоям, есть дети. И они вот как твой кот - с малых лет свободны. Гуляют сколько и где хотят, учатся если хотят, но обычно плохо учатся и редко дотягивают до 9 класса. Любят ли такие родители своих детей? Ну наверное - ведь кормят, одевают как могут, какашки убирали, попу мыли, говорить учили. А ты ж, наверное, своим детям захочешь дать воспитание, обучение и образование? Или они у тебя будут гулять, где хотят, а ты и не будешь беспокоиться, даже если пару ночей ночевать домой не придут?
    так вот, у кошек заводчиков есть "дипломы" с которым они могут "делать карьеру" и не менее 80% породистых кошек живет в тепле, любви и заботе долго и счастливо. А если у кого-то с новыми хозяевами отношения не сложились, то шанс найти новых нормальных - гораздо-гораздо выше. У дворовых кошек "дипломов" нет, и у них такие же шансы попасть в хорошую семью, как у детишек, родители которых сами не обремененные хорошим генофондом, не озаботились дать им воспитание и образование.
  14. 13 Января 2012 Птн 19:22:30
    Злыдня писала :Есть правила размещения объявлений продуманные, согласованные - кого они не устраивают - размещайте объявления в другом месте.

    Может быть всё-таки к достопочтимому AlexOmsk'у все продажи делегировать? Зачем тебе этот (не твой) груз?

    /Вот, чую, продавцы животных охудеют, когда обнаружат, что они всего-лишь, как оно и должно быть, алчные продавцы товара, - наравне со всеми продавцами чойсов и чупа-чупсов, и надо с утренька строиться, перекличку устраивать, - в лес на заготовки кошатины тащиться по морзу, и всё в горку, а как припёрся взад на полати казарменные, так спи-отдыхай. Главное, всякой хрени не рассказывай. А самое отвратительное - придётся цену называть без ужимок мартышечьих. Иноче зобанят, на! AlexOmsk такой. Суровый, но справедливый/

    Давай, Злыдня, давай! Меняй мир вокруг себя к лучшему! Скажи уже этим гоблинам, кто они такие на сам деле. Ты давно это хочешь сделать!
  15. 13 Января 2012 Птн 19:32:31
    И AlexOmsk и Master777 знают меня лично по ПравОмску, знают, какой я "барыга" и в их здоровой голове не возникнет мысль приравнивать живых существ к холодильникам. Я курирую тему по кошкам на ПравОмске и у меня там бы таких флудеров не появилось просто, потому, что там те, кто искренне любит и старается понять кошек, а не выискивать пороки у их хозяев.
  16. 13 Января 2012 Птн 19:36:31
    Doctorhorror писал : в здоровой голове не возникнет мысль приравнивать живых существ к холодильникам.

    да ну?? Офигеть
    уж кто приравнял живых тварей к холодильникам - так это вы, барыги)

    Doctorhorror писал :те, кто искренне любит и старается понять кошек, а не выискивать пороки у их хозяев.


    не оправдывайся, барыга Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд