Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Термобельё. С шерстью. 

Создана: 08 Октября 2011 Суб 11:01:11.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 50, просмотров: 19761

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Октября 2011 Суб 11:01:11
    Где в Омске купить теробельё с шерстью. В спортмагазинах нет...
    Может проверенные интернет магазины подскажите? Смайлик :-)
    Очень холодно.....
  2. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2011 Вск 13:27:32
    Может быть, вопрос не совсем в тему, но тем не менее: может быть, кто-нибудь знает, где можно купить термобелье на высокого и очень стройного человека?
  3. 30 Октября 2011 Вск 13:34:16
    Ящерица писала : Может быть, вопрос не совсем в тему, но тем не менее: может быть, кто-нибудь знает, где можно купить термобелье на высокого и очень стройного человека?


    Мой рост-размер - 189-50, без проблем подбираю, причем в Омске.
    Есть в вертикали, экспедиции-сибирь, чемпионе, в триал-спорте должно быть, про интернет-магазины промолчу Лыба
    Вопрос лишь в том, за какую цену и какого качества хотите.
  4. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2011 Вск 13:39:11
    shamanOFF писал : Мой рост-размер - 189-50, без проблем подбираю, причем в Омске.

    Цена значения не имеет, проблема в том, что человек 190-46. Тебе подобные размеры, случайно, не попадались?
  5. 30 Октября 2011 Вск 18:15:25
    Ну могу посоветовать как сделал я, но все индивидуально и нужно мерять в любом случае.
    В экспедиции сибирь посмотрите сплавовское polartec 100, но тут только 48-188. Будет вторым слоем.
    В чемпионе было дешевое белье, monte grande, пойдет первым слоем, но оно не с плоскими швами кое где, смотрите сами, как понравится. Размер есть, по ростовке смотреть нужно, пойдет ли. Можно посмотреть в вертикаль-экстрим комплекты.

    Ну и при желании в вертикаль-экстрим большой выбор курток/толстовок аля polartec 200, polartec thermal pro. Размеры должны быть. Но это уже совсем на дубак. Можно и шерстяным свитром обойтись (шерсть не вбирает столько влаги, сколько х.б.).

    А сверху куртку мембранную. Thinsulate или пуховик. И все круто будет Лыба

    P.S. проблема знакомая, да...
  6. lkgu78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    11 Декабря 2011 Вск 12:11:46
    Цитата :Могу помочь с термбельем, по закупочной цене. По всем вопросам обращаться в личку. (Nordic, guahoo, laplandic) Нужен размер и модель (модель смотрим на сайтах производителя). Самовывоз на следующий день (Чкаловский посёлок)



    Предложение ещё в силе?
  7. Ak-bash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 21:04:33
    В Спортмастере продают термобелье. Там есть тоненькие и более теплые.
    Предлагали чистую синтетику, а я взяд за 890 рублей с синтетикой и внутренний материал хлопок. Так телу приятнее и ноги не чешутся. [внешняя ссылка] правда сайт сейчас не открывается почему то
  8. Ak-bash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 21:06:11
    Про шерсть кстати не спрашивал, что бы не быть балаболом
  9. lkgu78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    17 Декабря 2011 Суб 20:37:25
    Прошла по телеку реклама, что В Омске 17,18 декабря проводится продажа термобелья в ДК Баранова. Сегодня были там, торгует один ипэшник, выбора совсем нет, цены, дороже чем в той же Экспедиции. Вот вам и разрекламированная выставка-продажа. Вообще я сделала вывод, что все залетные продажи в ДК это лишняя трата своего времени. Также было с продажей шуб в ДК Малунцева. Один мутон разных калибров и жалкая норка по ценам выше чем в бутиках.
  10. 18 Января 2012 Срд 15:40:01
    Ak-bash писал : В Спортмастере продают термобелье. Там есть тоненькие и более теплые.
    Предлагали чистую синтетику, а я взяд за 890 рублей с синтетикой и внутренний материал хлопок. Так телу приятнее и ноги не чешутся. [внешняя ссылка] правда сайт сейчас не открывается почему то

    хлопок ето чтобы удерживать приятно влагу тела? Смайлик :-)
  11. 21 Января 2012 Суб 22:26:56
    недавно куплен комплект
    в Спортмастере
    фирма Glissade
    50% шерсть, 50% полиэстер . Сделано в Китае
    за 3 косаря - никакой связи с термобельем
    так. дома ходить. ни один приличный мороз в качестве поддевки не выдерживает
  12. 22 Января 2012 Вск 6:39:34
    купите американское армейское термобельё. Ношу первые 2 слоя, очень тепло, и влагу от тела отводит хорошо.
    Продают и в российских интернет магазинах и в амеровских.
    Качество не сравнимое Лыба
  13. 08 Января 2014 Срд 19:59:34
    Ёлка Федосова писала : Где в Омске купить теробельё с шерстью. В спортмагазинах нет...
    Может проверенные интернет магазины подскажите? Смайлик :-)
    Очень холодно.....



    Я покупаю термобельё в Источнике Здоровья на Лобкова,3.
    Может быть там чуть дороже, чем на рынке, но оно настоящее, никогда не сомневаюсь в качестве! Консультанты всегда помогут подобрать нужное. Всей семьёй носим уже не один год и не мёрзнем. А на рынке как-то имели неосторожность купить, после стирки штаны потеряли своё качество, стали очень холодными.
  14. 08 Января 2014 Срд 21:06:47
    Spielberg писала :
    Я покупаю термобельё в Источнике Здоровья на Лобкова,3.
    Может быть там чуть дороже, чем на рынке, но оно настоящее, никогда не сомневаюсь в качестве! Консультанты всегда помогут подобрать нужное. Всей семьёй носим уже не один год и не мёрзнем. А на рынке как-то имели неосторожность купить, после стирки штаны потеряли своё качество, стали очень холодными.

    конечно мы вам верим Гы-гы-гы
    пишите есчо!
  15. 22 Января 2014 Срд 13:51:19
    Продавец писал(а) : купите американское армейское термобельё. Ношу первые 2 слоя, очень тепло, и влагу от тела отводит хорошо.
    Продают и в российских интернет магазинах и в амеровских.
    Качество не сравнимое Лыба


    У меня такое есть, размер M и XL. Пишите, кому нужно.
  16. 22 Января 2014 Срд 19:50:36
    irismart писала : У меня такое есть, размер M и XL. Пишите, кому нужно.

    продаете новое? интересует женская М, низ и верх.поподробнее в личку, если можно))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд