Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске купить часы? 

Создана: 23 Июля 2008 Срд 10:06:03.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 59377

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Июля 2008 Срд 10:06:03
    Хочу купить часы, обращаюсь к форумчанам - посоветуйте нормальные часовые магазины, интересуют прежде всего японские - ситизен, сейко ну и хорошие ориенты. Также глянул бы полеты и волмаксы. У нас как то странно дела обстоят - либо безумно задранные цены на нижнюю швейцарию - (лонжинсы и тиссоты зачастую стоят дороже чем в интернет магазинах), либо подростковые casio. Я уже молчу когда на корейский романсон лепят табличку швейцарские часы. Где спрятался средний ценовой диапазон? Заранее спасибо.
  2. 06 Февраля 2011 Вск 22:02:37
    в меге не видел, но очень понравился магазин 3-15, цены достаточно демократичные

    свотч есть в голубом огоньке
  3. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 15:21:09
    Подскажите какую модель лучше купить для девушки, хотелось бы механику и без всяких там кристаллов и излишней гламурности. Понравилась вот такая моделька, но она кварцевая..
    [внешняя ссылка]
  4. 15 Февраля 2011 Втр 21:15:03
    Ищу корейский Romanson rl8509SM
    вот такие

    PS они никогда не были швейцарскими, там кварц Very Happy
  5. 16 Февраля 2011 Срд 0:30:24
    Насчет часов Tissot за 5 тысяч рублей меня мучают сильные сомнения.
    На официальном сайте старт цены начинается от 225 долларов, при наших накрутках в магазинах примерно 50%, цена должна быть в районе 9 тысяч на дешевые модели.
    [внешняя ссылка]

    По поводу дизайна женских часов, последний тренд стремиться к часам двух направлений.
    Часы с металлическими ремешками, стального и под желтое или розовое золото. Корпус и циферблат в цвет ремешка.
    Часы с необычными ремешками, роговой с металлом, силиконовый цветной, акриловый прозрачный и т. п.
    Плетение мелаллического браслета скорее классическое, даже больше мужское, но потоньше и поизящнее.
  6. 16 Февраля 2011 Срд 0:45:08
    Такое оказалось возможным купить только в X-time, что в Меге)

  7. pa4entus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2011 Вск 20:42:40
    Купил часы casio edifice 545D-7A в 3-15 за 7500, очень крутые, еще японские часики касио есть в мир часов в каскаде, в маяке, и еще по омску много где этих магазинов, посмареть по дубльгису)
  8. 13 Июня 2011 Пон 16:20:37
    Sonya118 писала : а где именно в Меге Swatch?


    Первая и вторая витрины магазина X-time Лыба если мне память не изменяет
  9. gobuddy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 17:06:07
    pa4entus писал : Купил часы casio edifice 545D-7A в 3-15 за 7500, очень крутые, еще японские часики касио есть в мир часов в каскаде, в маяке, и еще по омску много где этих магазинов, посмареть по дубльгису)


    не огорчайтесь, но их цена 100 амер.рублей.
    По теме: берите часы на ebay, лучше из Европы, доставка дешевле.
  10. 15 Сентября 2011 Чтв 19:55:01
    gobuddy писал :
    не огорчайтесь, но их цена 100 амер.рублей.
    По теме: берите часы на ebay, лучше из Европы, доставка дешевле.


    Хорошая такая накруточка в 2,5 раза. Надо часовой магазин открывать. Very Happy
  11. 09 Декабря 2011 Птн 15:30:16
    Родной швейцарии со средним ценником немного, но есть. Например [внешняя ссылка] Сам облизываюсь на эти [внешняя ссылка] . Радуют.
  12. 19 Декабря 2011 Пон 19:13:34
    в GUESS
  13. 20 Декабря 2011 Втр 11:26:34
    Вы адын хрен купите китайские.Я в Швейцарии,Австрии и Германии собственными глазами видел в фирменных магазинах часы например "Ролекс" которые к "Ролексу" никакого отношения не имеют.Это не в 1-2 магазинах, а практически везде в бутиках, кроме как в больших фирменных на 1 марку.Но там и ценник космос.Их нет ни в официальных коллекциях, ни на сайте.Вопрос откуда дровишки вызывает туманный ответ дескать сделано в Бельгии по рецепту самого бога Швейцарии."Френк Мюллер" с турбийоном, который продается в Швейцарии в бутиках-забегаловках с китайскими сувенирами и ножами, за 2000 рублей можно привезти из поднебесной.(http://item.taobao.com/item.htm?spm=1102drlP.3-buCjm.h-52alNd&id=13294922535&)Вы его от оригинала с первого и второго взгляда не отличите никогда.Причем все эти с позволения сказать часы и продают в Европе."Ролекс" за 20тыр евро с фианитами!!!(с собой вожу 10кратную лупу и имею опыт общения с камушками на несколько порядков выше даже если бы там торчали технические брюли).Уровень подделки вызывает надо сказать уважение.Если б не мягкий металл в корпусе и не фианиты, не особо качественно ограненные, я бы почти поверил в то что мне продавали оригинал.Туристы скупают их тоннами.Причем особо едрено смотрится как Китайцы покупают в Швейцарии свою же подделку)))Я не говорю про нашу Рашу уже.Ну вот как то так.Вы конечно имеете право на свою точку зрения)))Главное в это верить)
  14. 21 Декабря 2011 Срд 0:24:08
    Выбираю себе наручные часы. Хотелось бы корпус из титана, надежные, строгие т.е. без рюшечек всяких. Внешне понравились вот эти или
    вот эти. Поругайте/похвалите. Что за фирма Skagen? Стоят ли эти часы своих денег? Насколько надежны?

  15. 21 Декабря 2011 Срд 9:21:35
    ёшкинкот писал(а) : Выбираю себе наручные часы. Хотелось бы корпус из титана, надежные, строгие т.е. без рюшечек всяких. Внешне понравились вот эти или
    вот эти. Поругайте/похвалите. Что за фирма Skagen? Стоят ли эти часы своих денег? Насколько надежны?



    Про марку абсолютно ничего не знаю, а вот чисто внешне нравится больше первый вариант Very Happy Very Happy Very Happy
  16. Chefss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2011 Срд 11:24:46
    В магазине "Элит", на Гусарова, продается лимитированный "Вашерон", за поллимона, с гарантией ....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд