Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 378573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 12 Декабря 2011 Пон 17:25:17
    Подскажите какие приставки можно использовать для просмотра Твиста(с моделями)?
    Может приставку заменить медиаплеер(какие у него должны быть функции?)?
  3. 12 Декабря 2011 Пон 19:33:59
    sanAndrew писал(а) : Подскажите какие приставки можно использовать для просмотра Твиста(с моделями)?

    Самая лучшая по функционалу и по количеству разъёмов - это приставка Yuxing, записывает любые каналы на флешку, затем можно смотреть на компе (выкладывать в интернет) или можно втыкать флешку прямо в телевизор (Samsung - читает все записи без проблем).

    Вот ссылка, слева в меню другие приставки указаны:
    [внешняя ссылка]
  4. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 19:51:59
    Подскажите вот что. У меня тариф Звезда и слазить с него я не собираюсь, но хочу подключить Твист на компе. Внимание вопрос - заставят ли что-либо такое подписывать что при подключении\отключении твиста по договору могу слететь с тарифа?
  5. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2011 Срд 15:26:37
    renlips писал : Подскажите вот что. У меня тариф Звезда и слазить с него я не собираюсь, но хочу подключить Твист на компе. Внимание вопрос - заставят ли что-либо такое подписывать что при подключении\отключении твиста по договору могу слететь с тарифа?
    При подключении твиста на ПК вы заключаете дополнительное соглашение, но это ни к чему вас не обязывает, вы также ее сможете отключить
  6. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 18:49:20
    Объясните мне пожалуйста, что значит отсутствует техническая возможность подключения? У меня скорость 12288\1130 kbps Тестовые каналы РБК, Амэйзинг лайф, Эксперт и другие идут на ура, даже на 2х компах разные каналы(!) В чем заключается проблема отсутсвия технической возможности??? То что скорость интернета будет падать при просмотре IPTV - ну ничего страшного, потерплю, отлично понимаю что канал в 12 мегабит будет делиться между IPTV и internet.
  7. Kroft


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2011 Втр 23:10:18
    Печально конечно, что канала "КХЛ" c нового года не будет. ( Качественных спортивных каналов по пальцам пересчитать.
  8. yurii555551


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Декабря 2011 Чтв 9:39:32
    Откуда информация
  9. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2011 Чтв 20:12:43
    renlips писал : Объясните мне пожалуйста, что значит отсутствует техническая возможность подключения? У меня скорость 12288\1130 kbps Тестовые каналы РБК, Амэйзинг лайф, Эксперт и другие идут на ура, даже на 2х компах разные каналы(!) В чем заключается проблема отсутсвия технической возможности??? То что скорость интернета будет падать при просмотре IPTV - ну ничего страшного, потерплю, отлично понимаю что канал в 12 мегабит будет делиться между IPTV и internet.

    подключили однако!
  10. 23 Декабря 2011 Птн 11:39:05
    demon0584 писал :дело в том что своих приставок у них нет, а моя приставка точно такаяже как выдают в офисе.

    Что у вас в итоге, удалось подключиться?

    Да, если есть знакомый с Твистом, можно попробовать свою приставку у него подключить для проверки, будет ли работать.
  11. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 8:46:36
    Подскажите, что делать, может кто сталкивался с такой проблемой. Подвисает картинка бывает раз в минуту, бывает раз в 5 минут - по размному, причем когда не подключал твист (смотрел 5 каналов бесплатных) такого не наблюдалось. IGMP Snooping включен, прокси тоже включен. Интеркросс 5633 NE вот такой
    [внешняя ссылка]
  12. 25 Декабря 2011 Вск 10:16:44
    renlips писал : Подскажите, что делать, может кто сталкивался с такой проблемой. Подвисает картинка бывает раз в минуту, бывает раз в 5 минут - по размному, причем когда не подключал твист (смотрел 5 каналов бесплатных) такого не наблюдалось. IGMP Snooping включен, прокси тоже включен. Интеркросс 5633 NE вот такой

    Ну вот и началось. Говорили же: нет техвозможности. Хочу-хочу. Теперь помогите.
  13. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 11:25:36
    intertest писал(а) :
    renlips писал ... : Подскажите, что делать, может кто сталкивался с такой проблемой. Подвисает картинка бывает раз в минуту, бывает раз в 5 минут - по размному, причем когда не подключал твист (смотрел 5 каналов бесплатных) такого не наблюдалось. IGMP Snooping включен, прокси тоже включен. Интеркросс 5633 NE вот такой

    Ну вот и началось. Говорили же: нет техвозможности. Хочу-хочу. Теперь помогите.

    Уважаемый intertest, вот меньше всего хотелось бы слышать вот эти левые причитания, которые не несут никакой смысловой нагрузки мало того, еще и бесят. Для Вас еще раз поясняю, в 3й раз, что до этого было всё нормально и после подключения тоже было всё нормально, по сути равным счетом ничего не изменилось, разве что появился доступ к другим потокам кроме 5ти тех, которые в свободном доступе. Проблем в магистральной линии, я так понимаю, нет, ибо идет 2 разных потока на 2х компах без проблем. Я так понимаю в модеме проблемы - он или перегревается (а под ним полка раскаляется) или еще что. В частности спрашиваю людей сталкивающихся с такой проблемой, а не тех, кому охото потрепаться как собачий хвост или полить воду из пустого в порожнее. А посему хотелось бы заострить внимание на том, чтобы писали КОНСТРУКТИВНО. Спасибо.
  14. 25 Декабря 2011 Вск 13:01:46
    у меня что-то подобное было из-за настроек файрволла, правда, роутер совсем другой... попробуйте в эту сторону копнуть, если файр включен - попробовать отключить или просмотреть правила на предмет подозрительных. маловероятно, что поможет, ну да как знать
  15. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 13:08:04
    George_Artur писал : у меня что-то подобное было из-за настроек файрволла, правда, роутер совсем другой... попробуйте в эту сторону копнуть, если файр включен - попробовать отключить или просмотреть правила на предмет подозрительных. маловероятно, что поможет, ну да как знать

    Имеется ввиду на компе файрвол или встроенный в модем? Если 1е, то фаирвол не использую на компе вообще, модемного хватает за глаза.
  16. 25 Декабря 2011 Вск 13:47:32
    у меня на роутере трабл был.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 60, 61, 62  Вперёд