Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Картины на заказ - вы в любом антураже 

Создана: 09 Сентября 2011 Птн 1:58:03.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 14348

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Сентября 2011 Птн 1:58:03
    Поскольку перед Новым Годом у меня времени, скорее всего, не будет, оставлю объявление сейчас.

    Нарисую вас (или кого-либо другого) в сюжетной картине с любым антуражем. Размер (и детализация) цифрового изображения оговариваются заранее, но - под последующую печать (А5, А4, А3, А2...), какую захотите. Пример: подарок на Новый Год (Год Дракона) - девушка с дракончиком на плече. Или она же в боевых доспехах на драконе верхом. Или как вам будет интереснее.
    Варианты самые разные, от милых детских до брутально-эротических. Может быть, например, "коллаж счастья" или локально - вы в короне/в Феррари/в меху/в поклонниках/в гордом одиночестве. Предпочитаю рисовать рядом с людьми какую-нибудь другую живность (как вариант - мёртвость, для поклонников фильмов ужасов).

    Стоимость работы оговаривается в каждом случае отдельно. Она зависит от нескольких вещей:
    - размера (детализации);
    - количества ключевых элементов (т.е. тех, которые обязательно должны быть узнаваемыми, например, люди, конкретный автомобиль или место);
    - цвета (изначально работа чёрно-белая);
    - общей сложности картины (есть ли фон, насколько он проработан и т.д.)

    С вас - информация о внешнем виде (фото, а лучше несколько, с разных ракурсов) и пожелания, что и как нарисовать. Работа не будет копировать фотографию, потому что это, во-первых, неинтересно, во-вторых, бессмысленно. Если есть трудности с разработкой идеи - помогу, без проблем.
    С меня - промежуточные этапы работы (для уточнения, всё ли устраивает) и конечный результат в виде полновесного файла .jpg (либо .psd). Оплата по факту, предпочтительно на карточку Сбербанка.

    Распечаткой я не занимаюсь, вы вольны сами выбрать, где и как распечатывать. Цветная односторонняя печать А3 (подарочный плакат) в зависимости от плотности бумаги получается в районе полтинника. Адреса типографий можно посмотреть в 2Гисе, некоторые могу скинуть я.

    Пример ниже. Это работа одного дня, ключевая фигура одна, фона и цвета нет. Стоимость (в полноформатном виде) - 1000 рублей. Естественно, на полноформатной работе такого жирного копирайта не будет Лыба



    Предупреждение: картины оскорбительного характера не рисую, поэтому не надо просить нарисовать какого-нибудь "любимого" политика в интересной позе.

    Вот ещё пример из свеженьких заказов:



    Для связи можно использовать личку, тему и аську 64ноль-семьдесят-четыре-82-65.

    P.S. Отнесите, пожалуйста, тему, куда надо, а то она где надо не захотела оставляться.
  2. 09 Сентября 2011 Птн 18:12:38
    jump писал : а можно изобразить меня....

    в кресле, дорогом халате, и плюющим на всех свысока.... я ля михалков Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    ээээ....это мое амплуа Недовольство!
  3. 09 Сентября 2011 Птн 18:18:41
    ...
  4. 09 Сентября 2011 Птн 18:18:50
    Доброгнус писал :
    jump писал ... :в кресле, дорогом халате, и плюющим на всех свысока....


    Верхом на хомутовиче Лыба


    неееее..... это мелко...... минимум что б мне хомяк руки, целовал ползая возле трона........... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 09 Сентября 2011 Птн 18:59:08
    ...
  6. 09 Сентября 2011 Птн 19:11:12
    =Ай-Ти Тина=, вы, видимо, совершенно в драконах не разбираетесь. Во-первых, понятие дракон - чрезвычайно широкое. В него входят и мифологические драконы, которые суть "и иноземцы, и буржуи, и холод, и дефицит водки" (с) переводчик диссертации Чжао Цигуана, то бишь никак не животное. Входят и так называемые "современные мифологические" - неправильная интерпретация мифов, те, которых наверняка считаете труЪ-драконами вы. В него входят и современные фэнтези драконы (ярчайший пример - Dungeons&Dragons), и фурри-драконы, и "сказочные" кавайные, и целая куча всяких нетипичных, и, в конце концов, биологически адекватные. Вот к последним я и тяготею. Они никакого отношения к рептилиям не имеют хотя бы потому, что не относятся к земной фауне (хотя в основном моделируются для землеподобной окружающей среды) и с реальными животными имеют только конвергентные сходства.
    Но это сходства, это не тупое копирование, и есть много различий, которые вы по незнанию считаете ошибками. Есть и дискуссионные темы, вроде грудной клетки, которые не имеют сейчас однозначных решений. На рисунке изображён "лесной" дракончик с "тарелковым" типом разведения крыльев и передних лап.

    Так что я советую вам признать, что в этом вопросе вы не компетентны, и не критиковать анатомию. А то некрасиво получается.

    Что касается Вальехо, то он, безусловно, мастер, но подражать ему я не хочу. Мне больше близки Тодд Локвуд, Кит Паркинсон и Майкл Уэлан.
    И да, если заказчик захочет "ящерицу с крыльями", которые крепятся вникуда вопреки всей анатомии, я нарисую. Ну и вот, стало быть

    homutovich, собственно, выше я отвечала на ваш вопрос.

    Доброгнус, вы это серьёзно? А съехавшиеся глаза на одном из рисунков (первый попавшийся) убеждают меня в обратном. Но это не страшно, все мы делаем ошибки, просто по моему мнению с подобным портфолио ещё рано выходить на заказы.

    Цитата :У девочки явно завышенные ожидания, к тому же в соседней ветке, на которую дали ссылку ниже, она с удовольствием обсирает творчество других художников.

    =Ай-Ти Тина=, вы называете меня "девочкой" потому, что хотите уязвить, или вы действительно пенсионерка? Скорее первое.
    И, пожалуйста, не надо приписывать мне ваших желаний! У меня нет вашего "с удовольствием обсирает", у меня есть мой опыт и опыт профессионалов в формате учебников. И желание предостеречь (то есть оградить от возможных ошибок, в итоге помочь). Правда, я и сама могу ошибаться, и я это признаю.

    В общем, я не вижу смысла отвечать на ваши посты, потому что в них нет конструктивного содержания, а про вашу язвительность я и так уже знаю. Меня интересует рисование, а не форумная грызня.
  7. 09 Сентября 2011 Птн 20:52:17
    Alister LittleDrakon писала : вы называете меня "девочкой" потому, что хотите уязвить, или вы действительно пенсионерка?

    Выше вас обозвали мальчиком, а я лишь поправила автора поста, поэтому (включаем логику, если есть) - "девочка". Бестолковая нынче молодежь пошла, невнимательная, с неоправданно завышенными амбициями и нежеланием учиться и прислушиваться. А дракон, как ни крути, не доработан... Грустно :-(
  8. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 20:59:13
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Выше вас обозвали мальчиком, а я лишь поправила автора поста, поэтому (включаем логику, если есть) - "девочка". Бестолковая нынче молодежь пошла, невнимательная, с неоправданно завышенными амбициями и нежеланием учиться и прислушиваться. А дракон, как ни крути, не доработан... Грустно :-(
    Тиночка хорош уже тролить ((( не красиво ! Тебя сделали ))) причем сделали на поле правил игры на котором ты не знаешь !УСПОКОЙСЯ!
  9. 11 Сентября 2011 Вск 6:40:13
    Alister LittleDrakon писала :На рисунке изображён "лесной" дракончик с "тарелковым" типом разведения крыльев и передних лап.

    А мы так были полностью уверены, что на рисунке изображена водяная блоха-переросток с "унитазным" типом разведения головного мозга и половых органов. А оно вон чо оказалось... Офигеть

    Alister LittleDrakon писала :В общем, я не вижу смысла отвечать на ваши посты, потому что в них нет конструктивного содержания, а про вашу язвительность я и так уже знаю. Меня интересует рисование, а не форумная грызня.

    Перевожу прямым текстом с конструктивным содержанием. "Конструктивность" в вопросах искусства заключается лишь в том, нравится получившееся произведение аудитории или нет. Так вот - ваш рисунок - нелепая детская мазня, ваш "дракон" жалок и вызывает мысль о комплексе, вызванном замученным в детском возрасте котёнком, ваш профессионализм отсутствует в принципе, а ваша неадекватная самоуверенность потрясает. Эта халтура достойна в лучшем случае наполнять домашние альбомы, участь которых - лежать в потайных сундуках и никогда не быть показанной в серьёзном обществе. Так яснее?..
  10. 11 Сентября 2011 Вск 7:32:55
    Люди ну дайте человеку шанс,пусть художница реабелебелитетелируется,уффф...Например изобразив портрет Маруси с фото и всем всё станет понятно Смайлик :-) ТС тутже будет завален заказами
  11. 11 Сентября 2011 Вск 11:57:57
    Мне незачем реабилитироваться, ибо никто мне ничего плохого не сделал. Что до демонстрационного портрета по фото, так я ж повесила его. По мнению парня, который там изображён, "круто, узнаваемость меня отличная, ну и вообще тоже здорово. Почему ты не рисуешь профессионально?=)". После того, как это сказал он, критик всех моих работ, я решила, что стоит и правда попробовать.
    Другие, профессиональные, критики также оценили довольно хорошо, что, кстати, было для меня неожиданностью, потому что я никогда не бываю довольна своими работами. Ибо, если не фотореалистично так, что с первого взгляда веришь, значит, плохо.
  12. 16 Сентября 2011 Птн 19:44:20
    тохин писал :ТС тутже будет завален заказами

    Ну, лично мне это сомнительно. Но вообще - время идёт, время проходит...
  13. 25 Декабря 2011 Вск 19:19:47
    Не совсем портрет, но один из заказов.

  14. 25 Декабря 2011 Вск 19:23:56
    конь-драконь?
  15. 25 Декабря 2011 Вск 19:29:15
    Alister LittleDrakon писала ? ? ? : ...


    Смотреть на это творение крайне неприятно...

    Этакая драконособака!
  16. 25 Декабря 2011 Вск 19:30:05
    Что в нём от коня??
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд