Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Сегодня пришло на почту. 

Создана: 08 Января 2012 Вск 12:40:51.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3596

  1. 08 Января 2012 Вск 12:40:51
    Предлагаем следующие услуги:

    Партизанский маркетинг (скрытая реклама на форумах)

    - Клиент предоставляет информацию о том, что рекламируется и тематику направления (Авто, Недвижимость и т. д.), регион и дополнительную информацию, которая поможет ходу рекламной кампании.
    - Реклама производится от лица нескольких зарегистрированных пользователей на каждом форуме и происходит в виде советов и рекомендаций посетителям форума, с ними ведется живое общение
    - Отчет предоставляется в виде списка ссылок на рекламные посты.

    Продвижение сайта в поисковых системах
    Стоимость: от 5000 р/месяц

    - Обговаривается индивидуально, составляется список ключевых словосочетаний для продвижения в поисковой системе Яндекс, выбирается регион, требуемый Топ выдачи (Топ5, Топ10 и т.д.), затем делается полный подсчет стоимости раскрутки.
    - Отчетность в виде файла или письма с текущими позициями сайта на конец месяца

    Контекстная реклама в Яндекс
    Стоимость: от 5000 р/месяц

    - Обговаривается индивидуально, составляется список ключевых словосочетаний для продвижения в рекламных объявлениях поиска Яндекса, выбирается регион, затем делается полный подсчет стоимости раскрутки.

    И как тетерь верить людям на форуме??????????
  2. 08 Января 2012 Вск 13:03:58
    ого...5000 руб
  3. 08 Января 2012 Вск 13:05:49
    Скрытую рекламу легко вычислить: так, например, много положительных отзывов о той или иной фирме заставит задуматься
  4. 08 Января 2012 Вск 13:49:47
    Кстати, в бизнесе может оказаться очень полезным.
    Я, например, пользовался в Омске подобными услугами. Из многообразия фирм выбрал ООО "Продвижение бизнеса", офис на Ленина, 4, подробнее в гугле. Результат не заставил себя ждать Смайлик :-)
  5. 08 Января 2012 Вск 15:07:21
    Бармашка писал(а) :

    И как тетерь верить людям на форуме??????????

    Так же как и раньше. Вы прислушиваетесь к советам людей, у которых один - два поста на форуме? А за те копейки, которые предлагаются конкретным исполнителям, опытные пользователи марать свою репутацию не будут....
  6. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2012 Вск 15:51:15
    риэлтор писал : Так же как и раньше. Вы прислушиваетесь к советам людей, у которых один - два поста на форуме? А за те копейки, которые предлагаются конкретным исполнителям, опытные пользователи марать свою репутацию не будут....


    ОфигетьВспомнил модератора с ником «омич» и его рекламой сексшопа на аватарке года 2-3 назад
  7. 08 Января 2012 Вск 19:50:13
    Вспомнил, как тут поливали Калину и она обтекала Very Happy Поливальщики заказные
  8. 08 Января 2012 Вск 20:08:42
    риэлтор писал :
    Бармашка писал(а) ... :

    И как тетерь верить людям на форуме??????????

    Так же как и раньше. Вы прислушиваетесь к советам людей, у которых один - два поста на форуме? А за те копейки, которые предлагаются конкретным исполнителям, опытные пользователи марать свою репутацию не будут....


    Могу сказать так;
    Я не продам свою репутацию,вы не продадите свою,...........но найдётся тот,кто продаст. И "ОМ" я по крайней мере знаю 2-х таких человек и опыта у них всровёнь с вашим.
    А про реальную жизнь я вообще молчу.
  9. 08 Января 2012 Вск 20:37:38
    Бармашка писал(а) : опыта у них всровёнь с вашим.


    очень понравилось новое слово. Смайлик :-)
  10. 09 Января 2012 Пон 17:36:05
    Хаз-Булат писал :
    Бармашка писал(а) ... : опыта у них всровёнь с вашим.


    очень понравилось новое слово. Смайлик :-)

    Богатый русский язык
  11. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Января 2012 Пон 18:08:55
    Знающий прохожий писал : Кстати, в бизнесе может оказаться очень полезным.
    Я, например, пользовался в Омске подобными услугами. Из многообразия фирм выбрал ООО "Продвижение бизнеса", офис на Ленина, 4, подробнее в гугле. Результат не заставил себя ждать Смайлик :-)

    вот оно и есть..навязчивая реклама
  12. videoholic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Января 2012 Пон 18:10:59
    Бармашка - AlexAdmin-у оплатили?
  13. 09 Января 2012 Пон 18:31:09
    часто подставные сообщения бросаются в глаза. какие-то они неживые что ли...
  14. 09 Января 2012 Пон 18:51:53
    Бармашка писал(а) :
    И как тетерь верить людям на форуме??????????


    никак, тетерь.
  15. 09 Января 2012 Пон 19:48:37
    [quote="Амонлюза"]
    Бармашка писал(а) ? ? ? : никак, тетерь.

    Гы-гы-гы По теме - на самом деле очень распространенная практика. Адвего забит такими заказами по центу за пост на тематическом форуме с гиперссылкой. Некоторые подписываются, но это новички конечно.