Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
У Вас есть кредиты?
нет
43%
 43%  [ 42 ]
потребительские
39%
 39%  [ 38 ]
автокредит
4%
 4%  [ 4 ]
ипотека
11%
 11%  [ 11 ]
на развитие бизнеса
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм У Вас есть кредиты? 

Создана: 14 Декабря 2011 Срд 22:50:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 7949

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Декабря 2011 Срд 22:50:52
    homutovich писал(а):
    Evil Script писал(а) : Вообще провести бы небольшое исследование на тему, у кого кредитов нет.

    у меня Смайлик :-)

    И правда, почему бы не поинтересоваться, есть ли у наших форумчан кредиты и какие? И сколько остается денег, от общего дохода, после платы по кредитам (в процентах)?
    Просьба к модераторам прикрепить голосовалку, такую, или изменить на ваше усмотрение:
    1. нет
    2. потребительские
    3. автокредит
    4. ипотека
    5. на развитие бизнеса
    6. занимаю у друзей/знакомых
  2. 15 Декабря 2011 Чтв 7:25:44
    Кредитов нет. Когда ремонтировала новую квартиру, заняла у бывшего парня и у коллег. Всем вернула, бывший парень простил долг. Wink
    Брала по студенчеству потребительские кредиты - на бытовую технику. Мама узнавала постфактум, ругалась страшно, но просить у неё денег на телевизор, например, или холодильник, мне было стыдно. А телек хотелось...
    Брала автокредит пятилетний, разочлись в два года... Если б было нужно, взяла бы ипотечный...
  3. 15 Декабря 2011 Чтв 7:31:23
    Кредитов нет, но походу скоро будут, причем не банковские. Потому что "Не работать совсем - это безответственно" (с) Эрхафан

    :)
  4. 15 Декабря 2011 Чтв 7:33:46
    Shtormovoy55 писал : тащу 2 потребительских кредита :(

    Брось!!! Не донесешь!!!
  5. 15 Декабря 2011 Чтв 7:45:39
    homutovich писал(а) : Еще один пункт добавьте: занимаю у друзей/знакомых.

    Ты все про своего судью забыть не можешь? Смайлик :-)
  6. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 8:34:14
    Почему нет в списке нет кредитной карты. Отличная тема, если уметь пользоваться.
  7. 15 Декабря 2011 Чтв 8:49:17
    Был автокредит, на пять лет, покупала рефрижератор с тягачом. Рассчиталась за два года, больше никогда в эту блудню не вступлю. Теперь банк бомбит смс-ками, предлагая кредит за двадцать минут без залогов и поручителей, т.к. я ответственный заемщик. Только фигушки им!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 15 Декабря 2011 Чтв 9:05:27
    ламантин писала : Был автокредит, на пять лет, покупала рефрижератор с тягачом. Рассчиталась за два года, больше никогда в эту блудню не вступлю. Теперь банк бомбит смс-ками, предлагая кредит за двадцать минут без залогов и поручителей, т.к. я ответственный заемщик. Только фигушки им!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Поменяйте адрес и телефон, а то они вас найдут через коллекторное агентство и заставят таки взять кредит.
  9. 15 Декабря 2011 Чтв 9:20:06
    ипотека. 14 процентов от дохода. скоро придется взять кредит на отпуск - не успели накопить(((
  10. 15 Декабря 2011 Чтв 9:34:29
    кредитов нет, кредитная карта есть.
  11. 15 Декабря 2011 Чтв 9:58:05
    У меня ипотека на 15 лет Офигеть 1/2 семейного дохода...
    Еще был потребительский, холодильник покупали, без него же никак Ну и вот, стало быть Хотя как-то 3 недели прожили и без него Смайлик :-) Рассчитались досрочно в прошлом месяце Солнцон
    А вообще не люблю кредиты, считаю, что лучше накопить, никогда их не брала, первый раз вот взяла - и сразу ипотеку, че уж мелочиться)))
  12. 15 Декабря 2011 Чтв 10:48:54
    ламантин писала : Только фигушки им!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Ну как бы правильно! Занимать деньги на право работать....? Смайлик :-)
  13. 15 Декабря 2011 Чтв 10:53:03
    Один раз брал кредит, в 2003 году, погасил досрочно, с тех пор кредиты не беру и не признаю! Считаю что кредиты можно брать только на жильё и на развите бизнеса, всё остальное это идиотизм! Зачем содержать жирных и обнаглевших ворюг банкиров!?!?!
  14. 15 Декабря 2011 Чтв 10:59:16
    леха зверь писал : Один раз брал кредит, в 2003 году, погасил досрочно, с тех пор кредиты не беру и не признаю! Считаю что кредиты можно брать только на жильё и на развите бизнеса, всё остальное это идиотизм! Зачем содержать жирных и обнаглевших ворюг банкиров!?!?!


    А чем кредит на жилье отличается от кредита на холодильник?

    :)
  15. 15 Декабря 2011 Чтв 11:04:02
    Сантехник-экстремал писал :
    леха зверь писал ... : Один раз брал кредит, в 2003 году, погасил досрочно, с тех пор кредиты не беру и не признаю! Считаю что кредиты можно брать только на жильё и на развите бизнеса, всё остальное это идиотизм! Зачем содержать жирных и обнаглевших ворюг банкиров!?!?!


    А чем кредит на жилье отличается от кредита на холодильник?

    :)
    Тем что жильё постоянно дорожает, а цены на бытовую технику по большому счету стабильны, при появлении более современной модели относительно старые модели дешевеют, поэтому на холодильник можно накопить, а на жилье накопить нереально!
  16. 15 Декабря 2011 Чтв 11:05:17
    леха зверь писал : Один раз брал кредит, в 2003 году, погасил досрочно, с тех пор кредиты не беру и не признаю! Считаю что кредиты можно брать только на жильё и на развите бизнеса, всё остальное это идиотизм! Зачем содержать жирных и обнаглевших ворюг банкиров!?!?!

    Кто-то скажет: да так весь развитый Мир живет(ну типо в долг), а я скажу на это, во-первых, что мы не так много получаем как например те же европейцы и уж тем более пендосы, во-вторых, там кредиты гораздо дешевле, чем у нас: драконовские проценты, при этом О % переплаты и бла бла бла, ну в-третьих, правильно было сказано, зачем кормить барыг-банкиров, если я что-то хочу купить, я сначала заработаю денешку, а затем пойду и куплю. Конечно есть экстренные ситуации, когда срочно нужны деньги, но для этого есть друзья, знакомые, родственники, у которых можно занять, ежели нет, то тогда уж кредит, как крайняя мера. Вы поймите, не зря в какой-то момент банки начали раздавать кредиты направо и налево, во всяких чудорадо, ефросети, и так далее, такими темпами скоро будут выдавать кредит в продуктовом магазине, бред не иначе. Из нас прогрессивно выращивают общество потребителей
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд