Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Блокировка Sher-Khan Magicar 3 

Создана: 19 Декабря 2011 Пон 11:07:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1007

  1. 19 Декабря 2011 Пон 11:07:00
    Будьте добры - ваши советы!
    Предположим, аккум хорошо подсел. Даже очень хорошо.
    Потому как при заводке даже не слышно стартера, а как-то быстро скисает свет и звук(пиканье). Еще и быстро клацает сигнал аварийки. Все дохнет.
    Цепляю теплый аккум и завожусь. Вдруг загорается индикатор сигнахи на лобовом, тот который обычно мигает, и горит ровно. Вроде, так не должно, но двигатель работает.
    15 мин гоняю. Выключаю двигатель. И все - завестись со своего аккумуля больше не могу. На брелке сигнашки символы блокировки.
    Что может быть, что можно сделать? Проблема ли от аккумулятора или кранты сигнахе?
    Да еще, ставлю на охрану, снимаю, оралово могу прекратить - а символы, будто стоит на охране, не исчезают. То есть не дает заводить.
  2. 19 Декабря 2011 Пон 18:02:02
    А как работает с запасного брелка?
  3. 19 Декабря 2011 Пон 18:12:43
    У меня было так.. Прошлой зимой в морозы таскал АКБ постоянно домой. Как то поставил, завелся, датчик на стекле загорается синим цветом. И так и горит. На Брелке появились символы Zzzzz. Почитал мануал. Это режим ВАЛЕТ. Очень легко снимается. Не оно? Правда у меня Шерхан-5.
  4. 20 Декабря 2011 Втр 15:07:30
    - Мануал есть. Не помогает.
    - С второго брелка не пробовал, но думаю бесполезно - не снимает ведь.
    - Валет тоже знаю, выходил, снимал, но результат ноль.
    Итог.
    Зарядил аккум и завелся, потом все снялось. Обьяснили так, при каком-то минимальном уровне тока, критичном сигнахе, она начинает косячить, метаться по своим мозгам и тупить. Сейчас работает нормально. Держите аккум в тепле и на уровне и будет счастье.

    Всем спасибо. Можно закрыть тему.