Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отчет о посещение «Феникс-Авто» на Химиков 

Создана: 05 Ноября 2011 Суб 19:09:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13546

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. vasek01


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2011 Суб 19:09:36
    Менял резину. НА следующий день по работе - на трасу - по машине вибрация. В первой попавшейся шиномантежке - по всем колесам, человек который балансировал не попал в цель, вообще - причем в разных степенях. Обратно в Феникс - записался - приехал - чел какой-то проверив балансировку на одном колесе - сказал чтобы я приезжал завтра к тому кто делал. Само собой завтра я ехать никуда не планировал и тем более подпускать первого к своим колесам - на что мне были заданы вопросы - "Все колеса, чтоли балансировать будем?", а далее "Может старые грузы снимать не будем - еще новые поставим?" и далее все в таком же плане, обещал что на следующий день мне позвонит мастер и будет разбор полетов.
    Никто не звонил. Извинений не было.
    Обслуживал в фениксе авто (т.к. дилеры), но после посешения именно этого - нет желания
  2. bear55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 23:03:08
    что вы как дети! любая контора где что-то продают прежде всего магазин! там не работают и никогда не будут работать специалисты.
    не предъявляйте повышенных требований и не будете разочарованы!
  3. vadimus650


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2011 Втр 8:11:14
    Сервис "хромает" не только в Фениксе.У нас с этим всегда и везде во всех сферах деятельности проблемы,хоть частная "лавочка" или "госкантора".
  4. 20 Декабря 2011 Втр 10:43:12
    Был в Феникс-авто не на Химиков, а на Королева.
    Менял масло в движке, по записи. Обслужили быстро. Претензии только к мастеру, коорый мне рассказывал о крайней необходимости сделать промывку и о том что я просто деньги выкидываю отказываясь от оной (промывка мне не нужна была совершенно). Ну впринципе понятно, деньги пытается выудить.
    Небольшой негатив остался. В остальном претензий не имею.
  5. Indiana Jones


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2011 Втр 19:09:40
    bear55 писал : что вы как дети! любая контора где что-то продают прежде всего магазин! там не работают и никогда не будут работать специалисты.
    не предъявляйте повышенных требований и не будете разочарованы!
    Они в первую очередь диллеры, а уж потом продавцы (магазин). И если они занимаются такой хренью то необходимо сообщать в головную контору. Пускай им задницу намылят. У нас в городе очень много таких контор, которые не смогли подтвердить свое диллерство.
  6. 09 Января 2012 Пон 23:04:37
    Друзья-форумчане, добрый день! Хочется внести свою лепту от «Феникс-Авто». Шиномонтаж и ремонт шин - это разные виды работ. Работы по шиномонтажу мы выполняем, ремонтом не занимаемся. А для многих слово «шиномонтаж» стало нарицательным, под которым понимается и ремонт в том числе. Оснащать ПЗМ оборудованием для ремонта покрышек сейчас не имеем возможности, во-первых, поскольку это редко востребованное оборудование, во-вторых, некоторые операции по ремонту сопряжены с нагревом (например, вулканизация) выполнять такие работы с нашей плотностью ГСМ на квадратный метр просто опасно.
    По поводу стоимости замены масла КПП, видимо клиент перепутал стоимость замены масла в автоматической и механической коробке передач. По содержанию непонятно какая операция все-таки его интересовала. Стоимость работ по замене масла в механической коробке передач у нас стоит 200 рублей, например, в РП 250 рублей.
  7. 10 Января 2012 Втр 8:43:07
    FenixAvto писал(а) : Стоимость работ по замене масла в механической коробке передач у нас стоит 200 рублей, например, в РП 250 рублей.

    да, МКПП у меня. а если поддон снимать? мне сказали, что это ещё 500 сверху! итого, по словам мастера на Химиков, замена масла в КПП моего автомобиля мне обошлась бы в 700р.
    по поводу РП- правда Ваша, 250р. мне девушка по телефону там цену неправильную назвала. я записался, мне перезвонил менеджер, уточнил время, объём работы и назвал правильную цену в 250р.
  8. 10 Января 2012 Втр 9:20:48
    Обслуживаюсь в одной известной конторе, очень хорошо делают, хороший сервис, особенно радует после каждого визита звонит девушка и спрашивает на сколько я доволен их сервисом :)
    Называть контору согласен только в ЛС, дабы не рекламировать, а то итак уже там очереди Недовольство!
  9. 10 Января 2012 Втр 9:31:12
    MAXSOBR, наверное, там же, где и я.
    для клиентов чай и журнальчики лежат, если "над душой" стоять не хочешь. а на следующий день звонок следует с вопросом об удовлетворенности сервисом.
  10. 12 Января 2012 Чтв 8:34:53
    FenixAvto писал(а) : Друзья-форумчане, добрый день! Хочется внести свою лепту от «Феникс-Авто». Шиномонтаж и ремонт шин - это разные виды работ. Работы по шиномонтажу мы выполняем, ремонтом не занимаемся. А для многих слово «шиномонтаж» стало нарицательным, под которым понимается и ремонт в том числе.

    Что тогда есть шиномонтаж? Переобуть диски? Поменять клиенту колёса в сборе? Как я и предполагал - вывеску повесили накосить бабла в сезон переобувки... то что нужно было мне является частью может и не обязательной программы при переобувке - каждый решает сам, но очень рекомендованной (сосок резиновый, резина имеет свойство портиться). Хоть я изначально приезжал с проблемой в золотнике (требовалось его заменить и надуть колесо), но уже при замене выяснилось, что в сосок он нормально не встаёт.
    Работа по замене занимает 5-7 минут, никакого пожароопасного оборудования. А из Вашей фразы можно сделать несколько неоднозначные выводы по поводу качества шиномонтажа. Повторюсь, требовался ремонт даже не покрышки.
  11. 12 Января 2012 Чтв 9:29:41
    MAXSOBR писал : Обслуживаюсь в одной известной конторе, очень хорошо делают, хороший сервис, особенно радует после каждого визита звонит девушка и спрашивает на сколько я доволен их сервисом :)
    Называть контору согласен только в ЛС, дабы не рекламировать, а то итак уже там очереди Недовольство!


    Везде где я был (кроме гаражей), звонит девушка и спрашивает. Я ей высказываю все что думаю про ворье у которого побывал, обещают перезвонить и больше я их не слышу.
  12. 05 Февраля 2012 Вск 18:12:28
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Very Happy
    Приглашаем вас вступить в официальное сообщество Вконтакте группы компаний «Феникс-Авто»!
    Сообщество «Феникс-Авто», было создано с целью объединить многочисленных клиентов, владельцев и поклонников автомобилей в Омске в большую и дружную семью. Wink
    В группе мы предоставим вам не только самую полную информацию о наших дилерских центрах, но и первым расскажем свежие новости компании и актуальную информацию о намечающихся и текущих акциях. Также на страницах нашей группы будут проходить конкурсы, викторины с оригинальными призами, активным участникам которых мы обязательно что-нибудь подарим. Здесь же можно увидеть фотографии с наших мероприятий, массу увлекательного контента и отличное настроение!
    Адрес сообщества [внешняя ссылка] Присоединяйтесь! Йес!
  13. 05 Февраля 2012 Вск 20:38:56
    FenixAvto писал(а) ? ? :

    Вы в первую очередь должны были написать что на страницах сообщества принимаются жалобы на некачественное обслуживание. А так вы делаете хорошую мину при плохой игре.
    PS Да еще и ссылка битая Very Happy
  14. 07 Февраля 2012 Втр 19:23:45
    Silvertown писал :
    FenixAvto писал(а):

    Вы в первую очередь должны были написать что на страницах сообщества принимаются жалобы на некачественное обслуживание. А так вы делаете хорошую мину при плохой игре.
    PS Да еще и ссылка битая Very Happy


    Silvertown, конечно, в группе Вконтакте каждый сможет оставить, не только свои жалобы, но и пожелания, и даже благодарности! Причем в повседневной жизни слов «спасибо» сотрудники «Феникс-Авто» получают достаточное количество, что поддерживает и дает стимул улучшать качество обслуживания и ассортимент.
    PS Ссори за ссылку, исправили Смайлик :-)
  15. 08 Февраля 2012 Срд 9:21:33
    к чёрту соцсети! пишите здесь!
  16. 27 Февраля 2012 Пон 22:08:15
    Я пользовался услугами этого автосервиса. На Королева менял масла и колодки. Только положительные впечатления. На Кемеровской снимал обвесы и кое-что по подвеске. Тоже положительные впечатления. Потом возникла необходимость поменять барабанные колодки ручного тормоза. Машина Nissan X-Trail. Позвонил на кемеровскую, узнал стоимость работ - 500р. Но таких колодок у них не оказалось и не только у них. Заказал на Экзисте. 25 февраля выпала возможность со временем и поехал опять на Кемеровскую уже с колодками. Там мне отказали, сказав что меня подъемник не возьмет, да и работы у них было много. Девушка на кассе позвонила по моей просьбе в филиал на Химиков. Там согласились принять прямо сейчас. Опять же узнал цену - 500р. Загнали на подъемник, поменяли колодки, подругилировали, проверили. Вроде все прекрасно. НО!!! При оплате на кассе механик сказал менеджеру, что брать надо 800р. Из-за того, что пришлось снимать суппорта!!! Я конечно деревянный в устройстве авто, но поменять барабанные колодки, которые находятся внутри тормозных дисков без снятия суппортов нельзя. И в квитанции, которую мне дали на подпись значилась замена масла. Конечно 300р небольшие деньги, но чувствовать себя обманутым неприятно.
    Хотелось бы услышать комментарии представителя компании по этому поводу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд