Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Учу работе на компьютере 

Создана: 01 Декабря 2011 Чтв 11:43:03.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5822

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. redancomp


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2011 Чтв 11:43:03
    Компьютерные
  2. 06 Января 2012 Птн 20:00:00
    redancomp писал(а) :Обычно приходят те, кто точно знает, что надо и зачем.

    Я не знаю, но очень хочу. Все эти таблички чтобы, печатать на принтер уметь, факс отправлять. Но потом нужна будет справка. Без справки не берут никуда Грустно :-(
  3. veterok77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Января 2012 Птн 21:13:04
    Stellar писал : Не нужна там никакая лицензия. Автор не бойся- преподавай. Единственное при определенной востребованности услуг придется официально деятельность зарегистрировать, но и без этого люди нормально живут.

    Комментарий: ....Из этого следует, - и это прямо закреплено в Положении о лицензировании образовательной деятельности, - что не подлежит лицензированию:

    « - деятельность в форме разовых лекций, стажировок, семинаров и др. видов обучения, не сопровождающаяся итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании и (ил) квалификацией

    - индивидуальная трудовая педагогическая деятельность, в т.ч. в области профессиональной подготовки»

    Обычное предостережение. А не дальновидных попрошу помолчать в тряпочку, а то из за таких вот "умов" много людей пострадало.
  4. redancomp


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2012 Вск 11:51:21
    Ещё раз повторяю: работа по обучению идёт законно, на основании ВСЕХ необходимых документов и гранта. За счёт гранта сумма обучения ниже. А уж если Вы пострадали, то это только Ваши проблемы. Уж если Вы как специалист пень, то не надо ровнять всех по себе!
  5. redancomp


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2012 Вск 11:54:21
    Обратите внимание, в 2007 году именно мои курсы, единственные в Омске, выиграли Международный Сертификат. Потому как документ об обучении не за посещаемость выдаётся, а за знания. Именно по знаниям учащихся и ценятся они в Службе занятости
  6. redancomp


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2012 Вск 12:05:13
    Чтобы судить о курсах, надо хотя бы ходить и учиться отлично и сдать экзамены на красные корочки. Вот когда Вы это пройдёте, тогда и судите. А то, словоблудие одно, а ни кто из написавших не пришёл и не закончил ни одного курса. А кому надо было, те отучились и в организациях операторами работают, в отделах кадров, на складах, операторами в БТИ, и т.д. А кому трудоустройство не надо, те хотя бы не тратят деньги на сторонних монтёров компьютера. Кто привык, что посадили 10-20 человек и учат кнопочки нажимать, тому не понять, на каком уровне знаний находятся мои выпускники. А уж если спорить, то попробуйте сделать без подсказок экзаменационные задания по темам, которые успешно проходят у меня учащиеся. Ответите - хвала вам и слава, нет - то не пишите сюда всякие оскорбления и мнения. По своему мировоззрению о делах не судят.
  7. 09 Января 2012 Пон 19:36:21
    veterok77 писал(а) :
    Обычное предостережение. А не дальновидных попрошу помолчать в тряпочку, а то из за таких вот "умов" много людей пострадало.

    Вот дальновидные пусть тряпочку свою и мусолят . Данная индивидуальная деятельность не лицензируется. Документов гос образца топикстартер выдавать судя по объявлению не собирается.
  8. 10 Января 2012 Втр 1:13:47
    redancomp писал(а) :А кому надо было, те отучились и в организациях операторами работают, в отделах кадров, на складах, операторами в БТИ, и т.д.

    Тоже хочу оператором работать. В отделе кадров, на складе или в БТИ. А можно бесплатно отучиться, а потом я всем расскажу, мол, как хорошо учиться? За рекламу, а?
  9. 10 Января 2012 Втр 2:27:59
    Заканчивал уже много лет назад подобные курсы... Не удивлюсь если топикстартер имел к ним отношение... )))
    Не было "диплома" гособразца - были корочки об успешном прохождении курса... Оплата была вполне приемлемая - потому и пошел...
    Сейчас работаю сисадмином на одном из крупнейших предприятий города... И никто не смотрел есть у меня диплом гособразца или нет!...
    Кому нужен диплом - поступайте в Политех или Транспортный и учитесь хорошо... вот только платить придеться намного больше с очень большой вероятностью... А кому нужны знания и возможность осваивать далее что-то самостоятельно - вполне можно попробовать идти и учиться... Для знаний в первую очередь...
  10. 10 Января 2012 Втр 22:50:55
    Эрхафан писал : Хочу научиться работать на компьютере. Безработный, денег пока нет. Можно оплатить в рассрочку? В кредит может быть какой-то? Confused

    Это он издевается.
    Сам кого хош научит.
  11. 10 Января 2012 Втр 22:56:43
    Елы-палы...
    Как я сам в 1997г.начинал...
    Виндоус 95.Сидел,открывал наугад программы,смотрел что происходит.Тогда интернет стоил бешенных денег.Негде было учиться.
    Правильной дорогой идете товарисч.
  12. 10 Января 2012 Втр 23:05:39
    Пока тут сыр-бор я уже сама со своей таблеткой разобралась, спасибо отдельное уважаемому Вектору, до чего умный человек оказался.
  13. 11 Января 2012 Срд 1:50:04
    Лулу081 писал(а):
    Vector писал ... :

    Да я что, я не чего.
    Удачи говорю.


    Удача тут не помогает, тут наверное, что-то другое надо, а у меня его нет!
    Вчера наконец настроила скайп в ем и всё.


    Если где то у бывает, значит в чем то прибывает Хех!))
    "А чтоб что не будь продать не нужное, надо сначала что небудь купить ненужное,
    а у нас на это денег нету"))))))))))))))

    Потому мы нечего покупать не будет, а пойдём по решению обмена,
    т.е. отдадим на это чуть-чуть время (как всегда нужного),
    но и приобретём в замен знания (тоже понятно нужные)
    и вот получится вроде бы и затраты не великие,
    и мы уже не такие "дикие" Хех!)))
    ....

    Так что много нам не нужно..
    "я живу по средствам, не чего личного"..
    и вполне этого хватит для мышления приличного))))))))))))))))

    Смайлик :-) Wink Ну и вот, стало быть

    \дорогу осилит идущий\
    =======
    Удивительное рядом..
    Мы тогда достигаем, когда не можем, но делаем.
    Ибо не можем часто относительно,
    нам лишь кажется, что не можем.
    Е.И.Рерих (1879-1955гг.)
  14. 11 Января 2012 Срд 10:57:00
    Лулу081 писал(а) : Пока тут сыр-бор я уже сама со своей таблеткой разобралась, спасибо отдельное уважаемому Вектору, до чего умный человек оказался.

    Других не держим.
  15. redancomp


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2012 Чтв 18:27:30
    Во истину говорят: Ученики идут дальше своих учителей. Когда-то я отучила одну молодую девчушку, которая работала техничкой в, тогда ещё, Учреждении Юстиции, на Орджоникидзе. Встретились случайно 8 января (прошло 4 года), она работает системным администратором в той же Юстиции (уже с новым названием Росрегистрация). Приятно, что человек получил знания и развил их до профессионального состояния и на этом не останавливается.
  16. 12 Января 2012 Чтв 18:41:31
    redancomp писал(а) :она работает системным администратором в той же Юстиции (уже с новым названием Росрегистрация)

    "— Ветрянка болезнь не опасная, но очень заразная, поэтому заболевший должен быть надолго изолирован от общества в стационаре.
    Лаврову так понравилось слово "стационар", что он велел нам принести в палату кого-нибудь из больных тунгусов."
    (с) ДМБ
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд