Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отжим обочины автолюбителями: специально или нет 

Создана: 28 Декабря 2011 Срд 13:25:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 289, просмотров: 33559

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 28 Декабря 2011 Срд 13:25:48
    Вчера катался по пробке, естественно спешил. С левого двинул через метромост. Улица вроде Енисейская от 6 таксопарка в сторону метромоста, 2 ряда.
    Езжу по обочине - ибо там никто из пешеходов не ходит, засадить никого не боюсь, так как опытный водитель. ЧЕТКО осознаю свое нарушение ПДД и понимаю, что перед ГИБДД придется отвечать.
    Так вот, народ, который торчал в пробке, пытался заткнуть своей машиной мне полобочины. Это что - протест, попытка подставится или еще что-либо? Если три недели назад так поступил один чел, то вчера уже пятеро.
    P.s. С моей точки зрения развязка не продумана, четырех полос в обе стороны могло бы хватить для отсутствия пробок (места там хватает). Если их не сделали, лично мое дело двигаться по "обочине" или нет.
  2. Толян 73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    28 Декабря 2011 Срд 23:06:04
    омич58 писал : первый хам на дороге лкп и другие прыщи, ну а остальные под них косят!
    и ниче он не хам!!!едет с мигалками, никого не трогает, на приветствие отвечает. а на счет обочин все правильно, если ты лошара, стой и жди)))
  3. 28 Декабря 2011 Срд 23:41:51
    Kredit-spec писал(а) : Я не могу понять, когда именно я не прав. Кого волнует проезжающий мимо транспорт?

    Да всем поровну на него Wink
    Большинство против последующего (за пробкой) вклинивания в поток, замедляющее и без того не шустрое движение.
    А так - езжайте себе по обочине хоть до моста.
  4. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2011 Срд 23:42:48
    Эх.... омичи омичи.... куда ж вы катитесь то...
    По обочине ездить хотите - ездите но при этом не мешайте другим и движению в принципе и только тогда движение станет организованным.
    Вы, те кто ездит по обочинам, пользуетесь нашим колхозом, где нет бордюров, ездите и сами же дышите пылью которую сами же принесли с обочины, пачкаете и пылите чистые машины, создаете пробки, вщемляясь обратно на дорогу, выезжаете на перекресток в затор и не даете другим ехать.... Вы УМниКИ после этого называете ТеРпилами тех кто вас потом ПРопУСкаЕТ, кто дышит пылью и лишние 5 раз в месяц моет машину!!!! Да ВЫ просто еще совсем Малы и ГлупЫ, чтобы жить в цивилизованном обществе, Вы - люди которые разлагают общество и делаете из города колхоз, Вы деградируете и тащите за собой всех слабых, поддающихся соблазну ОХ...ТЬ!!! Съездите в Новосибирск, вот ТАМ ЭТИКА, там уважение, там ДурАКИ на дорогах - это ИсклЮЧениЕ, а у нас - ЭТО ПРавИлО!!!
    И говорит потом дурак - не хотите быть дураком, стойте и терпите!!!
    Вы больны и аморальны, вам нужно учиться культуре!
    Понять и принять наглость можно только водителя который вежливо торопится, мало ли что важное случилось у него...
  5. 28 Декабря 2011 Срд 23:43:27
    Я не против когда едут по обочине и сворачивают куда нибудь, но не тогда когда потом щемятся на светофоре, тормозя весь поток. Пока один думает пропустят его или нет, а второй пропустить или нет, то загорается красный и все стоят. А если оба не думают то авария и стоять на много дольше. Когда успеваю закрываю обочину.
  6. 28 Декабря 2011 Срд 23:49:04
    LiLLusha писала : ОХ...ТЬ!!! Съездите в Новосибирск, вот ТАМ ЭТИКА, там уважение, там ДурАКИ на дорогах - это ИсклЮЧениЕ, а у нас - ЭТО ПРавИлО!!!

    Ахахахахахаха Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы лежу..
  7. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2011 Срд 23:53:03
    аллеся писала :
    LiLLusha писала ... : ОХ...ТЬ!!! Съездите в Новосибирск, вот ТАМ ЭТИКА, там уважение, там ДурАКИ на дорогах - это ИсклЮЧениЕ, а у нас - ЭТО ПРавИлО!!!

    Ахахахахахаха Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы лежу..

    одна? Вопрос
  8. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 0:01:06
    поддерживаю Лилушу, Омск - самый беспредельный город в плане езды из всех где мне приходилось ездить.

    даже когда приходилось по маськве кататься, там культурнее езда! там же встречаются конечно и просто обезьяны за рулём и лихачи разные и тд и тп.
    но общий уровень культуры на дорогах - другой.
    а про беларусь и европу я вообще молчу.
    я за пол года жизни в беларуси видел 1 аварию. смешно просто.

    за 2 года житья в польше я видел 3 аварии. одна на трассе, фура перевернулась. вторая в городе парень въехал в столб, причин не знаю, и 3 побито 2 фары.
    вот вам и показатель.
    в омске выезжаешь и за день со счёту сбиваешься. капец.
  9. 29 Декабря 2011 Чтв 0:08:44
    приходилось довольно много ездить по всей Сибири: в Омске,Новосибе, Кемерово, Красноярске, также и в Москве.
    ))) насмешили вы меня , ей Богу
    Омск - омские водители по сравнению с Красноярцами - просто ангелы добра и уважения (ттт) Новосиб нормальный город, Кемерово тоже законопослушным показался. Москва ..ну как бы... кто успел тот и встал)) кто не успел будет стоять..пропускают редко
    Россию вообще с западными государствами нельзя сравнивать, и тем более в плане соблюдения любых правил
  10. 29 Декабря 2011 Чтв 0:11:50
    Все кто стоят в пробке и нервно пыхтят... Думают об одном: Чо я такой лох, чо сразу не поехал, как все нормальные люди по обочине. А теперь xрен перестроишься... WinkЭто зависть!
  11. 29 Декабря 2011 Чтв 0:15:30
    WheezeMax писал :
    а про беларусь и европу я вообще молчу.
    я за пол года жизни в беларуси видел 1 аварию. смешно просто.

    (прощу извинить за флуд)
    про Беларусь: вот это законы, вот это соблюдение правил, вот это продукты!!!!!!!!!!!!
    покупаем по возможности только Беларусские продукты, такого качества, не передать...молоко, сметана, пиво....как в Советские времена...ээх....
  12. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 0:16:00
    аллеся писала : приходилось довольно много ездить по всей Сибири: в Омске,Новосибе, Кемерово, Красноярске, также и в Москве.
    ))) насмешили вы меня , ей Богу

    Тут Аллеся, что касается омского движения, не смеяться нужно...
    Красноярск сложный город по движению, но там маршрутки по расписанию ходят, останавливаются на остановках и очень плотный поток по двум центральным улицам... и по обочине не объехать там. Да и вообще стремиться то к лучшему нужно! А живем мы в Омске, а вам смешно!
  13. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 0:18:11
    размер4ик писал : Все кто стоят в пробке и нервно пыхтят... Думают об одном: Чо я такой лох, чо сразу не поехал, как все нормальные люди по обочине. А теперь xрен перестроишься... WinkЭто зависть!

    Хэх, не льстите себе.... корона крышу не царапает???? И поверьте думает тот, кто нормальный, совсем по другому.
  14. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 0:19:31
    хотите ездите по обочине кто Вам запрещает вы же не по тратуару ездите и не по проезжей части и тем более не по разделительной полосе!я иногда тороплюсь а иногда нет!но все понимаю у каждого разная ситуация!сегодня тороплюсь а завтра другой торопиться!в плане езды у нас еще ничего в Новосибирске намного безбашанней ездят и ничего
  15. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 0:20:22
    размер4ик писал : WinkЭто зависть!

    Это не зависть - это совесть!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 29 Декабря 2011 Чтв 0:22:14
    дебилов с обочин не пропускаю
    тех, кто щимется без поворотника - не пропускаю
    тех, кто просится в мой ряд (мигает поворотником), стоит и ждёт - пропускаю
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд