Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 434358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. jonizab


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 1:02:58
    Вот наш малышок ,пока на переконтовке у родственников ,ждет НОВОГО ГОДА Гы-гы-гы засоня спасибо вам огромное ))кроля чувствует себя хорошо ,не переживайте ..



    Татьяна Анатольевна ,скажите пожалуйста ,может это и есть голубой сиам ? Very Happy Very Happy Very Happy смотрю фото в интернете ..там есть такие и есть как у вас совсем светлые ,белые с серо-голубыми ушками и мордочкой ..и те и те подписаны как голубые сиамские кролики ..http://pushistik.su/kroliki.html
    вот например ...я прям запуталась Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 29 Декабря 2011 Чтв 1:20:28
    Я думала, только мне по ночам не спится Very Happy Снимаю шляпу!

    экран может искажать цветопередачу, поэтому точно не скажу. если ушки и мордочка - серо-коричневатого оттенка -это коричневый сиам. если голубого(как британские голубые кошки, ч.светлее) -это голубой. С возрастом эти места еще темнее станут. Но по первым фото больше похоже- коричневый.
    В любом случае - парень красивый! подростково-голенаст, со временем округлится! Растите, круглейте и будьте здоровенькими! Смайлик :-)
  4. 29 Декабря 2011 Чтв 12:04:57
    Ух ты.... только заметила... Норм нашей темке однако 13 декабря ПЯТЬ лет исполнилось!!! С чем я вас всех и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Розочка

  5. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    29 Декабря 2011 Чтв 13:08:23
    Кролик Сибиряк писала : Пушанечка, а как там Левушка? грустить и дуться перестал?


    С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Пусть Новый Год в ваш дом придёт
    Не только с брызгами «Шампаня»,
    С любовью, счастьем, озорством,
    Ну и конечно же с деньгами!


    ————————————————————————————————————————


    Столько дел в конце года, что даже на страничку некогда заглянуть Мы краснеем!
    Лева дуться перестал, как только увидел банан, правда из клетки не выходил сутки, за то теперь носится по квартире Гы-гы-гы
  6. jonizab


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 19:59:55
    Спасибо Татьяна Анатольевна ,будем хорошо кормить Very Happy Very Happy Very Happy что бы помордастей стал )))
  7. 29 Декабря 2011 Чтв 20:25:16
    jonizab, Спасибо за фото!!!!!!!!Хлопец Я за две недели что пока он у нас жил к нему оказывается привязалась, он мне аж снится. Пусть растет, станет мордастым и красивым женихом, а главное любимой дом. животинкой . Шлите фото еще мне интересно, как ваша доча его примет и он ее. Муж говорит что я больная ... переживаю о чужом кролике как о своем, а у меня прям руки чешутся как хотела позвонить узнать как он там.. Very Happy
  8. 29 Декабря 2011 Чтв 22:04:39
    [quote="Кролик Сибиряк"] Ух ты.... только заметила... Норм нашей темке однако 13 декабря ПЯТЬ лет исполнилось!!! С чем я вас всех и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Розочка

    ух-ты,с юбилеем Вас!А Ластик пусть Вас радует..и конечно очаровательными деточками! Very Happy
  9. 29 Декабря 2011 Чтв 22:06:32
    кролики!
    ваши голоса нужны нам на выборах 4 марта!!!
    выбираем новую администрацию ОФ!!!

    проявите свою позицию!
    не все же вам какать и размножаться на радость хозяйкам!
  10. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    29 Декабря 2011 Чтв 22:18:00
    Отдельную тему не нашла.
    Нужен крольчонок барашек на племя.
  11. 29 Декабря 2011 Чтв 22:21:01
    отдельную тему не нашел.
    хочу научиться делать ЭТО "как кролик"!!
    есть видео курсы или просто курсы какие?
  12. 30 Декабря 2011 Птн 0:11:39
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : отдельную тему не нашел.
    хочу научиться делать ЭТО "как кролик"!!
    есть видео курсы или просто курсы какие?
    Это что за тип?у на тут и дети есть между прочим в теме...модераторы-перенаправьте эту личность по адресу. Exclamation
  13. 30 Декабря 2011 Птн 1:27:19
    Leanora41 писал(а) : Отдельную тему не нашла.
    Нужен крольчонок барашек на племя.

    Какой окрас?
  14. jonizab


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2011 Птн 1:50:59
    засоня
    Звоните конечно в любое время Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я фанат во всем ))так что фото будут регулярно ))))))
  15. 30 Декабря 2011 Птн 8:03:27
    Milena_qwe писала :
    Татьян, нам надо размножить крольку, ...


    Для Лауры приехал персональный мужчина из Новосибирска погостить! Такого же окраса, только без белого. Смайлик :-) и ОООчень хочет жениться! Гы-гы-гы
    Так что ждем в гости!
  16. 30 Декабря 2011 Птн 11:05:58
    Барнаул Татьяна Т писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : отдельную тему не нашел.
    хочу научиться делать ЭТО "как кролик"!!
    есть видео курсы или просто курсы какие?
    Это что за тип?у на тут и дети есть между прочим в теме...модераторы-перенаправьте эту личность по адресу. Exclamation
    причем тут дети и ЭТО???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 113, 114, 115  Вперёд