Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Участок под базу. Что делать? 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 10:51:23.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 9955

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Января 2012 Чтв 10:51:23
    По случаю досталось нежилое строение на ул Пристанционная (недалеко от ст. Омск-Северный)
    Сформировал участок и выкупил у в ГУЗР пока еще продлили льготный выкуп за 2,5% от кадастровой стоимости.
    Кстати сейчас самое время выкупать землю - кадастровую стоимость в городе и области обвалили переоценкой раза в 3-4 а льгота по выкупу до 01.07.2012 Wink

    но не в этом суть.
    Вот думаю что делать с этим объектом. Как "ума ему дать"...?
    Площадь 7000 кв.м
    Ж.д тупик (собственность РЖД - договор на подачу-уборку вагонов)
    Строение 200 кв.м. (без окон и дверей)
    Земля НЕ огорожена.
    Электричество, тепло вода - центральные. Газораспределительный узел в 300 м.

    -Сдать в аренду как есть и в счет аренды чтобы арендатор огородил и привел территорию в соответствие?
    -Самому все сделать и сдать?
    -Продать (с учетом затрат и времени продал бы миллиона за три наверное) ?
  2. 12 Января 2012 Чтв 21:49:00
    Эрхафан писал :
    Чего за автомат? Кинь в личку характеристики Смайлик :-) (мне не для фасовочного производства надо... для других целей)


    [внешняя ссылка]
  3. 12 Января 2012 Чтв 21:52:31
    добрый вечер.
    ну что я смотрю что тут расфасовка идет только шум стоИт Wink

    по поводу аренды есть мысли у кого?
  4. 12 Января 2012 Чтв 21:53:25
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    по поводу аренды есть мысли у кого?


    ...Денег нет! Смайлик :-)
  5. 12 Января 2012 Чтв 21:54:12
    ...
  6. 12 Января 2012 Чтв 21:59:33
    Ревакцинация писала: по поводу аренды нет, а вот по другому есть. участок на мильены, фаллосом землю роете - вы это, женаты?


    Very Happy Оралово!
    Девки до сих пор уверены, что в интернетах трындят только голодранцы импотенты! Very Happy Это им мамы рассказали!
  7. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 22:05:30
    Продавать не стал бы.
    Поискал бы долгосрочных арендаторов.

    Вот что подумалось:

    1. Предложить субъекту №1 в аренду. Там крупный центр торговли пивом. Помещение у них скорее всего в аренде у 5-ого грузового ПАТП.
    По путям пиво им редко приходило раньше, в основном фурами (по крайней мере раньше, когда ездил там каждый день).
    Ваш вариант места с ж/д тупиком им подошел бы, думаю. Можно попробовать предложить.

    2. Предложить субъекту №2 в аренду.

    3. Может Омсквинпром заинтересует это место, они там тоже рядом.

    В общем, искать арендаторов и думать по поводу производства. Продать всегда успеете.

    ЗЫ На месте "Нахимова" тоже раньше шиномонтажка на 2 машины была.
    Место хорошее.
  8. 12 Января 2012 Чтв 22:07:18
    RRRы(дубль) писал :
    Very Happy Оралово!
    Девки до сих пор уверены, что в интернетах трындят только голодранцы импотенты! Very Happy Это им мамы рассказали!


    не, мама рассказывала, что на Доме-2 одни гастарбайтеры, компьютер она калькулятором называет, а про инет не слышала.
  9. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 22:08:50
    Хотя, я не знаю тарифов ж/д Мы краснеем!
    Возможно поэтому и возят фурами что дешевле. Что-то не подумал.

    Забыл спросить, по картинке влево куда пути? На военную базу? А то у меня в 2гисе вообще пути почему то отсутствуют.
  10. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 22:09:40
    Bo$$ писал :
    1. Предложить субъекту №1 в аренду. Там крупный центр торговли пивом. Помещение у них скорее всего в аренде у 5-ого грузового ПАТП.
    По путям пиво им редко приходило раньше, в основном фурами (по крайней мере раньше, когда ездил там каждый день).
    Ваш вариант места с ж/д тупиком им подошел бы, думаю. Можно попробовать предложить.




    у этого субъекта площади за ликеркой с подъездными путями, хотя... может и клюнуть.
  11. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 22:11:19
    Stopcadr писал :у этого субъекта площади за ликеркой с подъездными путями, хотя... может и клюнуть.


    А здесь у них что?
    Дополнительный пункт?
  12. 12 Января 2012 Чтв 23:19:47
    Bo$$ писал : ЗЫ На месте "Нахимова" тоже раньше шиномонтажка на 2 машины была.

    Если бы на деньги дольщиков, выделенные на мкр "Врубелево" были достроены действительно дома на Врубелево, то на месте Нахимова по прежнему была бы просто шиномонтажка. Смайлик :-)
    p.s. Слухи, только лишь слухи.
  13. 13 Января 2012 Птн 1:55:34
    Ревакцинация писала: по поводу аренды нет, а вот по другому есть. участок на мильены, фаллосом землю роете - вы это, женаты?
    конечно женат. но когда поженились был только фаллос Wink
    вот и ценим дрдр что вместе "и крым и рым"

    дак что лучше аренда или ...
  14. 13 Января 2012 Птн 9:26:53
    а все-таки, кто подскажет, в какой газете печатают информацию об аукционах на землю, проводимые ГУРЗ? )))))))
  15. 13 Января 2012 Птн 11:40:30
    А зачем газета, если они на сайте выкладывают???
  16. 13 Января 2012 Птн 13:32:29
    Mariya Mirabella писала : а все-таки, кто подскажет, в какой газете печатают информацию об аукционах на землю, проводимые ГУРЗ? )))))))
    у них на сайте гляньте Wink там и даты аукционов и цены Офигеть все чинно благородно Смайлик :-) и с документацией по первому требованию дадут ознакомиться Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд