Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Убийца двоих людей задушен в психбольнице - треш по-омски 

Создана: 05 Января 2012 Чтв 13:40:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 23768

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Января 2012 Чтв 13:40:55
    Около 6 часов утра 2 января в стационарном отделении Омской областной психиатрической больницы был обнаружен мертвый 29-летний пациент Андрей Кудла, сообщили в СУ СК России.

    Утром 2 января 2012 года он, пытаясь покинуть лечебное учреждение, избил дежурную медсестру и оказал активное сопротивление санитарам. Персонал больницы связал пациента.

    После этого обнаружилось, что он мертв. По заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной его смерти стало удушение.

    Статья полностью [внешняя ссылка]

    Прямо похоже на сюжет триллера какого-то... Confused
  2. 06 Января 2012 Птн 2:51:39
    Мистер Лонг писал(а) :хорошо, а если санитар выполнял свою работу, а пациент так вырывался, что сам прижался горлом так, что задохнулся?


    Работа санитара заключается в том, чтобы пациент не прижался и не задохнулся, бро. Лыба
  3. 06 Января 2012 Птн 3:00:55
    Лять фашисты-эссесовцы.Нихрена у них санитары тоже сумасшедшие. Грустно :-(
  4. 06 Января 2012 Птн 3:06:56
    Доброгнус писал :
    Работа санитара заключается в том, чтобы пациент не прижался и не задохнулся, бро. Лыба

    всё нельзя предусмотреть
    если человек потерял инсктинт самосохранения, то он убъёт себя так или иначе Смайлик :-)
    так что я за несчастный случай
  5. 06 Января 2012 Птн 3:16:12
    Мистер Лонг писал(а) :если человек потерял инсктинт самосохранения, то он убъёт себя так или иначе Смайлик :-)


    Если человек потерял инстинкт самосохранения, то санитар должен повысить бдительность, бро. Лыба
  6. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2012 Птн 6:53:30
    аЩКИМа писал : Есть же закон.

    правда есть?)

    можно считать,что это высший суд.
  7. 06 Января 2012 Птн 14:28:27
    Доброгнус писал :
    Джон Доу писал ... :Дано:убийца.


    У тебя предпосылка, бро, неправильная. Дано: пациент психиатрической лечебницы. Если какой-то е...тый санитар берет на себя функции судьи, это вообще не хорошо. На работе надо работать. Выполнять свои прямые обязанности.


    Если уж совсем быть точным... Смайлик :-)
    Дано: убийца, симулирующий пациента психиатрической клиники с целью избежать справедливого наказания.
    Итог: Не хотел сидеть в тюрьме, пусть теперь лежит в земле.
    Вывод: Наказание неизбежно. Ну и вот, стало быть
  8. 06 Января 2012 Птн 14:29:48
    Сколько таких еще ходит по планете...
  9. 06 Января 2012 Птн 15:54:48
    Мистер Лонг писал(а) :
    Доброгнус писал ... :
    Работа санитара заключается в том, чтобы пациент не прижался и не задохнулся, бро. Лыба

    всё нельзя предусмотреть
    если человек потерял инсктинт самосохранения, то он убъёт себя так или иначе Смайлик :-)
    так что я за несчастный случай
    да скорей всего это несчастный случай, лучше бы, конечно, он на нож случайно упал пару раз печенью мучился бы дольше.... Недовольство!
  10. 06 Января 2012 Птн 15:57:13
    Мистер Лонг писал(а) :если человек потерял инсктинт самосохранения, то он убъёт себя так или иначе Смайлик :-)


    Доброгнус писал : Если человек потерял инстинкт самосохранения, то санитар должен повысить бдительность, бро. Лыба


    Во всем виноват санитар, и в том, что он спас кого-то, когда скрутил этого сверхчеловека? Как то нелогично, бро. Лыба.
  11. 06 Января 2012 Птн 16:52:54
    Доброгнус писал :
    Работа санитара заключается в том, чтобы пациент не прижался и не задохнулся, бро. Лыба

    Вы пробовали когда-нибудь скрутить буйного с психическим сдвигом? Мне приходилось. Так вот один такой кадр, даже нежного телосложения будет покруче нескольких гопников. Поэтому церемониться с ними не надо. Тем более, когда знаешь, что на его совести несколько душ.
  12. 06 Января 2012 Птн 17:48:04
    У меня племяшка работает в этом заведении в ту ночь должна была дежурить ...подменилась..так ее сменщецу этот урод и порезал искал ключи чтобы выбраться ..охрана ни чего не могла поделать..я так понял его персонал вроде как и угомонил когда скручивали...
  13. 06 Января 2012 Птн 18:03:05
    ксю404 писал(а) :
    аЩКИМа писал ... : Есть же закон.

    правда есть?)

    можно считать,что это высший суд.
    девушка что вы вообще знаете про суд?
  14. 06 Января 2012 Птн 18:14:33
    думаю надо писать сценарий.
    знал убитого лично.
    там столько всего закручено.
  15. 06 Января 2012 Птн 18:26:06
    Синий сигнал светофора писал : думаю надо писать сценарий.
    знал убитого лично.
    там столько всего закручено.


    а многим ли интересно будет, как у чувака "фляга потекла"? какие новые сюжетные линии? Грустно :-(
  16. 06 Января 2012 Птн 18:31:33
    Синий сигнал светофора писал : думаю надо писать сценарий.
    знал убитого лично.
    там столько всего закручено.


    а напишИте !
    у Истории, как и у Истины, нет эмоций
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд