Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выборы президента 4 марта 2012г. 

Создана: 12 Декабря 2011 Пон 13:12:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 244, просмотров: 39570

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. yunus_han


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 13:12:28
    Ну вот, как и предполагалось, 4 декабря мой голос украли. Знал ведь, что так будет, но всё равно так обидно. Погоревал недельку, пообсерал едросов в комментах. И начал делать выводы:
    Во-первых, едросы не сдадутся, даже если мы будем каждый день выходить на митинги по пол миллиона человек в каждом городе. Выкурить их из думы можно только переворотом. Объяснять, что переворот - это не вариант, думаю не нужно.
    Во-вторых, самый быстрый и бескровный способ выгнать едросов из думы - выбрать нормального президента и его указом распустить чёртову (шестую) думу (согласно статьи 109 Конституции РФ [внешняя ссылка]). Созвать седьмую путём честных выборов.
    Опротестовать результаты выборов в сегодняшних Российских судах - это утопия. Сами знаете.
    В-третьих, чтобы 4 марта 2012г. не повторилось то, что было 4 декабря 2011г., нужно провести "воспитательную работу" с карусельщиками, продажными председателями избирательных комиссий. Только без уголовщины. Они ведь наши сограждане, их просто ввели в заблуждение. Некоторые сознают ответственность своих проступков и уже подались в бега. Ну и пускай, другим будет не повадно. Вдобавок, лично я сам пойду в наблюдатели в своём районе.
    4. Лозунг за любого, кроме Путина - не прокатит на этих выборах. Теперь нужно голосовать за кого-то одного, так надёжнее. Не буду скрывать, что хочу агитировать всех голосовать за Явлинского (Яблоко). На мой взгляд - самый адекватный. Вот его дебаты, посмотрите: [внешняя ссылка]
    Так что, хватит горевать по поводу фальсификаций, давайте готовиться к президентским выборам.
    Хороша агитация типа:




    Код:
    Поэтому давайте агитировать людей уже сейчас, во-первых обязательно идти на выборы, а во-вторых голосовать не за Путина, а за Явлинского   :-)


    Ваши предложения по агитации в студию, пожалуйста.

    Прошу писать в топик только тех, кто против Путина и готов к посильному участию в борьбе. Остальные могут создать другие топики для обсуждения других кандидатов. Пожалуйста не пишите сюда свой плюрализм, а сторонников ищу, а не дискуссий о политиках.
  2. 14 Декабря 2011 Срд 20:15:41
    electraice писал :А расклад такой:
    Многим людям никто из кандидатов не симпатичен. Многие уверены в нечестности избирательного процесса. Тогда логичный вопрос: Чё там делать, в воскресный день???
    Лидер найден, осталось только заставить его подать заявку на президентство Very Happy Very Happy Very Happy

    [внешняя ссылка]

  3. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 20:43:13
    Ну что-же тогда один выход:
    [внешняя ссылка]
  4. 14 Декабря 2011 Срд 21:51:49
    Скажите мне, это официальный сайт?
    [внешняя ссылка]

    Там уже 14 кандидатов. Никто не хочет выбрать Рамзана Ахматовича?
    Wink
  5. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 22:25:55
    Fuddy-Duddy писал(а): Скажите мне, это официальный сайт?
    [внешняя ссылка] Wink
    походу нет - Дэнни там нету... Хех!

    PS^ Касьянов расстроил - поставил бы после жирика, а на его место путлера...
  6. 14 Декабря 2011 Срд 22:37:33
    должен быть! это традиция!
  7. 14 Декабря 2011 Срд 22:47:42
    frika e Zotit писал ? ? : должен быть лысый это традиция!

    Так и будет. Там лысые тока два: Зюганов и Путин.
  8. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 8:38:25
    Горбачёва хотят? Они рехнулись? Перестройка с последующим уничтожением государства ничему не научила? Хотим теперь Россию на отдельные республики расчленить? Так уже есть люди, которые, не стесняясь, заявляют о планах устроить перестройку-2! Это и Немцов, и Парфенов, и Акунин, и Удальцова, и Рыжков, и Геннадий Гудков, в последнее время активно разбрасывающий оранжевые сопли в твиттере. Это всё либо продажные прозападные компрадоры, либо заблудшие овцы, влившиеся в стадо либерастов!
    Наши цели:
    1. Не допустить, чтобы уличное «оранжевое» меньшинство воспользовалось победой патриотов для своих грязных антинациональных целей.
    2. Не допустить американского вторжения, прикрываемого сюсюканьями о нарушении прав человека в России.
    3. Не позволить «оранжевым» сорвать президентские выборы.
    4. Категорически воспрепятствовать превращению победивших патриотических сил в заложников неогорбачевизма.
    5. Воспрепятствовать превращению победивших патриотических сил в заложников мутных игр определенной части Кремля и Болотной площади.

    Когда деньги из-за границы вкладываются в политическую деятельность внутри страны - это должно нас заставить задуматься … Мы не против, чтобы за избирательным процессом наблюдали и иностранные наблюдатели... А вот когда начинают монтировать какие-то внутренние организации, которые якобы являются нашими национальными, а по сути дела работают на иностранные деньги и исполняют номер под музыку иностранного государства в рамках избирательных процессов, - вот это недопустимо и нам нужно посмотреть, какое у нас есть законодательство, как оно работает, насколько оно эффективно, какие там деньги вкачиваются… Надо будет подумать над совершенствованием законодательства и усилением ответственности тех, кто исполняет задачи иностранного государства по влиянию на внутриполитические процессы. /Путин/

    Вы знаете, как я отношусь к этому человеку, но здесь он прав. Нам нужна разборка без посторонних.

    Однако, не стоит заблуждаться, принципиальной разницы между нынешней российской властью и либералами-"оранжистами", по сути, нет. И первые, и вторые являются сторонниками капиталистического пути развития, ориентированы на Запад и, как следствие, ослабление России. То, что одна голова этой гидры носит патриотическую маску Путина, а вторая – циничную личину Немцова, дела сильно не меняет. Может, слегка разными путями и с разной скоростью, но идут эти господа одним путем.
    Поддержать "оранжистов" сегодня – значит моментально сбросить страну (да и все постсоветское пространство, сильно зависящее от процессов в России) в пучину обнищания, нестабильности и, возможно, гражданской войны. Выступить на стороне властей – способствовать тому же, хотя, возможно, срок наступления катастрофы будет отложен на несколько лет.
    Нам с вами нужен другой путь, третья сила, которая отведет от пропасти, в которую нас толкают с двух сторон.
  9. 15 Декабря 2011 Чтв 9:25:57
    Цитата :http://president2012.ru/kandidatyi.html

    Там смотрю Квачков есть, я бы за ним пошел, импонирует мне он. Только вот загвоздка маленькая, он же в матроске сидит как бы...
  10. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2011 Чтв 10:35:45
    я, возможно, проголосовала бы за М. Задорнова в президенты. Если стране не станет от него лучше, так хоть поржем. Лыба
  11. stuk123


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 23:46:23
    Один из адвокатов Михаила Ходорковского Юрий Шмидт верит, что президент Прохоров освободил бы его подзащитного, но мало верит в президентское будущее бизнесмена:

    - Я думаю, что если Прохоров станет президентом, он своё обещание выполнит, для него освобождение Ходорковского не несёт никакой опасности, в отличие от Путина: он Ходорковского не сажал, ЮКОС не воровал. Но вряд ли ему дадут стать президентом. Я бы за него проголосовал, даже если это кремлёвский проект. Но я полагаю, что просто Путин набирает спойлеров, чтобы в очередной раз обмануть общественное мнение как в России, так и за рубежом. Я исхожу из доверия Прохорову, хотя я многое в этой жизни повидал, и определённые сомнения у меня есть.

    [внешняя ссылка]
  12. Rentog


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2011 Суб 22:42:57
    Тут начали подписи собирать за Навального )
    [внешняя ссылка]
  13. 17 Декабря 2011 Суб 22:46:32
    Толян 73 писал : Владимир Владимирович Путин, достойный кандидат для достойной страны!!! Можно и Димаса Медведоса, но он как-то неказисто выглядит Грустно :-(


    Карелина в президенты!
  14. 17 Декабря 2011 Суб 23:06:40
    Rentog писал : Тут начали подписи собирать за Навального )
    [внешняя ссылка]


    Неужели эти клоуны госдепа именно из Навального решили сделать Ющенко-2?
  15. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 0:23:41
    Что-то сомнительно, что из него Ющенко-2 получится. Навальный уже слился. Будет вместе с Каспаровым митинги устраивать и коррупцию разоблачать.
  16. 18 Декабря 2011 Вск 1:25:00
    Главная интрига российской политической жизни: то, что произойдёт в
    марте, - это будут выборы или всё-таки коронация?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 15, 16, 17  Вперёд