Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где купить вкусный торт? 

Создана: 15 Октября 2008 Срд 16:46:14.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 161, просмотров: 73029

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2008 Срд 16:46:14
    Завтра в подарок на день рождение хочу купить торт. Чтоб заказать торт времени уже нет, вот хотел узнать, где вы покупаете вкусные тортики. Может заодно и порекомендуете какой именно лучше взять.
  2. 30 Сентября 2011 Птн 10:14:01
    Не знаю на счет Мирели (по моему сплошная химия) я вот всегда покупаю и на заказ беру торты только в Лакомом мире - качество на высоте, вкус - тоже. У них сейчас такие классные детские заказные тортики (загляните к ним на сайт - порадуйте глаз и вкусовые рецепторы)
  3. 30 Сентября 2011 Птн 10:17:16
    На свадьбу делали торт в "Новинке". Вкуснее торта я не ел. О его качестве говорит ещё и тот факт, что несмотря на размер и достаточно обильное присутствовавшее на столах прочее угощение (которое было съедено далеко не всё к моменту внесения торта - желудки у гостей были не безразмерные), тортом от "Новинки" соблазнились все. И остался от него буквально малюсенький кусочек. Я даже не ожидал.

    У них на сайте даже слоган какой-то приведён, точно не помню, но что-то типа "На свадьбах наши торты съедают без остатка!" Думал - просто красное рекламное словцо. Оказалось - правда.

    Рекомендую!
  4. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2011 Птн 10:34:53
    Snarkenshtein писал :
    У них на сайте даже слоган какой-то приведён, точно не помню, но что-то типа "На свадьбах наши торты съедают без остатка!" Думал - просто красное рекламное словцо. Оказалось - правда.

    Рекомендую!


    Новинка действительны хороша для свадеб и праздников, сами там заказывали, но повседневный тортик лучше брать в Престиже, там делают вкусные, свежие, дорогие тортики. В Престиже торты не стоят порой и пары минут, благодаря своей репутации и местонахождению, люди все раскупают.
  5. 30 Сентября 2011 Птн 10:51:03
    От сегодня в центр выдвинусь и в Престиж заскочу по дороге... Соскучилась я что-то по их тортикам)
  6. 30 Сентября 2011 Птн 11:02:00
    Новинка - эта та самая, бывшая социалистическая, известная на весь город, за Спартаком?
  7. 30 Сентября 2011 Птн 11:06:12
    Амонлюза писал : Новинка - эта та самая

    Да, да, именно она. Как говорится - качество не пропьёшь...
  8. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2011 Птн 12:18:38
    Nasty писала : От сегодня в центр выдвинусь и в Престиж заскочу по дороге... Соскучилась я что-то по их тортикам)


    Не получиться... У них до 30 сентября ремонт (минимум до 30).
  9. 30 Сентября 2011 Птн 17:11:23
    Voliant писал :
    Nasty писала ... : От сегодня в центр выдвинусь и в Престиж заскочу по дороге... Соскучилась я что-то по их тортикам)


    Не получиться... У них до 30 сентября ремонт (минимум до 30).


    Ну здрасти)) Открылись они!
    И тортик у меня)
  10. 30 Сентября 2011 Птн 19:26:12
    Последнее время тоже только в Престиж, берем разные, по очереди. Пока разочарований не было, брали какой то йогуртно-фруктовый, йогурт с киви, карпаты, миндальный еще вроде - все по-своему вкусные и отличные!
  11. 01 Октября 2011 Суб 11:41:38
    coolkash писал :насчте источника сведений...)для этого есть книги знания и достаточно информативные ресурсы...

    И на каком же информативном ресурсе можно узнать про запрет глутамата натрия в Европе?

    (Может, ещё следует перестать есть грибы и выдержанные сыры типа пармезана?)

    Цитата :то можнов се прочитать и понять что "Е" элементы не особенно то и полезны в тех количествах которые кладут их нам в пищу...

    А можно понять, что бояться их в большинстве случаев глупо. Особенно тех самым количеств.
  12. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2011 Суб 13:27:30
    Для любителей шоколадного торта посоветую "Театральный" (бывший "Карпаты") брала я его в "Карамельке" на 16 линии, думаю за Восходом тоже делают. Торт весом около 1,5 кг, цена 480 р. но оно того стоит. Мирэль вообще не признаю, Хлебодар только "Восточные сказки"
  13. 07 Ноября 2011 Пон 22:38:12
    yzmeev писал : мы заказываем торты у ИП Фесенко (на ул.Дмитриева
    О,солидарна с Вами,мы тоже только там))))))))))
  14. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2012 Втр 22:32:35
    [quote="Alexis V"]
    coolkash писал :насчте источника сведений...)для этого есть книги знания и достаточно информативные ресурсы...

    И на каком же информативном ресурсе можно узнать про запрет глутамата натрия в Европе?

    (Может, ещё следует перестать есть грибы и выдержанные сыры типа пармезана?)

    ....никто ничего не запрещает и не ограничивает Вас в потреблении каких либо продуктов и изделий) основная масса ресурсов и издании информационных всего лишь ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! а все остальноекак сами решаете и желаете...можете кушать и грибы выращенные у Чернобыля в парниках....и потреблять сыры с плесенью (выращенной в соседнем доме в подвале)
  15. 11 Января 2012 Срд 11:00:47
    Не омич писал : ул. Фрунзе 54. кафе Престиж. торт Оригинальный. лучший классический торт в нашей галактике!!!

    Подтверждаю.Самые лучшие торты.На все праздники моя жена берет только там.Другого не нужно.
  16. 11 Января 2012 Срд 11:30:12
    coolkash писал :
    Alexis V писал ... :И на каком же информативном ресурсе можно узнать про запрет глутамата натрия в Европе?

    ....никто ничего не запрещает

    То запрещает, то не запрещает... Вы уж определитесь.

    Цитата :основная масса ресурсов

    Мало ли чего на "основной массе ресурсов" можно написать. Не всему же надо верить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд