Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 24 Декабря, Митинг в Омске 

Создана: 13 Декабря 2011 Втр 17:12:00.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1042, просмотров: 138315

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 68, 69, 70  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 17:12:00


    10 Декабря прошел митинг в Москве на Болотной площади.
    Резолюция московского 150-тысячного митинга:
    1 Отставка ЦИК и Чурова.
    2 Перевыборы.
    3 Освобождение политзаключённых.
    4 Регистрация новых партий
    5 Публичное расследование нарушений при прошедшей выборной компании

    Ультиматум: Если за 2 недели не выполнят - 24 декабря новый митинг - в два раза больше.

    Омск присоединяется к этим требованиям, как впринципе и вся Россия, начинает готовиться к этой дате. Митинг согласован.

    Театральная площадь в 15:00

    Все кто пойдет добавляемся сюда - [внешняя ссылка]

    Сообщайте о митинге друзьям, родным, знакомым. От нас зависит успех данных мероприятий. Вместе мы победим!

    Изображение для распечатки листовок [Полная версия]: [внешняя ссылка]

    24 Декабря вся страна выходит на митинги - список митингов по всем городам россии - [внешняя ссылка]
  2. 13 Декабря 2011 Втр 19:37:46
    24 декобр Митинг , а что приглошают только избранных?
    Где ? восколько ?
    Никто незнает нечего. откуда тогда много народу ждать?
  3. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 19:44:12
    ПРОЛОДЛО писал : 24 декобр Митинг , а что приглошают только избранных?
    Где ? восколько ?
    Никто незнает нечего. откуда тогда много народу ждать?

    Ну а что сразу все должны знать? Информация свежая, у меня телепатической связи с каждым гражданином города извините нет.
  4. 13 Декабря 2011 Втр 22:26:17
    На улицы! Жуликов и воров - пинком под зад.
  5. Толян 73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 22:27:20
    о, задроты в кучку опять соберутся Гы-гы-гы
  6. Толян 73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 22:28:15
    бей красных, спасай Россию!!!!
  7. 13 Декабря 2011 Втр 23:09:38
    Толян 73 писал : о, задроты в кучку опять соберутся Гы-гы-гы


    живёшь в омске?
  8. 13 Декабря 2011 Втр 23:13:08
    18 декабря не пойдем, все-таки каждые выходные душевных сил нету на петтинги ходить. Смайлик :-) 24 декабря - святое дело. В группу не хочу "вконтактовскую". Не люблю соцсети. Если надо макет плаката сверстать (написанные от руки смотрятся не айс, ИМХО), готова помочь. Распечатать, увы, негде. Грустно :-( Была б в я щас не в декрете... эх, где ж мой любимый плоттер...
  9. 14 Декабря 2011 Срд 5:59:18
    надо идти!однозначно...как говорит лидер оппозиции.и возможно скоро уже кончится время мирных митингов,пора действовать.революцию некому спонсировать и организовывать,так может хоть бунтик небольшой....
  10. 14 Декабря 2011 Срд 11:24:45
    нет меня писал : революцию некому спонсировать и организовывать,так может хоть бунтик небольшой....


    Щас вам тут напишут про спонсоров из Госдепа США. Гы-гы-гы Насчет бунта: небольшой - это бессмысленно, ничего не добьемся и сами же пострадаем. Но по поводу активных действий задуматься надо. Протест должен идти по нарастающей: сперва мирные митинги со все возрастающим количеством участников (этот этап уже почти пройден), а потом... вот хз, как потом протестовать активно, но более-менее в рамках закона. Забастовки - щас не 1917-й. У народа кредиты, многие руководители предприятий сами против ЕР - их-то зачем наказывать убытками? Не знаю, в общем.
  11. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 11:51:22
    Места и даты проведения известны.
    Заявление на 24 число подано, митинг будет.
  12. 14 Декабря 2011 Срд 11:54:24
    СанькаО писала : У народа кредиты, многие руководители предприятий сами против ЕР - их-то зачем наказывать убытками? Не знаю, в общем.

    Вы про каких руководителей каких предприятий? Я вот знаю некоторых, так они наоборот стремятся вступить в партию и всячески её поддерживают.
  13. 14 Декабря 2011 Срд 12:02:01
    Скоро женюсь писал : Вы про каких руководителей каких предприятий? Я вот знаю некоторых, так они наоборот стремятся вступить в партию и всячески её поддерживают.


    Не хотела бы "светить" этих людей на форуме. Как минимум двух таких знаю. Есть и поклонники ЕР, не спорю. Руководителей предприятий много, и все они разные. Смайлик :-) Да в любом случае сейчас массовые забастовки организовать вряд ли реально.

    Хм... Сообщение из группы "Вконтакте", только сейчас появилось: "Хочу что бы друзья знали! И перепостите! Пусть узнает как можно больше народу! Власти боятся "честных выборов", потому меня лично вызывают в ФСБ звонили с данного сотового 89039822662! Так что если будут пытать утюгом! ))Ну что ж ребята... Оповестите всех! Чем больше людей знают тем лучше! Еще подключим СМИ! Виктория"

    Вот интересно, а какого фига она идет по звонку с сотового, без повестки? Ну и вот, стало быть УПК вроде в России еще не отменял никто.
  14. 14 Декабря 2011 Срд 12:46:01
  15. 14 Декабря 2011 Срд 14:04:45
    Snarkenshtein писал ? : ...


    Вам респект от моего старшенького. Смайлик :-) Как увидел этих очаровательных хомяков, сразу завопил: "Мама, сохрани, я в "Мой мир" себе поставлю!".

    Вот объясните мне, если не сложно. Да, я понимаю, что все эти митинговые бурления говн - меры, мягко говоря, не слишком внушительные. Но. Почему тогда активистов вызывают для задушевных бесед в "компетентные органы"? Почему московским школьникам в день очередного митинга организуют очередную контрольную (в заботу нашего правительства о детях я не верю категорически, хотя и правда малолеткам на митинги лучше не ходить)? ИМХО, власти не то чтобы боятся массовых митингов... но несколько нервничают от них.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 68, 69, 70  Вперёд