Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Беспрецедентность фальсификаций на этих выборах. 

Создана: 16 Декабря 2011 Птн 10:59:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 4466

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Декабря 2011 Птн 10:59:55
    Сейчас аналитики и политики пересчитывают протоколы/голоса и офигевают: с таким мухлежом на выборах они еще не сталкивались. И это НЕ считая административного давления и пр. "прелестий" единорасовской "предвыборной кампании". Похоже, будь выборы честными ПЖИВ вообще бы в Думу не прошла.
    И что ждет нас на президентских выборах? Судя по заявлениям Путина - то же самое. Кремлядь окончательно ушла в отрыв от народа и платить за это, как водится, придется народу!

    "И тогда в середине ночи власть пошла на то, что я и предположить не могла и никогда не встречала (а прошла я около 20 избирательных кампаний).
    Они просто стали переписывать протоколы участковых избирательных комиссий и заставлять председателей делать новые".
    [внешняя ссылка]


    А вот троллям, "требующим фактов":

    "Несмотря на беспрецедентное давление: наших наблюдателей избивали и арестовывали, запирали в помещение на несколько часов, председатели комиссии от них убегали и не давали протоколов, их запугивали и перекупали, – мы имеем протоколы, выданным нашим наблюдателям, практически по всем из 1870 УИКов.
    Это уникальная ситуация, потому что, как правило, массовые фальсификации очень трудно документально доказать.
    Мы можем!"
  2. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 14:04:32
    Я был наблюдателем на выборах, могу точно говорить - для избирательной комиссии важно угодить ЕДРу. Они за премию творят любой беспредел, потому что к ответственности никого не привлекут - отмажут.....
  3. 16 Декабря 2011 Птн 14:53:26
    orlyanskiy писал : Я был наблюдателем на выборах, могу точно говорить - для избирательной комиссии важно угодить ЕДРу. Они за премию творят любой беспредел, потому что к ответственности никого не привлекут - отмажут.....

    Не говорите за всех. Где я был наблюдателем, председатель хоть и стервозной была, но выполнила свою работу, как подобает. Комиссия была в основном из воспитателей (В детском саду были выборы), тоже все нормально прошло. Сравнил цифры на протоколе и на сайте ЦИКа, все сошлось, до единой цифры.
  4. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 15:18:09
    Что-то мой пост потерли. Не вписывается, наверное, в общую тему "бандупутенаподсуд"./Да,совсем в эту тему не вписывался.

    Вопрос.
    Цитата :Несмотря на беспрецедентное давление: наших наблюдателей избивали и арестовывали, запирали в помещение на несколько часов,

    Прокуроры до сих пор по этим фактам заявлений не увидели? Если увидели, можно где-то посмотреть на скан заявления с датой и входящим номером?
  5. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2011 Птн 23:08:24
    Кто-нибудь в курсе, заявление в прокуратуру-то отправлено? Или как обычно: главное прокукарекать.
  6. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2011 Птн 23:21:34
    Вам не надоело уже обсуждать эту тему ? Единая Россия выиграла выборы. То что вам это не нравиться ,не значит что была фальсификация .
    Хоть один пример реальный приведите где было нарушение .
  7. 24 Декабря 2011 Суб 0:15:38
    Mr.Dinik писал : Вам не надоело уже обсуждать эту тему ? Единая Россия выиграла выборы. То что вам это не нравиться ,не значит что была фальсификация .
    Хоть один пример реальный приведите где было нарушение .

    Пример: Санкт Петербург, Москва. Там выборы были сфальсифицированы полностью, в случае с Питером это подтверждено документально - у СР есть доки на руках. Протоколы и пр.
    И Чечня и пр. с явкой 100%-й: это нереальная явка, так не бывает на демократических выборах.
    И вообще: ЕР проиграла выборы и это понимают ВСЕ, в том числе и ЕР, а если вы в танке - это ваши проблемы.
  8. 24 Декабря 2011 Суб 0:17:10
    А в случае с Омском - то как проходила предвыборная кампания единоросни уже фальсификация. Начиная с заявления Полежаева, заканчивая "скорыми", с вывесками ЕдРо.
  9. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2011 Суб 0:46:50
    Mr.Dinik писал : Вам не надоело уже обсуждать эту тему ? Единая Россия выиграла выборы. То что вам это не нравиться ,не значит что была фальсификация .
    Хоть один пример реальный приведите где было нарушение .


    Дык я и прошу примеры. Только не уровня "Вот пожалуйста пример: В ПИТЕРЕ ОНИ БЫЛИ!!!". Мне бы номера документов, зарегистрированных по правилам. Пока вижу только балабольство.
  10. 24 Декабря 2011 Суб 0:59:16
    sak, сфальсифицированность выборов очевидна настолько, что ваши требования похожи на троллинг.
  11. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2011 Суб 1:19:06
    В троллинге обвинить дело нехитрое. Я бы хотел вывести тему из области веры в более объективную.
    Вот Дмитриева завила о нарушениях. Что она затем сделала? Она же какой-никакой функционер. Должна же понимать как надо действовать, чтобы ее заявлению дали ход. Я в ее блоге ничего на эту тему не нашел. У меня возникает подозрение, что все ее слова -- работа исключительно на публику.
  12. 24 Декабря 2011 Суб 12:32:21
    сломынные часы писал(а) : sak, сфальсифицированность выборов очевидна настолько, что ваши требования похожи на троллинг.


    Вращение Солнца вокруг Земли настолько очевидно, что этих п..болов астрономов пороть и пороть...
  13. 24 Декабря 2011 Суб 13:07:27
    Не знаю,как в других городах,а в Омске итоги выборов пизпрецендентно сфальсифицированны! Без подтасовки коммуняки не могли победить,нет у них поддержки в народе.
  14. 24 Декабря 2011 Суб 13:13:26
    Молодец. писал : Не знаю,как в других городах,а в Омске итоги выборов пизпрецендентно сфальсифицированны! Без подтасовки коммуняки не могли победить,нет у них поддержки в народе.


    А у кого есть?
  15. 24 Декабря 2011 Суб 13:29:42
    k9zxc писал :
    Молодец. писал ... : Не знаю,как в других городах,а в Омске итоги выборов пизпрецендентно сфальсифицированны! Без подтасовки коммуняки не могли победить,нет у них поддержки в народе.


    А у кого есть?

    У четвертого Президента России- Миронова!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд