Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается парфюмерия! недорого! хороший подарок на новый год 

Создана: 16 Декабря 2011 Птн 21:53:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6128

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. lmx509


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    16 Декабря 2011 Птн 21:53:06
    Парфюм из дьюти фри, всвязи с ликвидацией магазина, скопилась крупная партия парфюма...короче отличный подарок на Новый Год!!!

    Givenchy Play розовый-1000р
    Versace Versus-1000р
    Lancome Tresor-1000р
    Chloe-1200р
    Valentino Rock 'n Dreams-1100р
    Moschino Funny-1200р
    Moschino Couture 1300р
    Lanvin Marry Me-1200р
    Ange ou Demon -1200р
    Lanvin Eclat -1300р
    Dolce Gabbana Light Blue-1000р
    Calvin Klein CK IN2U -1200р
    NINO_RICH-1000р
    DKNY Delicious Candy Apples-950р
    Coach - Poppy-1600р
    Chanel Mademoiselle 1200р
    Chanel Chance Eau Fraiche 1200р
    chanel egoist platinum 1100р
    Chanel Blue 1200р
    Miss Dior Cherry 50ml 1000р
    Moschino Couture!-1000р
    Allure Homme Sport -100мл-900р
    Givenchy Pour Homme Blue Label 100 мл-950р
    lanvin eclat-1000р
    Carolina Herrera 212 VIP Men 850р
    versace bright crystal 1000р

    еще много чего!!!.......оптом цена другая!!!
    телефон 8-950-210-1277
    ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ 150-200р!!!!
  2. lmx509


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    19 Декабря 2011 Пон 0:20:36
    при покупке 2х и более наименований духов доставка по городу-бесплатно!
  3. 19 Декабря 2011 Пон 0:42:48
    Ну чего и требовалось доказать!Позвонил я сегодня по номеру (861) 238-72-22 (аэропорт Краснодара) и спросил в связи с чем закрыли магазин Duty Free??Надо мной посмеялись и ответили что он как стоял так и стоит на своём месте. И зачем же ты делаешь с форумчан лохов!?
  4. lmx509


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    19 Декабря 2011 Пон 0:58:08
    Егорinfreaty писал(а) : Ну чего и требовалось доказать!Позвонил я сегодня по номеру (861) 238-72-22 (аэропорт Краснодара) и спросил в связи с чем закрыли магазин Duty Free??Надо мной посмеялись и ответили что он как стоял так и стоит на своём месте. И зачем же ты делаешь с форумчан лохов!?

    ну во первых за офтоп тут штрафуют, во вторых магазин закрыли 2 месяца, тому назад, на его месте вполне возможно, кто нибудь предприимчивый уже давно открыл что нибудь аналогичное, в 3их ни куда вы не звонили, так как у вас у самой такая же ветка о продаже парфюма, вот только я не пойму, чего вы так засуетились, у вас же цены куда вкуснее моих? а? или товар у вас с душком наверное? а? в четвертых, вопрос про Краснодар задавало существо под другим ником, фэйков плодишь??? в 5ых, я ни кого тут лохом не сделал, люди с форума уже покупали, и если бы их что-то не устроило, уже давно бы мне написали, в 6ых не тычь-те мне, я с вами детей не крестил и на брудершафт не пил, по крайней мере это не культурно, или у вас в бизнесе все средства хороши?..................................PS...в 7ых, ваша бредятина ни как не повлияла на количество звонков о покупке парфюма, как говорится качество говорит само за себя, к сожалению только не всем желающим достанется парфюм, так как осталось его совсем мало.
  5. 19 Декабря 2011 Пон 11:18:26
    lmx509 писал(а) : во вторых магазин закрыли 2 месяца, тому назад, на его месте вполне возможно, кто нибудь предприимчивый уже давно открыл что нибудь аналогичное

    Такую бредятину вы пишите, аж противно читать...Я вам уже объясняла что Duty Free это общая единая сеть, создаёте тут комиксы. Не пишите свою бредятину, так уже противно всё это видеть и читать на форуме!
  6. opal-75


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 18:57:13
    lmx509 писал(а) :
    irina444 писала: не свистите вы никакого отношения не имеете к парфюму из Дьюти Фри, мой друг купил у вас духи, так ими даже в туалете стыдно брызгаться....

    так что ж ваш друг молчит-то?? пусть звонит-срадостью верну ему деньги!
    Мне верните деньги!!!!!!!!!!!!!!! Купил в субботу два флакона воды, запах совершенно не стойкий. В одном, внутри плавают капли не понятного вещества. Сегодня позвонил, просил вернуть деньги, на что мне обещали перезвонить, до сих пор звонят. Короче ни кому не советую покупать!!!!!!!Вода левая!!!!!!!!
  7. lmx509


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    19 Декабря 2011 Пон 19:12:37
    а вы точно веткой не ошиблись?? просто я здесь не один продаю....почему в субботу не позвонили?? что-то я сомневаюсь что вы у меня покупали....я в субботу ничего не продавал, все заказы просил перенести на понедельник..я так понимаю вы из ветки конкурентов?!
  8. lmx509


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    19 Декабря 2011 Пон 19:18:59
    оставьте в личке ваш номер телефона, я вам перезвоню, если это на самом деле мой косяк, обязательно верну деньги!! Но в субботу я духи ни кому не продавал..
  9. 19 Декабря 2011 Пон 19:20:32
    lmx509 писал(а) : а вы точно веткой не ошиблись?? просто я здесь не один продаю....почему в субботу не позвонили?? что-то я сомневаюсь что вы у меня покупали....я в субботу ничего не продавал, все заказы просил перенести на понедельник..я так понимаю вы из ветки конкурентов?!


    Действительно. Звонил в субботу, продавец сказал что может только в понедельник. Сам еще не уверен в том что у ТС не китай или турция, но тем не мение, прошу вас торговцы из соседних тем - хватит срать ТС'у в теме. Тошно смотреть уже. Как дети малые, ей богу...
  10. opal-75


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 19:22:14
    lmx509 писал(а) : а вы точно веткой не ошиблись?? просто я здесь не один продаю....почему в субботу не позвонили?? что-то я сомневаюсь что вы у меня покупали....я в субботу ничего не продавал, все заказы просил перенести на понедельник..я так понимаю вы из ветки конкурентов?!
    нет, я не ошибся. 8-950-210-1277это ваш номер. Я звонил вам сегодня утром, описал свои претензии, после чего вы обещали перезвонить и не позвонили. И стали не доступны. Много раз пытался сам дозвониться
  11. lmx509


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    19 Декабря 2011 Пон 19:24:51
    [quote="opal-75"]
    lmx509 писал(а) : а вы точно веткой не ошиблись?? просто я здесь не один продаю....почему в субботу не позвонили?? что-то я сомневаюсь что вы у меня покупали....я в субботу ничего не продавал, все заказы прос. И стали не доступны. Много раз пытался сам дозвониться

    оставьте номер телефона в личке я сам перезвоню, и вы мне все расскажете..
  12. opal-75


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 19:27:04
    [quote="lmx509"]
    opal-75 писал:
    lmx509 писал(а) : а вы точно веткой не ошиблись?? просто я здесь не один продаю....почему в субботу не позвонили?? что-то я сомневаюсь что вы у меня покупали....я в субботу ничего не продавал, все заказы прос. И стали не доступны. Много раз пытался сам дозвониться

    оставьте номер телефона в личке я сам перезвоню, и вы мне все расскажете..
    написал
  13. 19 Декабря 2011 Пон 19:47:13
    ну вот и реальные отзывы пошли "оригинально парфюма" из дюти фри Гы-гы-гы
  14. lmx509


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    19 Декабря 2011 Пон 19:48:57
    грибоедов писал : ну вот и реальные отзывы пошли "оригинально парфюма" из дюти фри Гы-гы-гы

    вообще то все уже продали.....странно что человек купил духи в субботу, когда заказы принимались только на понедельник...
  15. opal-75


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 19:50:12
    [quote="opal-75"]
    lmx509 писал(а) :
    opal-75 писал :
    lmx509 писал(а) : а вы точно веткой не ошиблись?? просто я здесь не один продаю....почему в субботу не позвонили?? что-то я сомневаюсь что вы у меня покупали....я в субботу ничего не продавал, все заказы прос. И стали не доступны. Много раз пытался сам дозвониться

    оставьте номер телефона в личке я сам перезвоню, и вы мне все расскажете..
    написал
    Ну и??? Чего никто не звонит???
  16. lmx509


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    19 Декабря 2011 Пон 19:51:08
    [quote="opal-75"]
    opal-75 писал :
    lmx509 писал(а) ... :
    opal-75 писал :
    lmx509 писал(а) : а вы точно веткой не ошиблись?? просто я здесь не одавал, все заказы прос. И стали не доступны. Много раз пытался сам дозвониться

    оставьте номер телефона в личке я сам перезвоню, и вы мне все расскажете..
    написал
    Ну и??? Чего никто не звонит???

    я в личку ответил
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд