Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм руководители)) кто у Вас на телефонные звонки отвечает?)))) 

Создана: 15 Декабря 2011 Чтв 12:15:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 5402

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Декабря 2011 Чтв 12:15:51
    диалог по телефону:
    - Алло?
    -Добрый день. Меня зовут Василиса. Я в Федерацию Омских Профсоюзов попала?
    - (истерический вопль) ВЫ КУДА ЗВОНИТЕ??? ВАМ ЧЁ надо?
    - Я звоню в Федерацию Омских Профсоюзов..
    - А! да. это тут. Вам ,что надо???
    - Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) уже ничего)))


    я сама не по "чехову " разговариваю)) но по телефону стараюсь правильно составлять предложения и их последовательность)) но на такой "шедевр" Смайлик :-) походу даже я не способна)))

    руководители- а вот интересно- часто Вы интересуетесь- как Ваши подчиненные общаются по телефону?)))
  2. 15 Декабря 2011 Чтв 12:50:33
    FORA33 писала :да плевать на нее- вопрос- куда руководство то смотрит?
    Ему пох, бабло все равно течет, а может это его родственница Смайлик :-)
  3. 15 Декабря 2011 Чтв 12:51:19
    Звездочет мне напомнил об отсутствии джампа. Скоро превзойдет его по количеству смайлов.

    Тема - бред Смайлик :-)
  4. 15 Декабря 2011 Чтв 12:52:16
    Воланд писал : Звездочет мне напомнил об отсутствии джампа. Скоро превзойдет его по количеству смайлов.

    Тема - бред Смайлик :-)
    Кэп, свали
  5. 15 Декабря 2011 Чтв 12:55:30
    evgenyk писал :
    FORA33 писала ... :да плевать на нее- вопрос- куда руководство то смотрит?
    Ему пох, бабло все равно течет, а может это его родственница Смайлик :-)


    может))

    такая же история бывает с работой продавцов...она так! "обслужит"- что народ лучше в другой магазин пойдет.. чем с супер- продавцом общаться этим Very Happy интересно- владельцу магазина- это тоже приемлемо? нормально все?
  6. 15 Декабря 2011 Чтв 12:56:10
    Воланд писал : Звездочет мне напомнил об отсутствии джампа. Скоро превзойдет его по количеству смайлов.

    Тема - бред Смайлик :-)


    не читай..
  7. 15 Декабря 2011 Чтв 12:57:58
    Настя, ты вроде как рекламную продукцию распространяешь да?
    А ты не представляешь сколько звонков от рекламщиков поступает за день!
    Стараешься всем четко и ясно, вежливо все объяснить, у нас все есть, мы все уже заказали, ни в чем не нуждаемся, да -да спасибо за звонок, но у нас всё есть. И так 158 раз в день!!!!!!!!!! А на другом конце провода, нет- нет, только сегодня и только сейчас для вас эксклюзивное предложение! И им глубоко пофиг, что помимо этого у меня еще валом своей работы.....
    В офисе не только я отвечаю на звонки , но и сидящий рядом руководитель. И он иногда тоже ох*евает от этих предложений.
  8. 15 Декабря 2011 Чтв 13:02:48
    Русалка писала : Настя, ты вроде как рекламную продукцию распространяешь да?
    А ты не представляешь сколько звонков от рекламщиков поступает за день!

    В офисе не только я отвечаю на звонки , но и сидящий рядом руководитель. И он иногда тоже ох*евает от этих предложений.



    я не распространяю рекламную продукцию- это раз)) а второе)) прочитай диалог- она даже не узнала по какому поводу звонок был.. . да и не мне говорю это ответили)) просто ко мне девочка менеджер обратилась за разъяснением- что она не так сделала- что ей так ответили в профсоюзе)))
  9. 15 Декабря 2011 Чтв 13:05:18
    FORA33 писала : интересно- владельцу магазина- это тоже приемлемо? нормально все?

    Ему как правило пофигу, так как в округе все его магазины,сети..сети...сети.В общем бегать не долго будите.Wink
    Конкуренции ноль - соответственно качество услуг ниже плинтуса. Wink
    Работают не те, кто талантлив,усерден и вежлив,а те кому больше некуда деваться,то есть в "не резиновой" их никто не ждет, поэтому им и платят соответственно. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Wink

    Для КЭПа еще смайликов Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  10. 15 Декабря 2011 Чтв 13:05:27
    Ну это человеческий фактор, может ты 508 которая за утро позвонила ей с предложением каких либо услуг.
    В любом случае она не должна была отвечать в таком, тоне.
  11. 15 Декабря 2011 Чтв 13:05:35
    хотя я тоже обзвон делаю.. но мне реально- редко так отвечают.. и я понимаю- что на день- много звонят с ком. предложениями... тут тоже зависит от того- как беседу построишь и не надо навязчивыми быть.. это я прекрасно знаю..

    но тема- чуть чуть не о том..

    пы сы- ладно)) закончился обед)) на телефон отвечать надо начинать))))
  12. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2011 Чтв 13:19:50
    FORA33 писала : молодец менеджер.. но то что клиент истерит- надо терпеть.. ибо клиент денюшку несет.. а вот когда истерит сотрудник фирмы- он тупо фирму- этой же денежки от клиента- лишает....

    Не считаю, что клиент всегда прав. И терпеть не всегда нужно, иногда стоит в цензурных выражениях поставить клиента на место. То, что несет денежку еще ничего не значит. Частенько работаю с инострнцами и ни разу не слышала от них претензий, несмотря порой на явные косяки. Это глупый русский менталитет. Я заплати 3 копейки - я пуп земли.
  13. 15 Декабря 2011 Чтв 13:24:37
    broken angel писала :
    Не считаю, что клиент всегда прав. И терпеть не всегда нужно, иногда стоит в цензурных выражениях поставить клиента на место. То, что несет денежку еще ничего не значит. Частенько работаю с инострнцами и ни разу не слышала от них претензий, несмотря порой на явные косяки. Это глупый русский менталитет. Я заплати 3 копейки - я пуп земли.


    господи.. я же не предлагаю вообще лечь под них... что вы утрируете то?
  14. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2011 Чтв 13:27:41
    FORA33 писала : господи.. я же не предлагаю вообще лечь под них... что вы утрируете то?

    Наверное не выспалась и ненавижу чуток всех вокруг))) А еще какое то время много работала с людьми. Поняла, что не люблю людей.
  15. 15 Декабря 2011 Чтв 13:30:54
    broken angel писала :
    FORA33 писала ... : господи.. я же не предлагаю вообще лечь под них... что вы утрируете то?

    Наверное не выспалась и ненавижу чуток всех вокруг)))


    тю)) кофе- наше фсё Wink все пройдет))) и зануды клиенты и хамки секретарши)) и горящие заказы и косяки разгребуться Wink Very Happy Very Happy

    и вааще)) скоро новый год)) и пол месяца каникул Wink выспимсё))
  16. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2011 Чтв 13:37:25
    FORA33 писала : тю)) кофе- наше фсё Wink все пройдет))) и зануды клиенты и хамки секретарши)) и горящие заказы и косяки разгребуться Wink Very Happy Very Happy

    и вааще)) скоро новый год)) и пол месяца каникул Wink выспимсё))


    Кофе не пью))) Конечно всё пройдет.. и с клиентами слава Богу теперь не приходится общаться в таком количестве как раньше))
    А вот по поводу выспимся сомневаюсь. НЕ ВЫСПИМСЯ! Да и ладно. На пенсии может отосплюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд