Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Amway как бизнес реален? 

Создана: 19 Февраля 2011 Суб 15:10:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 35871

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 15:10:44
    Может кто то занимался, занимается, слышал об этой марке? Что реально получается? Какие сетки - пирамиды вырстают из этой системы? А может кто то просто пользуется данной продукцией? поделитесь...
  2. MarinaSun78


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2011 Втр 20:47:39
    Глафира писала :И у них обязательно нужно самим пользоваться товаром, да ещё и родственников в это дело впрягать. Даже, говорят, ходят по домам распространителей, проверяют, что там у них на полочке в ванной?.
    И семинары у них - платные и очень дорогие. Собственно, за счёт этих поступлений верхушка амвеевская и существует. Рядовых исполнителей оболванивают сказками про будущее богатство. Они даже и сами верят. Зомбированы-с.

    ну это Вы вообще загнули... я уже ранее писала про щётки, второе - никто никого ни к чему не обязывает. Хочешь пользуйся- хочешь нет, хочешь ходить на семинары - ходи, а хочешь нет. Зачем такой бред нести!?!??
  3. 27 Декабря 2011 Втр 21:22:28
    Мне лично только паста зубная понравилась, но и ей уже давно не пользуюсь). Нашла другую)
  4. 27 Декабря 2011 Втр 21:22:32
    MarinaSun78 писала : Зачем такой бред нести!?!??


    Да есть знакомые (бывшие) Амвеевцы. Лыба
    Вот любопытная ссылка - [внешняя ссылка]
    Форум, где каждый второй матом эту секту вспоминает.
    Да и много таких тем в поисковиках.
    Впрочем, если Вам нравится платить по 5000 (или сейчас уже больше?) своим гуру за семинар, то не смею с вами спорить. Вам виднее.
  5. MarinaSun78


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2011 Втр 22:01:27
    Глафира писала : Да есть знакомые (бывшие) Амвеевцы. Лыба
    Вот любопытная ссылка - [внешняя ссылка]
    Форум, где каждый второй матом эту секту вспоминает.
    Да и много таких тем в поисковиках.
    Впрочем, если Вам нравится платить по 5000 (или сейчас уже больше?) своим гуру за семинар, то не смею с вами спорить. Вам виднее.

    я много подобных тем и статей перечитала, печалит несколько вещей: форум вроде как верующими создан (если я правильно поняла), а на горячие выражения они там не скупятся - это первое, и второе (это второе ещё больше печалит) - не профессионализм и одержимость многих НПА, что сильно повредило репутации, как компании, так и нормальным предпринимателям "с головой и мозгами". Я не плачу по 5000 за семинар, а предпочитаю качественное самообучение, благо есть интернет и хорошие книги по бизнесу (традиционному). И свои знания хочу применить на деле. Считаю, что жизнь не должна меняться в ключе "до бизнеса, и после", родные должны оставаться родными, а друзья - друзьями. Мне нравиться продукт и я с удовольствием им пользуюсь, конечно рекомендую, но не навязываю ни в коем случае. Наверно я идеалистка, в школе, и в институте была отличницей, я люблю чтоб всё было честно и открыто. Вот и всё. Смайлик :-)
  6. kukundel


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 10:05:58
    Мне предлагали в ступить в эту секту лет так 6 назад, че то там купить (какой то сертификат) и будешь барыжить продукцией и типо получать процент с продаж и доходы возрастут до небес, я с разу понял что чушь полная, а вот знакомый попался на эту удочку в итоге обматерил всю эту контору и бросил.
    Мать пользовалась косметикой не понравилось. Дома есть какое то средство амвея ну очень дорогое пишут что отмывает все подряд, я попробовал им радиатор печки на машине отмыть, короче фигня полная!!!
    Стоит на полке пылится, зря деньги отдали.
    Конечно есть люди которые на этом зарабатывают но все уже занято, они нашли своего покупателя, остальным их продукция не нравится да и стоит дорого.
    Так что ребята не замарачивайтесь, попробуйте заработать в другой области, на пример на завод пойти поработать.
  7. 15 Марта 2012 Чтв 11:22:10
    подогнали мне пасту ихнюю в качестве новогоднего подарка. и вот дошла до неё очередь на прошлой неделе. скажу откровенно- не нравится!
    насчёт её "суперконцентрированности"- полная брехня! нужно на щётку наносить столько же, сколько и обычной. будете наносить меньше- будете елозить по зубам пустой щёткой, т.к. это долбанный Амвей чудесным образом растворяться умудряется, и как следствие, эффективность чистки гораздо ниже, нежели у той пасты, что была до Амвея (пользуюсь Colgate Triple Action). наверное причина в том, что в амвеевской пасте, похоже, не содержится мел- паста похожа на какую-то смазку между щёткой и зубами. словом, чепуха за космические деньги. красная цена этому 150-миллилитровому тюбику- 40р, не больше! если подарят ещё раз- передарю кому-нибудь, не жалеючи.
    супруге тоже в качестве новогоднего подарка подогнали бутылочку с ёршиком со словами: "это средство для чистки духовок, супермегаэффективное, супермегаконцентрированное и супермегаедкое. ты поосторожнее- разъедает кожу нахрен- только в перчатках!"
    но до него очередь не дошла ещё. предполагаю, что также набрехали.
    во! вопросец возник! скажите, амвеевцы, можно ли эту супермегаедкую дрянь использовать в качестве разжижителя всякой хрени при чистке канализации? чугуняку не разъест?
  8. 15 Марта 2012 Чтв 11:34:13
    Состою в данной конторе, только подписывалась исходя исключительно из личных нужд - нравится бытовая химия и часть косметических средств, ради заработка не распространяю и на семинары не хожу(хотя постоянно приглашают). Видела чековые книжки лидеров - действительно зарабатывают. А вот насчет зубной пасты - ерунда! Лучше ROCS еще не придумали.
  9. MarinaSun78


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2012 Чтв 11:58:25
    Justin писал : скажите, амвеевцы, можно ли эту супермегаедкую дрянь использовать в качестве разжижителя всякой хрени при чистке канализации? чугуняку не разъест?

    Здравствуйте, уважаемый Justin. Все средства, которые производит компания Амвей, нужно использовать по прямому назначению. Это же правило касается и Oven Cleaner. Цитирую с сайта производителя: Может использоваться для внутренних эмалированных поверхностей газовых и электрических плит и духовых шкафов, поддонов для барбекю, жаровен и электрических рашперов с вертелом. Использовать только для нагревающихся внутренних эмалированных поверхностей. Не применять для алюминиевых, окрашенных или хромированных поверхностей. Использовать только в указанных выше целях.

    Всего вам доброго Смайлик :-)
  10. 15 Марта 2012 Чтв 19:49:27
    один мой знакомый
    выпил жидкость для мытья стекол под названием "L.O.C. "
    и остался жив!
  11. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2012 Чтв 20:32:09
    LOK можно использовать для полоскания горла при ангине и т.п. заболеваниях. Конкурентов среди терапевтических зубных паст для Амвэя просто не существует...
    Но! Еще можно посоветовать пасту Рембрандт. В данной пасте используются наночастицы оксида алюминия, заполняющие микротрещины зубной эмали и блокирующие попадание в трещинки кариозных бактерий.
  12. MarinaSun78


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2012 Чтв 22:36:06
    RaveMashine писал(а) : LOK можно использовать для полоскания горла при ангине и т.п. заболеваниях. Конкурентов среди терапевтических зубных паст для Амвэя просто не существует...

    Уважаемый, Вы такие небылицы-то не пишите, не пугайте людей, а посетите тренинг по продукции, которые проводят тренеры компании. Пишу ещё раз: все средства, чистящие, моющие и прочие должны использоваться ТОЛЬКО по прямому назначению. Зубная паста Glister не терапевтическая, а профилактическая. Не вводите людей в заблуждение!
  13. 15 Марта 2012 Чтв 22:55:32
    секта Норм
  14. 15 Марта 2012 Чтв 23:17:40
    RaveMashine писал(а) : LOK можно использовать для полоскания горла при ангине и т.п. заболеваниях.

    а ещё мыть посуду, поливать цветы, чистить унитазы. словом, "одна таблетка и от головы, и от жопы". а бутылка из-под этого чудодейственного эликсира, будучи погружённой в почву, успешно разлагается в течение 2 недель (и пофиг, что полимер- плевать мы хотели на химию как науку, амвей рулит!), благотворно воздействуя на почву.
    RaveMashine писал(а) : Конкурентов среди терапевтических зубных паст для Амвэя просто не существует...

    согласен! амвей- просто говно, вне конкуренции!
    MarinaSun78 писала :Зубная паста Glister

    во-во, такую мне подогнали. тот случай, когда содержание соответствует неблагозвучности названия. мне сия паста не нравится.
    RaveMashine писал(а) :Но! Еще можно посоветовать пасту Рембрандт. В данной пасте используются наночастицы оксида алюминия, заполняющие микротрещины зубной эмали и блокирующие попадание в трещинки кариозных бактерий.

    а минет эта зубная паста при её цене делает? как? неужели нет? ну тогда тоже унылое говно!
  15. 16 Марта 2012 Птн 0:27:28
    Lilu писала : Может кто то занимался, занимается, слышал об этой марке? Что реально получается? Какие сетки - пирамиды вырстают из этой системы? А может кто то просто пользуется данной продукцией? поделитесь...

    Сам раньше занимался.Пользовался продукцией.Многое нравилось.Немногое нет.Добился неплохих результатов в построении бизнеса.По некоторым причинам (не связанным с Амвеем) бросил.Штука реальная,но начинать надо было лет 10 назад.Сейчас намного сложнее стало.Насчёт цен и качества...Когда имеешь скидку в 21 % , цена становится более чем реальной(скидка за уровень в бизнесе).Качество в основном устраивало.Многие из тех с кем начинал сейчас очень неплохо зарабатывают.Вообще этот бизнес не для всех.Надо быть очень упорным.Тогда получится.Многим не нравится сам принцип-чтож согласен.В общем вывод-не стоит.Надо было раньше.
  16. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2012 Птн 23:10:02
    1.Интересующиеся могут прочитать инструкцию к ЛОК, там все подробно расписано, в том числе и про полоскание горла.
    2. Возьмите тубики от Амвэй и например ..Колгейта или Сплата. Посмотрите на заднюю держательную часть туба. У Амвэй там СИНЯЯ полоска, что указывает на его Терапевтическое воздействие. Т.е. не постоянное а разовое, например 1 тубик в год. На всех других пастах полоска КРАСНАЯ, т.е. профилактическая для ежеутренней кавитации...
    2. То, что во рту у Джустина паста не вспенилась можно объяснить. Амвэй выпускает продукцию в Америке, Польше и , увы, в России. завод в Нижнем Новгороде. Русские постоянно нарушают технологию линии, воруют, недокладывают, булыжат...в итоге качество получается русское, да. Всегда смотрите, чтобы продукция была сделана в Америке и Польше.
    3. Те, кто серьзено следит за стоматологической наукой и производством, знают о свойствах пасты Рембрандт, другое дело что никто не защищен от подделки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд