Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Администратор сети melan 

Создана: 24 Мая 2005 Втр 17:29:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3099

  1. AbbatSergio


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 17:29:45
    Приветствую - Администратор сети мелан!
    В Амуре мы строим сеть - она уже работает - есть интернет - выделенная линия - до 2мбит. Все желающие могут обращатся по телефону 61-64-29,591-421. либо на почту me_lan@mail.ru В сети уже около 100 компьютеров.Есть выделенный сервер локальной сети, ну и разные другие прелести. Существуют скидки и гипкая система подключения - тоесть индивидуальный подход к каждому. Адрес: 21 Амурская 2а.каб.1 Администратор сети - Сергей Викторович. Звоните не стесняйтесь. Всегда рады.
  2. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2005 Втр 17:34:30
    Локальная сеть МЕЛАН писал(а) :...скидки и гипкая система подключения...

    Я не понял, где в слове ошибка? Гибкая или липкая система скидок? Смайлик :-)
  3. Jony


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2005 Птн 22:03:39
    Локальная сеть МЕЛАН писал(а) :Приветствую - Администратор сети мелан!
    В Амуре мы строим сеть - она уже работает - есть интернет - выделенная линия - до 2мбит. Все желающие могут обращатся по телефону 61-64-29,591-421. либо на почту me_lan@mail.ru В сети уже около 100 компьютеров.Есть выделенный сервер локальной сети, ну и разные другие прелести. Существуют скидки и гипкая система подключения - тоесть индивидуальный подход к каждому. Адрес: 21 Амурская 2а.каб.1 Администратор сети - Сергей Викторович. Звоните не стесняйтесь. Всегда рады.

    В нефтяниках есть узел?
  4. Romanya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2005 Суб 15:37:57
    Локальная сеть МЕЛАН писал(а):
    .....
    Есть выделенный сервер локальной сети, ну и разные другие прелести. Существуют скидки и гипкая система подключения - тоесть индивидуальный подход к каждому
    .....


    Прелести и все остальное это конечно замечательно....
    Хотелось бы увидить ценик на 1мб входяшего траффика и стоимость подключения т.к. вближайшем будушем планирую поселиться на 21 Амурской 14а , в этом доме есть ваши пользователи?
  5. AbbatSergio


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2005 Срд 0:05:21
    Да возможность подключения есть. ценник держется (2 руб.\метр.) хотим немного опускать :)
  6. 05 Октября 2005 Срд 0:09:21
    Ну а поподробне живу на багратиона. - 6... 4 этаж...
    что надо чтоб мне к вам подлючиться...весь ценник..весь спектр услуг..и стоимость (всего, абоненская плата и т.д.)
  7. Jony


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2005 Срд 13:59:30
    Ну а нефтяники!Проспект Культуры дом 13а ВОЗМОЖНО??????? Вопрос Вопрос Хнык, хнык!!
  8. 05 Октября 2005 Срд 14:08:04
    Jony, дешевле у себя в Нефтах поискать сети! Из Амура я тебе в Нефты протяну за много денег!
  9. 10 Октября 2005 Пон 16:32:31
    да чё за гон - вот товарищи я из мелановской сетки- здрасти!Святуля но ничё подобного нет- половины того, что написал администратор ещё в мае до сих пор я в глаза не видела!!!! ладно нет- иногда есть , комполв щас 140 примерно, а говорят- типа там спутниковое ТВ -так нифига Ж подобного!
  10. crendepopel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2005 Птн 21:55:13
    ~~angel~~ писал(а) :да чё за гон - вот товарищи я из мелановской сетки- здрасти!Святуля но ничё подобного нет- половины того, что написал администратор ещё в мае до сих пор я в глаза не видела!!!! ладно нет- иногда есть , комполв щас 140 примерно, а говорят- типа там спутниковое ТВ -так нифига Ж подобного!


    зато география ого-го %-) и промоушн %-) да ж, Яна ? %-)