Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выборы президента 4 марта 2012г. 

Создана: 12 Декабря 2011 Пон 13:12:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 244, просмотров: 40244

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. yunus_han


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 13:12:28
    Ну вот, как и предполагалось, 4 декабря мой голос украли. Знал ведь, что так будет, но всё равно так обидно. Погоревал недельку, пообсерал едросов в комментах. И начал делать выводы:
    Во-первых, едросы не сдадутся, даже если мы будем каждый день выходить на митинги по пол миллиона человек в каждом городе. Выкурить их из думы можно только переворотом. Объяснять, что переворот - это не вариант, думаю не нужно.
    Во-вторых, самый быстрый и бескровный способ выгнать едросов из думы - выбрать нормального президента и его указом распустить чёртову (шестую) думу (согласно статьи 109 Конституции РФ [внешняя ссылка]). Созвать седьмую путём честных выборов.
    Опротестовать результаты выборов в сегодняшних Российских судах - это утопия. Сами знаете.
    В-третьих, чтобы 4 марта 2012г. не повторилось то, что было 4 декабря 2011г., нужно провести "воспитательную работу" с карусельщиками, продажными председателями избирательных комиссий. Только без уголовщины. Они ведь наши сограждане, их просто ввели в заблуждение. Некоторые сознают ответственность своих проступков и уже подались в бега. Ну и пускай, другим будет не повадно. Вдобавок, лично я сам пойду в наблюдатели в своём районе.
    4. Лозунг за любого, кроме Путина - не прокатит на этих выборах. Теперь нужно голосовать за кого-то одного, так надёжнее. Не буду скрывать, что хочу агитировать всех голосовать за Явлинского (Яблоко). На мой взгляд - самый адекватный. Вот его дебаты, посмотрите: [внешняя ссылка]
    Так что, хватит горевать по поводу фальсификаций, давайте готовиться к президентским выборам.
    Хороша агитация типа:




    Код:
    Поэтому давайте агитировать людей уже сейчас, во-первых обязательно идти на выборы, а во-вторых голосовать не за Путина, а за Явлинского   :-)


    Ваши предложения по агитации в студию, пожалуйста.

    Прошу писать в топик только тех, кто против Путина и готов к посильному участию в борьбе. Остальные могут создать другие топики для обсуждения других кандидатов. Пожалуйста не пишите сюда свой плюрализм, а сторонников ищу, а не дискуссий о политиках.
  2. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 17:59:53
    Цитата:Революцию 1917г. в России сделали США от них приехало около 200 масонов и обманув народ и солдат. превратили нас в рабов власть масонов США не прерывалась в СССР, они специально установили тотальную диктатуру в Славянских странах чтобы сломать Русских и разделить планету на 2 лагеря НАТО


    а вот и первый "сумасшедший" с антиамериканскими бредовыми заявлениями, посыл ясен, видение скрытого американского вмешательства во внутриполитические дела России-удел шизофреников
  3. 12 Декабря 2011 Пон 18:01:28
    считаю что стране нужны новые лидеры, а тех кого мы знаем вообще выбирать не недо, им уже на пенсию пора
  4. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 18:03:38
    yunus_han писал : Прошу писать в топик только тех, кто против Путина и готов к посильному участию в борьбе


    Круть, название топика "выборы перзидента России", но писать сюда только против Путина Very Happy , так и пиши тогда название, "Все кто против Путина сюда", а то получается какая то подленьковатая пропаганда, не?
  5. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2011 Пон 18:07:06
    И Вы надеятесь изменить результат выборов?
    посмотрите на всё основание этого "айсберга"

  6. 12 Декабря 2011 Пон 18:40:01
    Прохоров объявил на пресс-конференции,что будет баллотироваться в президенты.
  7. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 18:42:11
    Кто за него голосовать то будет, интересно?
  8. 12 Декабря 2011 Пон 18:49:37
    ерунда это всё, я в отпуск думаю свалить в марте, таек лапать буду Норм. хотя проголосовал бы за комуняк Смайлик :-)
  9. 12 Декабря 2011 Пон 18:59:53
    М.Прохоров!
  10. 12 Декабря 2011 Пон 20:01:26
    sadfss писал : Кто за него голосовать то будет, интересно?


    Если будет выбор из Путина, Миронова и Прохорова, то последний предпочтительней выглядет.
    Хотя, появится в качестве кандидата какой-нибудь Лимонови вообще непонятно будет.
  11. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2011 Пон 20:17:16
    abshiss писал :
    Если будет выбор из Путина, Миронова и Прохорова, то последний предпочтительней выглядет.
    Хотя, появится в качестве кандидата какой-нибудь Лимонови вообще непонятно будет.

    я не буду голосовать ни за кого из них, последний обязательно объявит 7-дневную рабочую неделю с 16 часовым рабочим днем рано или поздно. а это, спасибо, мне не подходит.
  12. 12 Декабря 2011 Пон 20:50:37
    Solncewa Luna писал(а) : последний обязательно объявит 7-дневную рабочую неделю с 16 часовым рабочим днем рано или поздно. а это, спасибо, мне не подходит.

    Эта фраза гуляет по множеству форумов и везде выдается за слова М.Прохорова.
    Он действительно "придумывал" 12-часовой рабочий день,но как и для чего??????
    Вы думаете про фактическую!!! 12 часовой день Very Happy .
    И большинство так думает.
    Отчего так?
    А влом и лень было прослушать всю тираду тов.Прохорова.
    Отсюда и победа будет за людьми,которые обскажут все мягонько,те с округлостями.
    Правда и делать при этом ничего не будут.
    Застой-с.
    Не только в стране,но и в умах.
    ПС. От себя скажу,что я за 25 часовой рабочий день,но фактически нужно будет работать не более 8-9 часов в день (при пятидневке).
    Чо это такое я сказал?
    Кто-нибудь расшифрует? Very Happy
  13. 12 Декабря 2011 Пон 21:13:32
    Solncewa Luna писал(а) :
    abshiss писал ... :
    Если будет выбор из Путина, Миронова и Прохорова, то последний предпочтительней выглядет.
    Хотя, появится в качестве кандидата какой-нибудь Лимонови вообще непонятно будет.

    я не буду голосовать ни за кого из них, последний обязательно объявит 7-дневную рабочую неделю с 16 часовым рабочим днем рано или поздно. а это, спасибо, мне не подходит.


    Я и сейчас работаю больше, чем 60 часов в неделю (а возможность - не обязанность - работать именно столько предлагал Прохоров).
  14. 12 Декабря 2011 Пон 21:17:40
    Не поверишь,но не про часы (их количество) мысль у Миши была.
    Он говорил про сокращение бумагооборота.
    Чтоб выхлоп на предприятии был в виде болтов,гаек и др сковородок,а не для увеличения бумаги и товарищей,которые плодят эту самую бумагу.
  15. 12 Декабря 2011 Пон 21:18:48
    Кароче!
    Вы меня (тов.форумчане) все больше пугаете ...
  16. 12 Декабря 2011 Пон 22:22:58
    А что, Зю не будет баллотироваться в презы? шансы у него полные.

    а за Пу теперь почти никто не проголосует, после позора 4 декабря.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд