Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отзыв об автомойке на Осьминина по акции Biglion 

Создана: 05 Января 2012 Чтв 13:10:55.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6131

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2012 Чтв 13:10:55
    Акция: [внешняя ссылка]
    Воспользовался купоном по данной акции- цензурные слова подобрать трудно. Сама мойка находится в таком месте, что найти её уже задача, помещение- облезлый и очень холодный бокс, места для ожидания не предусмотрено, предложили присесть на стройматериалы рядом с машиной. Сотрудники- редкое хамло, постоянно разговаривали по телефоном и курили. Помыли машину очень плохо, почти не просушили, протирал стёкла на улице сам.
    Т.ч. второй раз заезжать на эту мойку даже бесплатно не стану.


    тема про купоны: https://omsk.com/viewtopic.php?t=152965
    тема про мойки: https://omsk.com/viewtopic.php?t=103827
  2. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Января 2012 Чтв 14:18:30
    Так вам надо было наверное оставить комментарий на Биглионе.
    А то за 4 дня народ ещё накупит купонов.
  3. 05 Января 2012 Чтв 14:20:16
    Спасибо, как раз сегодня с утра хотел купить...на карточке деньги кончились, так бы точно купил бы.
  4. 05 Января 2012 Чтв 14:34:30
    Vudzhon, а что вы хотели получить на халяву? Мыльных телочек в купальниках, вылизывющих вашего авто? Тут нормально платишь (без скидок) и ходишь тыкаешь...
  5. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2012 Чтв 15:27:06
    размер4ик писал : Vudzhon, а что вы хотели получить на халяву? Мыльных телочек в купальниках, вылизывющих вашего авто? Тут нормально платишь (без скидок) и ходишь тыкаешь...

    Я не раз пользовался купонами на автомойку в других местах, но с таким столкнулся впервые, вот и решил предупредить форумчан.
  6. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2012 Чтв 15:28:43
    sadfss писал : Так вам надо было наверное оставить комментарий на Биглионе.
    А то за 4 дня народ ещё накупит купонов.

    Ещё до форума, написал аналогичный коммент на Биглионе, сейчас проверил- ноль внимания, видно негативные комментарии их модераторы не пропускают... В общем, грустно это всё.
  7. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2012 Чтв 15:29:33
    boris_2004 писал : Спасибо, как раз сегодня с утра хотел купить...на карточке деньги кончились, так бы точно купил бы.

    Пользуйтесь кредиткой- деньги всегда есть, успели бы и на эту акцию:)
  8. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2012 Чтв 22:18:42
    Я однажды ламинирование волос делала по акции. Захожу в типо "салон", сидят 3 девки, они сразу заулыбались. Я им сказала, мол я по купону ... видели бы вы их резкую смену выражения лица. Одна отмазалась, сказав, что не хочет бесплатно работать, так что придется ждать какую-то Лену. 700 р. это у нас видите ли - бесплатно...что это за обращение?
    Еще однажды повелась на шиномонтаж на гусарова, запись была чуть ли не на месяц вперед, ну да ладно, приятно удивило, что шиномонтаж там стоил ровно столько же как с купоном так и без...
    Так что эти акции сплошные приманухи...а на самом деле фигня, оно того и не стоит
  9. 08 Января 2012 Вск 23:29:12
    Пользовался пару раз мойкой по купону:
    один раз в " Морском волке" _ машину вылизала девочка - не к чему придраться. Наличие/отсутствие купона на культуру обслуживания никак не повлияло. Молодцы: что мойщица,что админ.

    Другой раз поехал на мойку у 5-й ТЭЦ (не помню названия_ там кафэшка при ней, и по-ходу, бардель какой-то).Дык вот там пипец. Во-первых,мыли чёрт знает сколько, во-вторых,всё время ныли, что с купоном, в третьих , помыли стрёмно, толком не вытерли,хотя я ходил и носом их тыкал(трое не могли с одним авто справиться).

    А теперь Ахтунг! за деньги они работают ещё хуже! Заплатил им за мойку двигателя ,дык помыли только сверху, особо не напрягались, всю срань оставили мне.
    В боксе темнотища-качество мойки не определить. Выехал на улицу - полчаса сам протирал-проветривал машину.

    Место ожидания у них- наглухо прокуренная кафэшка без вентиляции с совершенно пустым баром и очень громким матерным техно(я такое ваще в первый раз услышал).

    Вся обслуга - малолетки. О культуре обслуживания молчу, поскольку отсутствует.

    НЕ советую мыть авто в этой шараге
  10. 08 Января 2012 Вск 23:41:51
    CathZe писала :....
    Так что эти акции сплошные приманухи...а на самом деле фигня, оно того и не стоит


    это давно уже не секрет - все это нае...во, ну сами подумайте, хоть один предприниматель будет работать себе в убыток?? Да никогда. Как правило цена на услугу сильно завышается, и потом делается фиктивная скидка. Давно уже забил на эту чушь. Не бывает халявы.
  11. 09 Января 2012 Пон 0:38:32
    Vudzhon писал : Акция: [внешняя ссылка]
    Воспользовался купоном по данной акции- цензурные слова подобрать трудно.

    Я через групон купоны на мойку там купил, в общем описывать долго, их услугами я так и не воспользовался. потому что их мойку так и не нашёл, но деньги мне вернули на счёт групона.
  12. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Января 2012 Пон 7:01:43
    это давно уже не секрет - все это нае...во, ну сами подумайте, хоть один предприниматель будет работать себе в убыток?? Да никогда. Как правило цена на услугу сильно завышается, и потом делается фиктивная скидка. Давно уже забил на эту чушь. Не бывает халявы. [/quote]
    Сразу видно человека, далёкого от предпринимательской деятельности:)
    Вы бы разобрались для начала для чего продаются купоны в то или иное заведение.
  13. 09 Января 2012 Пон 10:14:56
    yuruk55 писал : Другой раз поехал на мойку у 5-й ТЭЦ (там кафэшка при ней, и по-ходу, бардель какой-то). Во-первых,мыли чёрт знает сколько, во-вторых,всё время ныли, что с купоном, в третьих , помыли стрёмно, толком не вытерли,хотя я ходил и носом их тыкал.
    В боксе темнотища-качество мойки не определить. Выехал на улицу - полчаса сам протирал-проветривал машину.
    НЕ советую мыть авто в этой шараге


    Точно так же было и у меня.
    Сначала еле как нашел их, потом мин 30 ждал когда они соизволят выйти. Какие то бухие мальчики и девочки. Там еще баня - какие то девки в полотенцах ходят.
    Короче, нормальную они себе рекламу делают. Называется "Казанова". Запомните.
  14. 09 Января 2012 Пон 10:40:56
    Vudzhon писал :
    Сразу видно человека, далёкого от предпринимательской деятельности:)
    Вы бы разобрались для начала для чего продаются купоны в то или иное заведение.


    Если вы про рекламу, то это не оч. хорошая идея, т.к. низкое качество услуг не добавит постоянных клиентов .
    Если вы про выгоду, то она лишь для владельца групона/купона/биглиона и пр. нечисти, а вотм купившему купон, выгодной качественной услуги можно не ождидать, вот я что имел в виду

    Если я не прав, поправьте меня.
  15. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Января 2012 Пон 20:31:47
    Поправлю: неоднократно за прошедший год пользовался различными акциями, от мороженного до лечения зубов, и почти всегда получал качественную услугу или товар. К примеру, новая пиццерия Saporito без каких-либо проблем обслуживала по купонам, очень тепло относилась к новым клиентам и продавала очень вкусную пиццу- я считаю, что это грамотная работа руководства заведения и чёткое понимание работников для чего продаются купоны населению. Конечно бывают и исключения. Для примера, если опять затронуть "съедобную" тему, кафе-ресторан "Паста-пицца" на Маркса, о чём я писал с полгода назад на форуме.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд