Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 682292

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. 30 Ноября 2011 Срд 22:06:54
    Че то агрессивные жильцы какие-то в аванграде... т.е потенциальные жильцы пока. Че на человека то накинулись? Я вот со стороны смотрю и не вижу бахвальства или хвастовства. Единственное что не туда он деньги вложил (по моему скромному мнению). Конечно надо было бы лучше рынок изучить.
  3. ortarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 17:59:02


    Да ты точно лань степная, еще и самым умным себя возомнил, тебе не «Скромняшка» нужен ник а что то вроде «Бонапарт». А описаться каждый может. Кроме тебя и твоего мега мозга конечно.
  4. korfof4anka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2011 Птн 10:27:01
    Кто-нибудь ходил в жилую вставку? Какой там объем работ сделан?
  5. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 20:56:42
    Уважаемые Жильцы!
    Есть предложение: почему бы нам во дворе не сделать ледяную горку для катания детей (а может и взрослых). В обязанности УК это мероприятие не входит, поэтому все зависит от нас с вами. УК, я думаю, нам может только помочь инвентарем и подачей воды для заливки. Какие у кого мысли/предложения по этому поводу?
  6. rasfma


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Декабря 2011 Пон 12:22:37
    korfof4anka писала : Кто-нибудь ходил в жилую вставку? Какой там объем работ сделан?

    А зачем ходить в отчете все видно, как строители нервно курили в сторонке целый месяц
  7. 12 Декабря 2011 Пон 17:49:45
    korfof4anka писала : Кто-нибудь ходил в жилую вставку? Какой там объем работ сделан?

    Были там 7.12. В квартирах оштукатурены только стены, отсутствуют вытяжные короба, все двери, розетки, сантехника. В подъезде отделка полностью отсутствует, на некоторых этажах нет входных дверей. Лоджии на фасаде с южной стороны не смонтированы. Про благоустройство территории я и не говорю...
  8. 13 Декабря 2011 Втр 9:22:03
    SugarSleep писала :
    korfof4anka писала ... : Кто-нибудь ходил в жилую вставку? Какой там объем работ сделан?

    Были там 7.12. В квартирах оштукатурены только стены, отсутствуют вытяжные короба, все двери, розетки, сантехника. В подъезде отделка полностью отсутствует, на некоторых этажах нет входных дверей. Лоджии на фасаде с южной стороны не смонтированы. Про благоустройство территории я и не говорю...

    Вы были во вставке или в 10-ти этажном доме тоже? Кто в курсе на счет 10-ти этажного дома, что там происходит и можно ли верить отчету строительства?
  9. 13 Декабря 2011 Втр 9:42:53
    Дольщица писала :
    Вы были во вставке или в 10-ти этажном доме тоже? Кто в курсе на счет 10-ти этажного дома, что там происходит и можно ли верить отчету строительства?

    Был в 10-ти этажном доме недели три назад, отчету можно верить Лыба Есть информация, что дома застройщик все таки собирается сдавать в этом году. Даже подает какие то документы в контролирующие органы Смайлик :-) Но может быть такой вариант, что сдадут в этом году 2а, а дом номер 2 после нового года. Хочется верить, что сдадут оба дома и в этом году. Точная информация будет после 20 декабря.
  10. 13 Декабря 2011 Втр 13:19:06
    grekos86 писал :
    Был в 10-ти этажном доме недели три назад, отчету можно верить Лыба Есть информация, что дома застройщик все таки собирается сдавать в этом году. Даже подает какие то документы в контролирующие органы Смайлик :-) Но может быть такой вариант, что сдадут в этом году 2а, а дом номер 2 после нового года. Хочется верить, что сдадут оба дома и в этом году. Точная информация будет после 20 декабря.


    Не уверен на 100%, но чет как-то кажется мне, что въедем мы туда не раньше весны.
  11. 13 Декабря 2011 Втр 13:57:23
    BGmagomsk писал(а) :
    Не уверен на 100%, но чет как-то кажется мне, что въедем мы туда не раньше весны.

    Звонил в отдел продаж сегодня, там сказали, что сдавать будут оба дома, только вставку второго дома передавать будут позже остальных, в феврале что ли. 2а практически готов, в 10-ти этажке ставят входные двери и линолеум раскатывают. Передавать будут по очереди, сперва 2а, потом 1,2,3,4 секции дома 2, и потом вставку. Надеюсь сдадут до нового года Very Happy
  12. 13 Декабря 2011 Втр 14:46:55
    grekos86 писал :
    Звонил в отдел продаж сегодня, там сказали, что сдавать будут оба дома, только вставку второго дома передавать будут позже остальных, в феврале что ли. 2а практически готов, в 10-ти этажке ставят входные двери и линолеум раскатывают. Передавать будут по очереди, сперва 2а, потом 1,2,3,4 секции дома 2, и потом вставку. Надеюсь сдадут до нового года Very Happy


    Спасибо за информацию. Полегчало
    А то прям уже как-то тоскливо становится. Лыба
  13. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 15:43:10
    Сдадут до нового года, а передача квартир начнется с февраля. Это касается всех домов, порядок передачи квартир жильцам 2а,1,2,3,4,вставка. Получается, что во вставку можно будет заехать не раньше середины марта
  14. 19 Декабря 2011 Пон 10:53:21
    Есть хорошие новости, застройщик подал документы на сдачу обоих домов в эксплуатацию Very Happy На этой неделе будет приемочная комиссия, после которой будет ясно введут дома в эксплуатацию в этом году или нет.
  15. tesh6


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    22 Декабря 2011 Чтв 0:13:28
    ***
  16. 22 Декабря 2011 Чтв 7:42:15
    tesh6 писал(а):
    Лучше бы это были Официальные Новости на Официальном сайте
    PS Или вы и есть тот самый официальный представитель ЗАЩИЩАЮЩИЙ ПРАВА И СВОБОДЫ Алмазинвеста и рьяно ущемляюший права долльщиков с лозунгом "Не положены Вам компенсации за то что срок сдачи домов сорваны" (Ваши слова уважаемый с ресурса вдолевке)

    Если Вам эти мои новости не интересны, тогда можете их просто не читать. Покажите где я писал, что выплаты не положены? Я купил квартиру когда срок сдачи был 31 декабря. Новости стараюсь узнавать из разных источников, ходил несколько раз на стройку смотрел квартиру, потому что мне интересно знать как обстоят дела с МОЕЙ квартирой, а не сотрясаю клавиатуру и пишу какие все плохие ничего для меня не делают. Искренне сочувствую тем кто купил квартиру много раньше и у кого срок сдачи неоднократно переносили. Действуйте в рамках закона и получайте положенные компенсации. Я надеюсь, что дома примут в эксплуатацию, в понедельник будет точная информация. И не от застройщика и его "официальных" представителей на омском форуме.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 149, 150, 151  Вперёд