Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес привезу из китая мелким оптом хоть что 

Создана: 02 Января 2012 Пон 21:08:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 21117

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Января 2012 Пон 21:08:39
    привезу из китая мелким оптом хоть что.вопросы и предложения в личку или сюда.
  2. 04 Января 2012 Срд 23:48:57
    ты похож на не воспитанного балабола о чем говорят 12 или сколько у тебя банов за хамство и матерки.еще раз-да я влип с браком но я всем все вернул и из 35 проданных флешек не доволен только ты.еще раз повторюсь в теме 8000 просмотров и привез людям 32 заказа(это кроме флешек).только ты гадишь остальные все довольны.насчет угроз просто смешно но в принципе такие как ты без оплеухи наверно по другому не понимают-но не опускаться же до тебя правильно?правильно.поэтому закрыли тему.каждый из форумчан сам сделает для себя выводы.
  3. 04 Января 2012 Срд 23:53:06
    откуда возить то собираетесь?
    урумчи? пекин?
  4. 05 Января 2012 Чтв 0:01:06
    ОМОРФОС писал :каждый из форумчан сам сделает для себя выводы.

    Угу. И то, что ты по прежнему пытаешься очернить меня по истории предупреждений, которая типична для любого реально пишущего и существующего форумчанина, вместо того, чтобы признать некрасивость собственного поведения, продолжает говорить само за себя. А уж хамство и истерика в личке, которую я (естественно) не буду выносить на всеобщее обсуждение, вообще заканчивают формирование образа неустойчивого психически человека, иметь с которым дела, серьёзнее покупки одной "сраной флэшки", было бы крайне опрометчиво.

    Я всё сказал. Люди, для которых мой авторитет что-то значит, сделали свои выводы. Те же, для кого моё слово - пустое место, с тобой скоро свяжутся и сделают заказы, не переживай. Удачного бизнеса...

    Но упаси тебя Бог что-то ещё продавать на ОФ. Я буду бдить. Я честно предупреждаю...
  5. 05 Января 2012 Чтв 0:14:00
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : откуда возить то собираетесь?
    урумчи? пекин?
    урумчи.
  6. 05 Января 2012 Чтв 0:34:12
    [quote="Snarkenshtein"]
    ОМОРФОС писал:

    Я всё сказал. Люди, для которых мой авторитет что-то значит, сделали свои выводы. Те же, для кого моё слово - пустое место, с тобой скоро свяжутся и сделают заказы, не переживай. Удачного бизнеса...

    Но упаси тебя Бог что-то ещё продавать на ОФ. Я буду бдить. Я честно предупреждаю...
    :):):):):)
  7. 05 Января 2012 Чтв 1:53:03
    ОМОРФОС писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : откуда возить то собираетесь?
    урумчи? пекин?
    урумчи.
    тогда щмоточников и обувников ищите.
  8. 05 Января 2012 Чтв 8:45:14
    [/quote] тогда щмоточников и обувников ищите. [/quote]может на юге и подешевле но и здесь и зап.частей полно и сан.техники и мебели.с вещами наоборот труднее угадать.а когда есть фото и точные параметры того что надо то труднее ошибиться.
  9. 05 Января 2012 Чтв 13:29:23
    Mariya Mirabella писала : че пургу гоните на ТС. нормальный чел, общение адекватное. странно...


    +1
    Что просила привез, даже я немного накосячила (долго не забирала) - ничего, терпеливо подождал Смайлик :-)
  10. 05 Января 2012 Чтв 13:38:15
    видимо ТС должен был носиться и умолять принять деньги назад за "сраную флешку". не так себя повел с местным божком, не так....
  11. 05 Января 2012 Чтв 13:41:55
    Mariya Mirabella писала : видимо ТС должен был носиться и умолять принять деньги назад за "сраную флешку". не так себя повел с местным божком, не так....


    Такие вещи (флешки, планшеты, магнитолы и прочая техническая фигня) я считаю, что нужно покупать лично самому. Из Китая стоит заказывать более упрощенное: тряпье, шмотье... Смайлик :-) ИМХО
  12. 05 Января 2012 Чтв 14:57:38
    А например ИК сауну??
  13. 05 Января 2012 Чтв 15:55:11
    Цена на нее там 1000 $.
    Только по доставке сколько выйдет, не известно.
  14. 05 Января 2012 Чтв 19:47:56
    koldakoff писал : Цена на нее там 1000 $.
    Только по доставке сколько выйдет, не известно.
    500 дол. куб примерно.обычно разбирают что можно складывают одно в другое что бы объем был меньше.
  15. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2012 Птн 1:03:52
    Snarkenshtein писал :
    Но упаси тебя Бог что-то ещё продавать на ОФ. Я буду бдить. Я честно предупреждаю...
    Думаю не стоит слишком разжигать страсти. Покупал у ТС 2 флэхи по 32Гб - действительно оказались битыми (привет жёлтым...), без вопросов получил обратно деньги... Хех!
  16. 06 Января 2012 Птн 20:27:53
    Приношу свои извинения ТС, а также читающим эту ветку за то, что невольно ввёл их в заблуждение. Был нетерпелив, и, скорее всего, излишне подозрителен и вспыльчив. В результате ситуация оказалась явным недоразумением, которое сегодня и разрешилось ко взаимному удовлетворению. Хотелось бы ясно заявить, что все слова, так или иначе ставящие под сомнение честность ТС, беру назад. Желаю ему успешного бизнеса и надеюсь, что разошлись без обид...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд