Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3223633

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 232,
, 234 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 21 Декабря 2011 Срд 16:17:38
    Evil Script писал(а) : Что бы расторгнуть договор, что для этого необходимо?

    Как минимум, крепкое здоровье. Вчера после работы зашёл на Герцена, 3, просто демонстрация ))).
    По сравнению с тем, что было буквально месяц назад, ДЖИПОН условно нормальный (бывает до нескольких сек. отсутствует, но сейчас крайне редко))).
  3. 21 Декабря 2011 Срд 22:24:44
    флуд
  4. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Декабря 2011 Птн 14:51:02
    maddox писал : Просто интересно, планируется ли подключение дома по Иртышской Наб. 43 ?
    На сколько я помню это отказной дом. Иртышскую набережную еще в 2010 году подключали
  5. 23 Декабря 2011 Птн 14:57:40
    какой же всё-таки тяжелый в информационном плане сайт ростелекома!

    меня интересует, есть ли сейчас выгодные пакеты для подключения инет + тв+ телефон?

    пс: чаша терпения с ттк переполнена.
  6. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Декабря 2011 Птн 14:59:04
    Istvud писал : Вопрос представителю провайдера: возможно ли подключить услугу интернет по технологии GPON по адресу 33 северная д. 27. Какова стоимость тарифа 10/20 МБит/с + ТВ на ПК?. Какое используется оборудование? и есть ли акции при подключении?
    Да, техническая возможность существует. Оборудование на станции Элтекс, т.е. приставка будет NTE. Твист на Пк при тарифе более 8 мбит/с предоставляется бесплатно. Советую вам подключить пакет Дуэт - тариф 10/20 мбит + антивирус доктор веб = 389 руб в мес. ТВ на ПК плюсом бесплатно пойдет
  7. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Декабря 2011 Птн 14:59:16
    Istvud писал : Вопрос представителю провайдера: возможно ли подключить услугу интернет по технологии GPON по адресу 33 северная д. 27. Какова стоимость тарифа 10/20 МБит/с + ТВ на ПК?. Какое используется оборудование? и есть ли акции при подключении?
    Да, техническая возможность существует. Оборудование на станции Элтекс, т.е. приставка будет NTE. Твист на Пк при тарифе более 8 мбит/с предоставляется бесплатно. Советую вам подключить пакет Дуэт - тариф 10/20 мбит + антивирус доктор веб = 389 руб в мес. ТВ на ПК плюсом бесплатно пойдет
  8. 23 Декабря 2011 Птн 15:01:41
    dvoynye писала : Да, техническая возможность существует. Оборудование на станции Элтекс, т.е. приставка будет NTE. Твист на Пк при тарифе более 8 мбит/с предоставляется бесплатно. Советую вам подключить пакет Дуэт - тариф 10/20 мбит + антивирус доктор веб = 389 руб в мес. ТВ на ПК плюсом бесплатно пойдет

    Возможно ли установка роутера с точкой доступа wifi?
  9. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Декабря 2011 Птн 16:24:27
    dvoynye писала :
    maddox писал ... : Просто интересно, планируется ли подключение дома по Иртышской Наб. 43 ?
    На сколько я помню это отказной дом. Иртышскую набережную еще в 2010 году подключали

    Если не сложно, подскажите - что нужно сделать чтобы все таки дом включили в планы? Обсудить вопрос со старшей по дому в моих силах, убедить соседей тоже смогу, думаю. Можно и в личку, если там что-то серьезное. Потому что в доме просто нет достойных провайдеров. Ибо Дом.ру\КотлованоТТК\Мультинекс у нас в доме работают через одно место....
  10. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2011 Пон 14:02:43
    Istvud писал : Возможно ли установка роутера с точкой доступа wifi?
    Возможно, только это будет стоить 500 руб.
  11. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2011 Пон 14:21:11
    Nizami писал : какой же всё-таки тяжелый в информационном плане сайт ростелекома!
    меня интересует, есть ли сейчас выгодные пакеты для подключения инет + тв+ телефон?
    пс: чаша терпения с ттк переполнена.
    Есть пакет "Все включено Drive 2" три услуги - интернет тариф Нептун+ (4/8 Мбит/с), Цифровое телевидение - пакет базовый (113 телеканалов) и телефон тариф безлимитный - все это стоит 929 руб ежемесячно. Можно взять не пакетом, а по отдельности. Например, на инет подключить пакет Дуэт Drive (тариф Юпитер+ (10/20 Мбит/с) + антивирус доктор Веб) = 379 руб, сейчас на ТВ идет акция - "больше возможностей", т.е. пол года вы не платите за приставку, т.е. ТВ= 220 руб. и телефон - повременный тариф - 160 руб = 759 руб/мес + то, что вы наговорите по телефону (36 коп/мин). После полугода приставка будет стоить 70 руб.
  12. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2011 Пон 15:12:27
    maddox писал : Если не сложно, подскажите - что нужно сделать чтобы все таки дом включили в планы?
    Я уточню завтра, сегодня специалиста нет.
  13. 26 Декабря 2011 Пон 16:32:07
    Решил отключиться от интернета по технологии GPON. Повез модем в службу проверки оборудования, а мне его вернули разъяснив, что БП не такой. Такой БП как они мне объяснили у меня нет. Я понял, что они мне шансов не оставляют Ну сказали бы оплатите БП и делов то, меня же послали его искать и все. Дело принципа. Ищу БП SBR AW040, 12 вольт, 1,5 А на модем этот или того, кто поможет решить проблему со службой проверки оборудования. Фото выложу. Нашел дома БП на 9 вольт но он не такой по описанию их, будут меня теперь гонять туда -сюда.
  14. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2011 Пон 21:42:16
    Evil Script писал(а) : Что бы расторгнуть договор, что для этого необходимо?

    Берете модем, бп, паспорт Ваш, договор и шагаете на Герцена,3, вход с краснознаменной, за шлагбаумом. Там проводят диагностику модема, дают бумагу. Потом идете в основной корпус - вход рядом с доской почета, и в 101 кабинете расторгаете договор. Убил на это сегодня полтора часа. Прощай, ростелеком и гпон!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
  15. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2011 Втр 11:09:16
    До недавнего времени работпло без проблем, сейчас подумываем переходить на ОКС, я понимаю что тариф в 300р\мес. для ростелекома не большая потеря :)
    За предыдущие месяцы работы Вам спасибо, за всё время работы (АДСЛ-1,5г ДЖипон-1г), обращался в службу тех.поддержки только 2 раза.
  16. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2011 Втр 11:37:31
    вам сюда
    Pilot5575
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 232,
, 234 ... 484, 485, 486  Вперёд