Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска В России революции не будет! 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 20:29:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 18575

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Декабря 2011 Суб 20:29:45
    В интернете очень много распространенно информации про назревающую революцию в России. Хочется выказать свое мнение по этому поводу. В данный момент смотрю телеканал дождь [внешняя ссылка] На этой программе обсуждают и показывают митинг в Москве. Грамотные люди, очень хорошие вещи говорят.
    Итак к революции. Все наверное сводится к русскому менталитету. Русский долго терпит до последнего.....а там уж писец. Не настал и не настанет такой момент когда наступит точка кипения.
    Сегодня наступил переломный момент, когда россияне вышли на площади своих городов для того чтобы высказать свое негодование, свое набежавшее. Люди вышедшие на митинги смогли вырозить свой протест узурпации власти. Очень долго мы смотрели на все, на факты коррупции, воровства. Это все надоело. Вы можете сказать что митинг ничего не решит. Ничего не измениться!
    Мне кажется лед тронулся, завтра уже не будет как вчера. Власти начнут прислушиваться к народу. Не сразу. Но я думаю мои дети уже будут жить в другой стране, в стране где права людей будут уже стоять на первом месте. Я имею ввиду Россию!
    Власти уже боятся этих митингов ""ЕР предостерегла недовольных митингующих: это на руку "господам на Западе", делающим из части россиян "пешек" и "пушечное мясо" "" [внешняя ссылка]
    Единая россия боится потерять власть, поэтому они обеспокоены тем что Сша и другие ДЕРЬМОкратические государства пытаются помочь своей деРЬмократией России. Никакой революции в России не будет!!! Мы же не обезьяны! Посмотрите, к примеру, митинг в Москве, почитайте рассказы тех людей которые там были. Все было цивилизованно!!!
    Властям надо боятся "русского Ваню". Его можно обманывать и водить за нос очень долго.......но настанет такой момент когда Ваня все поймет тогда будет писец.

    Вывод один: надо быть едиными, надо вместе бороться за свои права. Вышло на митинг мало но это уже что-то. Не забывайте о своих правах, доказывайте свою правоту в судах и прокуратуре. Мы должны помогать друг другу. Будет тяжело, очень. Но мы справимся. Скажем НЕТ едру. ну и ПО с Ш тоже


    P.S. Предлогаю открыть Омский народный фронта борьбы с коррупцией в Омске! ОНФБК! во как! ))) оформлять не надо даже, вот Путин создал из воздуха фронт ОНФ и нам не надо!!)))
  2. 12 Декабря 2011 Пон 8:17:50
    Да вот хотя бы Ваш демотиватор.Вызывает желание прийти и сделать так,чтоб ему действительно стало страшно. Смайлик :-)
    Может задумается.
  3. 12 Декабря 2011 Пон 8:19:00
    Одного желания мало, о Бравый Кухонный Революционер! Wink
  4. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Декабря 2011 Пон 8:21:08
    нужно устраивать беспорядки как в европе, это весело и эффективно. но с вашим рабским менталитетом такое не получится
  5. 12 Декабря 2011 Пон 8:27:29
    Snarkenshtein писал : Одного желания мало, о Бравый Кухонный Революционер! Wink

    Многие великие дела,зарождались именно на кухнях. Wink
  6. 12 Декабря 2011 Пон 8:35:31
    Snarkenshtein писал :
    рабочий писал(а) ... :Вы можете сказать что митинг ничего не решит. Ничего не измениться!


    Подпись неудачная. Надо "Что хомячки, давно ваши норки не взрывались?"
  7. 12 Декабря 2011 Пон 8:44:49
    Roman! писал :Подпись неудачная.

    Подпись может быть абсолютно любой. Главное - выражение лица Безмятежного Владимира Владимировича. Ну уж очень подходит к случаю и исчерпывающе точно описывает его реакцию на прошедшие "митенги"... Норм
  8. 12 Декабря 2011 Пон 8:53:43
    Snarkenshtein писал :
    Roman! писал ... :Подпись неудачная.

    Подпись может быть абсолютно любой.

    Может и такая Гы-гы-гы
  9. 12 Декабря 2011 Пон 9:02:28
    Interskol писал ? :...

    Сами то понимаете, что написали чушь?
    Hint: а с теми, кто, так сказать, "не отсиделся дома", что будет происходить? Wink

    Ах, да, я понял! Теперь, имея "сознательную часть населения" в зад, власть будет многозначительно перемигиваться: "представляешь, ОКАЗЫВАЕТСЯ, им это ещё и не нравится, ПРИКИНЬ?".. Гы-гы-гы

    зы. Вазелинчик там:
  10. 12 Декабря 2011 Пон 9:03:37
    Xx-100 писал : ...
    Многие великие дела,зарождались именно на кухнях. Wink

    Угу. Пока некоторые митинговали у меня на кухне зародилась великолепная солянка Смайлик :-)
    Можно продолжить список великих дел?
  11. 12 Декабря 2011 Пон 9:04:27
    Snarkenshtein писал :
    Сами то понимаете, что написали чушь?

    Вопрос был какой? Что текст может быть любой, тем более в тупых демотиваторах, аля боюсь, боюсь.
    Не? Wink Откуда про вазелинчик знаем? Пробывали? Гы-гы-гы
  12. 12 Декабря 2011 Пон 9:09:14
    Mikael72 писал :Можно продолжить список великих дел?

    А я вымыл кошку, вылечил глаз коту, приготовил на пару с женой фантастическую говядину в гранатовом соусе (жена) с прекрасным овощным рататуем на гарнир (я), показал со своей командой лучший результат среди омских игроков в синхронном всероссийском чемпионате по "Что? Где? Когда?", поучаствовал в тестировании, установке и отладке новой версии автоматизированой банковской системы, съездил и докупил пряжи для нового вязаного жилета - ну и ещё всякого так по мелочи. Не всё это, конечно, на кухне, но - мне понравилось, как прошли выходные.

    А народ, говорят, митинговал? Надо же... Норм
  13. 12 Декабря 2011 Пон 9:10:55
    Interskol писал :Вопрос был какой?

    Вопроса не было. Было утверждение. И вы его подтвердили...
    Interskol писал :Откуда про вазелинчик знаем? Пробывали? Гы-гы-гы

    Не усугубляйте моё мнение об умственных способностях вышедших на митинг хомячков. Оно и так не доходит до плинтуса на 2 сантиметра...
  14. 12 Декабря 2011 Пон 9:13:07
    Snarkenshtein писал :
    Не усугубляйте моё мнение об умственных способностях вышедших на митинг хомячков. Оно и так не доходит до плинтуса на 2 сантиметра...

    У вас ЧСВ зашкаливает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Это плохо.
  15. 12 Декабря 2011 Пон 9:17:59
    Interskol писал :У вас ЧСВ зашкаливает

    Лучше иметь чрезмерное ЧСВ, чем недостаточный IQ...
  16. 12 Декабря 2011 Пон 9:19:47
    Snarkenshtein писал :
    Interskol писал ... :У вас ЧСВ зашкаливает

    Лучше иметь чрезмерное ЧСВ, чем недостаточный IQ...

    Если у тебя завышенное ЧСВ, то показатель IQ у других людей, для тебя роли не играет Гы-гы-гы Это 100 факт.
    Да и как показывает практика у людей с завышенным ЧСВ IQ низок, только они об этом не говорят, думают, что IQ враки. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд