Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 24 Декабря, Митинг в Омске 

Создана: 13 Декабря 2011 Втр 17:12:00.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1042, просмотров: 137373

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 68, 69, 70  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 17:12:00


    10 Декабря прошел митинг в Москве на Болотной площади.
    Резолюция московского 150-тысячного митинга:
    1 Отставка ЦИК и Чурова.
    2 Перевыборы.
    3 Освобождение политзаключённых.
    4 Регистрация новых партий
    5 Публичное расследование нарушений при прошедшей выборной компании

    Ультиматум: Если за 2 недели не выполнят - 24 декабря новый митинг - в два раза больше.

    Омск присоединяется к этим требованиям, как впринципе и вся Россия, начинает готовиться к этой дате. Митинг согласован.

    Театральная площадь в 15:00

    Все кто пойдет добавляемся сюда - [внешняя ссылка]

    Сообщайте о митинге друзьям, родным, знакомым. От нас зависит успех данных мероприятий. Вместе мы победим!

    Изображение для распечатки листовок [Полная версия]: [внешняя ссылка]

    24 Декабря вся страна выходит на митинги - список митингов по всем городам россии - [внешняя ссылка]
  2. 25 Декабря 2011 Вск 0:06:16
    ForumUser писал :
    Rubashkin писал ... :
    ForumUser писал ... : Волнения в нефтяном регионе Казахстана - это знак Китаю, а не туземцам.


    какой такой знак? кто сигналит? зачем сигналит?


    Казахстан - сфера интересов Китая. И России тоже. Но Назарбаев вертится как уж на сковородке между ними и нами. И волнения - это знак США Китаю о том, что нефтянка может быть отцеплена от них.

    ага... есть такое...
    но вроде назарбаев уже к евразийскому союзу присоединился... почуяли что их играют? ну кз, рфия и беларусь... так основы евразийского экономического пространства были заложены, если мне память не изменяет, в 1995 году (таможенный союз, первый договор)... именно этими странами... это что ж получается, всё это время рфия вела политику "между струек" и как итог получаем базу для создания некоего подобия ссср-2?
    значит, создание и продвижение евразийского союза это благо? ну раз сша заинтересована в том, чтобы усилить китай частью кз. А как тогда индия, которую сша усиливают в последнее время мама не горюй? у котрой даже одно время была база в таджикистане и сейчас по ней возобновились переговоры?
  3. 25 Декабря 2011 Вск 0:06:33
    Rubashkin писал :какое там может быть двоякое отношение? к чему? к кому? к переворотам? к тому кто их организовывал?
    Ну например по мне, так что Садам, что Кадафи паразитирующие обезьяны, паразитирующие причем на собственном народе.
    И мне по сути неважно кто их снёс, НАТО или птица Фенекс.

    А по существу, мне по сути в отличие от Ливии важно кто "снесет" Путина,
    поэтому я и пошел на митинг.
    Мне важно, что бы в России были проведены честные выборы,
    что в принципе равно ухода нынешней власти.
  4. 25 Декабря 2011 Вск 0:07:41
    ForumUser писал :

    Вы серьезно думаете, что власть не знает ИСТИННЫХ настроений народа? А выйдет 300 или 30000 неважно.

    "Власть" - абстрактное понятие. Я думаю, что Путин только сейчас начинает понимать.в какой тупик он себя загнал.
    А чиновники на местах вообще о народе принципиально не задумываются, по моему.
  5. 25 Декабря 2011 Вск 0:07:53
    ForumUser писал : А теперь представьте, что ваш близкий погиб от шальной пули ДЕМОНСТРАНТА. Изменится отношение к митингующему?

    Здесь полностью согласен + Всех чурок с идеями "За Сталина" в урановые шахты)
  6. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 0:08:01
    сломынные часы писал(а) :
    ForumUser писал: ....
    .Благодаря этому страна поднялась на волне единоначалия. ...

    Так поднялась, что скоро вымрет.


    Ни разу не секретные данные переписи посмотрите в архивах. Узнаете много нового, уверяю.

    Интересные вы, "политически активная молодежь", вместо того, чтобы своими глазами посмотреть доступные документы, верите всяким вражинам, которые клевещут на нашу историю. Причем именно на удачную ее часть.
  7. 25 Декабря 2011 Вск 0:08:18
    сломынные часы писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : ...
    сколько долларов потратили пендосы чтобы нанять засирателей мозгов?...

    Зачем им это нужно? Недра России они и так покупают, а деньги к ним возвращаются - в их банки, в их виллы, в их университеты. Кому тут мозги то промыли, голубчик?
    какой я вам нафиК голубчик? Ржака пендосовцы спят и видят россию в виде еще дополнительных Шести штатов. тогда им не надо будет покупать наши недра. они уже при помощи наших правителей даже поделили россию на округа. Будете вы на манер округа Колумбия жить в штате СибИрия (СФО)
  8. 25 Декабря 2011 Вск 0:09:01
    Быдло писал : ForumUser


    так оно и есть!
  9. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 0:10:23
    Rubashkin писал : ну раз сша заинтересована в том, чтобы усилить китай частью кз. А как тогда индия, которую сша усиливают в последнее время мама не горюй? у котрой даже одно время была база в таджикистане и сейчас по ней возобновились переговоры?


    Наоборот, США не хочет усиливать Китай. Она в противовес ему усиливает другого регионального игрока - Индию.
  10. 25 Декабря 2011 Вск 0:11:00
    Быдло писал :
    ForumUser писал ... :Это фразой вы обидели аналитический отдел МВД и ФСБ, Управления делами АП. А ведь там много очень сильных профессионалов.
    Нету никаких аналитиков ни в МВД, ни в ФСБ, нету!
    Нету там профессионалов, нету!

    100 %.
    Всегда думал, что есть, что осталась какая то аналитика от КГБ (где она была) - реально же там нет ничего. Места "аналитиков ФСБ" покупают детям из "золотой молодежи", а они в этих ФСБ на рабочем месте от передозов умирают, в творческих мучениях анализируя происходящее.
  11. 25 Декабря 2011 Вск 0:12:40
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : абыдна да...
    народ простой сопли морозит обманутый тем что борется за свои права а на самом деле это товарисчи-господа иносранцы пендосовцы почву готовят для своего парада победы на красной площади. и кто знает какие знамена будут бросать к стенам Кремля....

    Парад победы над Россией - это Дм. Медведев. Парад, цирк уродов в одном лице. Альтернативно одаренный, возведенный в президенты крупнейшего по площади государства.
  12. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 0:13:13
    С народом, который поддерживает этого мутного пассажира, нам не по пути. [/quote]

    Значит, вам по пути с нашистами, которых поставили там со свистульками. В чем выражается его мутность? Когда он был губернатором Н.Новгорода, за него голосовало подавляющее большинство населения – при том, что обладминистрация не была учредитетелем ни одного (!) местного СМИ – в отличие от папы омского, который большинство СМИ под себя подгреб. За Немцова голосовал народ без участия агитпропа. Когда он был первым вице-премьером, то первым сказал вслух об опасности олигархического капитализма в РФ, он выступал против залоговых аукционов, за что его Березовский и съели. Он – один из немногих, кто ушел из Кремля, не нажив себе сколь-нибудь приличного состояния, оставшись приличным человеком (про телефонные разговоры я не говорю – прослушки в приличном обществе не обсуждаются).
  13. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 0:14:11
    Быдло писал : Ну например по мне, так что Садам, что Кадафи паразитирующие обезьяны, паразитирующие причем на собственном народе.


    Ну-ну, Каддафи-то паразит был еще тот. Вы почитайте какой там был соцпакет для населения и как сейчас они сожалеют, что как бараны повелись.
    Ничему не учит чужой пример. Надо на все грабли самим наступить.

    Собрать бы вас всех революционеров, да на рудники Хех!
  14. 25 Декабря 2011 Вск 0:14:12
    сломынные часы писал(а) : . Я думаю, что Путин только сейчас начинает понимать.в какой тупик он себя загнал.

    Дай Бог,чтоб понял,но со своим упрямством и обидчивостью,может довести страну до апельсиновой революции.
    Собрать своих друзей и в Питер юрисконсультами.
    Помните как БНЕ перед НГ № 00 нас обрадовал.
    Не медлить,ибо любой человек,изображающий из себя,любителя питаться с первого и самого большого корыта,просто отталкивает или точнее ..заипывает.
  15. 25 Декабря 2011 Вск 0:15:29
    Быдло писал :
    Насчёт "профессионалов", мне достаточно действия фсб и мвд при предотвращении террористических актов.
    Беслан, Норд-Ост, взрывы в метро, Взрывы домов, терракты на северном кавказе и тп....

    А Анна Чапмен, разведчица всех времен и народов?


    Что там говорить, они не могут с сосбственными ментами разобраться, когда генерал милиции наркотрафиком занимается. Всех ментов же ФСБ курирует, даже согласно закону. Все настолько прогнило, что их реально разгонять нужно и набирать заново, как в ГРузии, другого выхода просто нет, МВД ФСБ РФ нереформируемы иначе уже.
  16. 25 Декабря 2011 Вск 0:16:26
    ForumUser писал :Ну-ну, Каддафи-то паразит был еще тот. Вы почитайте какой там был соцпакет для населения и как сейчас они сожалеют
    ) это фейк, обычная пропаганда, не более
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 68, 69, 70  Вперёд