Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Я - кресло депутата Валуева. Открытое письмо. 

Создана: 22 Декабря 2011 Чтв 21:37:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6506

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Декабря 2011 Чтв 21:37:28
    "Здравствуйте ребята. Я - кресло Николая Сергеевича Валуева. Да-да. Именно. Но я не домашнее кресло этого замечательного человека а я Самое Главное Кресло в его жизни. Я депутатское кресло. Собрали меня из старого кресла спортсмена еще весной. Почему так рано? ну просто Коленька (я так иногда называю "своего") однажды прибежал домой радостный и даже не стал играть в "Веселую ферму" а сразу к жене своей и говорит "Галенька, ну все! скоро мы заживем совсем другой жизнью! я депутат почти! мне так и сказали!" Его жена так строго на него посмотрела и говорит "Коля, ты молока купил?"...не поверила баба...
    и вот на следующий день Коля отвез меня на Московскую мебельную фабрику где меня разобрали и перетянули. Теперь я заседаю с ним в ГосДуме! Коля не обманул Галю. Коля не умеет вообще обманывать - просто не успевает делать это в потоке всего что его окружает.
    Как нам с ним ТАМ в Думе? Да как..ОТЛИЧНО! Только Коля при каждом призыве: "Итак - голосуем!" пукает от неожиданности. Ну вот такая у него реакция защитная организма... но все делают вид что ничего не произошло. Даже Виктор Филиппович из Омска. Вообще вокруг Коли все всегда делают вид что хорошо. Думаю за 5 лет он мнея не пропукает окончательно. Уж больно я привыкло к нему... Больно как, но привыкло!"
  2. 22 Декабря 2011 Чтв 21:40:49
    и чё?
  3. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    22 Декабря 2011 Чтв 21:42:58
    Ну а почему нет?
  4. 22 Декабря 2011 Чтв 21:44:41
    Вопрос.
    Зачем Сергееча взяли в гос думу?

    Просто он захотел а ему по привычке не смогли отказать в стиле рекламы МТС - "не вопрос, Коленька"?

    А может Он нужен там для физического перевеса в случае потасовки или как дисциплинирущий фактор для Владимира Вольфовича и его братства?

    Или это "имиджевый" ход его партии?

    Ночью воры проникли в квартиру Николая Валуева и вынесли всё... побои, страх, боль и унижение
  5. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2011 Чтв 21:59:19
    Вот и наш старый знакомый засветился))
  6. 22 Декабря 2011 Чтв 22:35:23
    kazzakus писал : Вот и наш старый знакомый засветился))
    кто?
  7. Толян 73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    22 Декабря 2011 Чтв 22:40:16
    глупее темы еще не видел Грустно :-( моя про то, что навальный педе*аст и алексадмин его пассив, и то интересней во сто крат была Смайлик :-)
  8. 22 Декабря 2011 Чтв 22:45:34
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Вопрос.
    Зачем Сергееча взяли в гос думу?


    Странник, а вот если бы Коля тебе всёк, у тебя остались бы вопросы?
  9. 22 Декабря 2011 Чтв 22:58:05
    Stepan K писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : Вопрос.
    Зачем Сергееча взяли в гос думу?


    Странник, а вот если бы Коля тебе всёк, у тебя остались бы вопросы?
    а вот если я тебе впорю ты перестанешь тут *уйню нести на ОФ?
  10. 22 Декабря 2011 Чтв 23:01:27
    ...
  11. 22 Декабря 2011 Чтв 23:01:24
    Толян 73 писал : глупее темы еще не видел Грустно :-( моя про то, что навальный педе*аст и алексадмин его пассив, и то интересней во сто крат была Смайлик :-)
    ацкая демократия не подразумевает умных тем про политику. он двух слов связать не может но в Думе заседает. вот это вопрос. а про навального и алексадмина все и без твоей темы понятно было.
  12. 22 Декабря 2011 Чтв 23:04:34
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : а вот если я тебе впорю ты перестанешь тут *уйню нести на ОФ?

    хз, проверить надо
  13. 22 Декабря 2011 Чтв 23:05:50
    Stepan K писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : а вот если я тебе впорю ты перестанешь тут *уйню нести на ОФ?

    хз, проверить надо
    ну будет желание поэксперементировать - скину в личку телефон. проверишь.
  14. 22 Декабря 2011 Чтв 23:08:28
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Вопрос.
    Зачем Сергееча взяли в гос думу?

    Просто он захотел а ему по привычке не смогли отказать в стиле рекламы МТС - "не вопрос, Коленька"?


    аааа. точняк))) Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 22 Декабря 2011 Чтв 23:10:18
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    kazzakus писал ... : Вот и наш старый знакомый засветился))
    кто?

    прямо над коленькой)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд