Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5332739

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 301,
, 303 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. VitaliySM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2012 Срд 20:41:43
    В нефтяниках ТВ заработал интернет пока нет.
  3. 11 Января 2012 Срд 20:58:24
    представитель к сожалению сейчас зайти не может. произошла авария (не на магистрали). сроки устранения неясны.
  4. 11 Января 2012 Срд 20:59:48
    SiNN писал(а) :

    Вопрос представителю провайдера что делать?)

    (4102670)

    три варианта решения
    1. подождать до завтра представителя
    2. позвонить в ТП
    3. выше озвучили - вбить в роутер мак компа. (клонировать)
  5. v1392668


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Января 2012 Срд 21:06:24
    написал на сайт эр-телеком претензию< когда в омске кончится бардак с каналами. за что вам платят клиенты.>
    ИХ ответ <
    Уважаемый клиент! Вас приветствует компания «ЭР-Телеком», меня зовут Александр.

    Уточнить пожалуйста Ваш адрес, номер договора и Ф.И.О. Просьба предоставить более
    подробную информацию по каналам.

    Благодарю Вас за обращение.>

    у них даже нет информации по канал???
  6. 11 Января 2012 Срд 21:07:59
    Pilot5575 писал : представитель к сожалению сейчас зайти не может. произошла авария (не на магистрали). сроки устранения неясны.


    Ждём новостей... Интернета ждем ещё больше
  7. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2012 Срд 22:54:12
    Ms.Mandarinka писала :
    Pilot5575 писал ... : представитель к сожалению сейчас зайти не может. произошла авария (не на магистрали). сроки устранения неясны.


    Ждём новостей... Интернета ждем ещё больше


    по ходу это только в нефтяниках... у меня в центре - нормал... даже со скоростью все ок...
  8. 12 Января 2012 Чтв 6:45:26
    tuba111 писал : Куда опять делся Никелодеон?

    +100
    и как обычно на офсайте ни слова
  9. 12 Января 2012 Чтв 8:45:08
    Опять нет Дом Кино и Nikelodeon, интересный ответ в службе поддержки: "У этих каналов кончилась лицензия на вещание на территории РФ. Как только они продлят лицензию, мы с радостью возобновим их трансляцию!" Когда же это кончится?!
  10. 12 Января 2012 Чтв 10:01:52
    Цымба писал : Опять нет Дом Кино и Nikelodeon, интересный ответ в службе поддержки: "У этих каналов кончилась лицензия на вещание на территории РФ. Как только они продлят лицензию, мы с радостью возобновим их трансляцию!" Когда же это кончится?!


    Ростелеком, говорят, тоже отключил по этой же причине. Это уже косяк не провайдера, а каналов.
  11. 12 Января 2012 Чтв 10:06:50
    Ms.Mandarinka писала :
    Цымба писал ... : ...Nikelodeon, интересный ответ в службе поддержки: "У этих каналов кончилась лицензия на вещание на территории РФ. Как только они продлят лицензию, мы с радостью возобновим их трансляцию!" ...


    Ростелеком, говорят, тоже отключил по этой же причине. Это уже косяк не провайдера, а каналов.

    О пошто я их на ОКС наблюдаю? Вроде я на территории РФ нахожуся. Не?
  12. 12 Января 2012 Чтв 11:32:46
    Окс всё равно, главное что на спутнике сигнал принимается:) красавы
  13. 12 Января 2012 Чтв 11:53:48
    MrOrdinari писал : Окс всё равно, главное что на спутнике сигнал принимается:) красавы


    Я бы не хотел особо глубоко затрагивать тему почему у данной компании идет трансляция каналов. Однако вещать по законодательству (я не скажу точно по всей территории РФ) эти каналы мы не можем. Когда с их стороны все будет в порядке с лицензией - мы вернем их в пакет. Другого варианта пока что, к сожалению, нет.
  14. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2012 Чтв 12:56:31
    (Эр_телеком) писал(а) ? ? ? :

    Любезный, зачем ваши менеджеры навязывают услуги, котороый новый клиент (я) не заказывает? Заказал только интернет, говорил про это двум разным девочкам с которыми общался, но до последнего на меня была записана услуга Инет плюс Кабельное.
  15. 12 Января 2012 Чтв 13:00:52
    I Sell Things писал(а) :
    (Эр_телеком) писал(а):

    Любезный, зачем ваши менеджеры навязывают услуги, котороый новый клиент (я) не заказывает? Заказал только интернет, говорил про это двум разным девочкам с которыми общался, но до последнего на меня была записана услуга Инет плюс Кабельное.


    Добрый день!

    Напишите мне номер на который звонили, когда и ваш адрес с ФИО. Я передам его и будут разбираться.
  16. 12 Января 2012 Чтв 20:33:57
    v1392668 писал : написал на сайт эр-телеком претензию< когда в омске кончится бардак с каналами. за что вам платят клиенты.>
    ИХ ответ <
    Уважаемый клиент! Вас приветствует компания «ЭР-Телеком», меня зовут Александр.

    Уточнить пожалуйста Ваш адрес, номер договора и Ф.И.О. Просьба предоставить более
    подробную информацию по каналам.

    Благодарю Вас за обращение.>

    у них даже нет информации по канал???


    Нормальный ответ. Я вот тоже вопрос не понял: в чём бардак заключается, какие каналы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 301,
, 303 ... 873, 874, 875  Вперёд