Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Выборы. Омский форум. AlexAdmin. 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 23:01:51.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 11963

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 23:01:51
    Вот интересно. Главная страница форума пестрит новостями определённого содержания, заботливо размещёнными человеком с ником
    AlexAdmin.

    Против партии жуликов и воров.
    Партию жуликов и воров, похоже, не спасают никакие махинации.
    Весь народ ненавидит едорасов, губителей России.
    Навальный схвачен ментами на митинге.
    В Москву стягивают войска.

    Причём текст соответствует содержанию. Некоторые цитаты:
    "Ненавистный народу оккупационный режим", "готовится топить Россию в крови силами военных", "время безнаказанного уничтожения русского народа", "либо вы соглашаетесь с нашими правами на бессрочную власть, либо мы утопим вас в крови
    И так далее и тому подобное.

    Интересные моменты.
    В теме "Навальный схвачен ментами на митинге." я разместил ссылку на видеозапись господина Навального [внешняя ссылка]

    AlexAdmin её тихонечко стёр, правда не заметил того, что в следующем посте меня процитировали.

    В теме "В Москву стягивают войска" я обратил внимание, что глупо устраивать митинги и выходить толпиться на улицу под предводительством "агентов влияния" вроде Навального. Так как никакой конкретной цели, кроме эфемерной "демократии" эти сборища не преследуют. И ведут лишь эскалации конфликта в обществе.

    К чему это привело в Грузии, Украине, Ливии?
    Господин AlexAdmin и "толпа несогласных" имеют своих честных и рукопожатных кандидатов, согласных заступить на все важные государственный должности, после "демократической люстрации" "жуликов и воров" по партийному признаку?

    Это сообщение было стёрто, мне присвоен статус нон грата в разделе "Новости" , с формулировкой "твой флейм в новостях не уместен".

    Интересно такое замечание господина AlexAdmin.
    "..это должно сработать так, что все попрячутся и будут сидеть трястись не высовываться..Но на какой-то процент народа это может сработать совершенно противоположно..я примерно так реагирую на каждое их очередное действие..что будет если хотя бы 1% населения России отреагирует так же как и я? Что будет делать власть, когда 1% России встанет с колен и начнёт действовать решительно?..для того чтобы оккупантский режим рухнул вполне хватит по-настоящему решительных действий 1% населения страны."

    Действительно, история показывает, что для свержения законного конституционного строя достаточно 1% вышедших на митинги, а потом и взявшихся за оружие идиотов\предателей\несогласных\... нужное поставьте сами.

    Занимательно то, что господин AlexAdmin не проживает в России. Так что сам то он конечно на улицу не пойдёт.

    Итого имеем - AlexAdmin, пользуясь форумом, как средством массовой информации, сгущая краски и используя "кровавые" эпитеты, размещает на главной странице "новости". Текстом этих "новостей" и своими сообщениями внутри тем, направляет разговор в нужное ему русло.

    А именно призывает к свержению существующего конституционного строя Российской Федерации.
  2. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 1:00:06
    bouchon писал(а) : Просто интересно правда ли немецкий полицейский, какие интересные взгляды в немецкой полиции, это же все ужасно любопытно и необычно, разве нет? Смайлик :-)


    Понятно, ну если просто интересно, без подковырки, то пожалуйста:

    я не полицейский, мало ли кто что в профиле пишет
  3. 12 Декабря 2011 Пон 1:00:41
    Не трогать Лёху! Он хороший! Во всех ваших высказываниях одна грязь! И вы так её на человека льёте это говно, на того кто НАС здесь всех собрал?! Не стыдно? Люди форумчане: ВЫ НЕ ОХ....ЛИ -ЛИ? Недовольство!
  4. 12 Декабря 2011 Пон 1:04:38
    Snipe писал :

    Понятно, ну если просто интересно, без подковырки, то пожалуйста:

    я не полицейский, мало ли кто что в профиле пишет


    А наверно, это профессия из прошлой жизни. А почему не вернуться на Родину? Теперь все не так как в 90х. Я как даpтвейдер чувствую силу этого вашего желания вернуться, что мешает? Смайлик :-)
  5. Indiana Jones


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 1:09:31
    bouchon писал(а) : Теперь все не так как в 90х. Я как даpтвейдер чувствую силу этого вашего желания вернуться, что мешает? Смайлик :-)
    Пускай тогда обменяется с желающими Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Слабо?
  6. 12 Декабря 2011 Пон 1:11:02
    bouchon писал(а) :
    Snipe писал ... :

    Понятно, ну если просто интересно, без подковырки, то пожалуйста:

    я не полицейский, мало ли кто что в профиле пишет


    А наверно, это профессия из прошлой жизни. А почему не вернуться на Родину? Теперь все не так как в 90х. Я как даpтвейдер чувствую силу этого вашего желания вернуться, что мешает? Смайлик :-)

    А там лучше чем здесь! Но он патриот своей родины! Ленин тоже революцию начинал будучи за бугром! Exclamation
  7. 12 Декабря 2011 Пон 1:14:19
    ленин - это агент влияния, профинансированный заграницей.
    если бы не эта гребаная революция...
    пришли, кирзачами растоптали Россию, уроды.
    быдло.
    Россия кончилась в 1917.
  8. 12 Декабря 2011 Пон 1:14:25
    Indiana Jones писал :
    bouchon писал(а) ... : Теперь все не так как в 90х. Я как даpтвейдер чувствую силу этого вашего желания вернуться, что мешает? Смайлик :-)
    Пускай тогда обменяется с желающими Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Слабо?

    А вот так только малоработящий может писать! Работать дядя не пробовали?
    P.S. пойму только инвалида!
  9. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 1:15:58
    alextkach писал ? ? ? : Не трогать Лёху! Он хороший! :



    Я думаю он Саша, а не Леша, извините если ошибаюсь....

    Г..но никто не льёт, просто Алекс с определённого момента стал так порочить власть, чего раньше за ним не замечалось, при этом обосновывать он свою ненависть стал какими то лишь неподтверждёнными ничем, кроме домыслов догадками о якобы нашем прозападном, проамериканском правительстве. Ладно если б в разделе паранойя, а так всерьёз и с ПОЛНОЙ уверенностью!!!
    Что послужило таким переменам?
  10. Indiana Jones


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 1:21:29
    alextkach писал : P.S. пойму только инвалида!
    Не охота на тупые реплики время тратить. Ты похоже не вылечился раз в тему не въезжаешь. Работничек твою ....
  11. 12 Декабря 2011 Пон 1:22:09
    Snipe писал : Я думаю он Саша, а не Леша, извините если ошибаюсь....

    P.S. Я про его ник!!!
  12. 12 Декабря 2011 Пон 1:26:51
    Indiana Jones писал :
    alextkach писал ... : P.S. пойму только инвалида!
    Не охота на тупые реплики время тратить. Ты похоже не вылечился раз в тему не въезжаешь. Работничек твою ....

    А это кто тут? Indiana Jones - новая балаболка на форуме? Я вам говорю привет! и сразу Пока!!!!———- Цука! Последний знак ветром сдуло! Недовольство!
  13. 12 Декабря 2011 Пон 1:29:26
    alextkach писал :
    Snipe писал ... : Я думаю он Саша, а не Леша, извините если ошибаюсь....

    P.S. Я про его ник!!!

    так Алекс - от имени Александр, вообще то Смайлик :-)

    вот ведь, с пеной у рта защищаете сами не знаете кого Смайлик :-)
  14. Indiana Jones


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 1:31:24
    alextkach писал ? ? ? :
    Вот такие засеры всегда существуют. Тупо набивают тексты.
    В ментовке поди на дежурстве штаны протираешь. Денюшки налогоплательщиков профукиваешь.

    Извините за грубость, но я таких хамил терпеть не могу.
  15. 12 Декабря 2011 Пон 1:36:15
    alextkach писал : Ленин тоже революцию начинал будучи за бугром! Exclamation




    Но он не революционер, он просто заблудший сын земли Русской. Где то в России его ждет родной уютный дом, хорошая работа, друзья, а он шариться как неприкаянный по бундосу, тоскует, страдает. Зачем? Ну и вот, стало быть
  16. 12 Декабря 2011 Пон 1:38:10
    homutovich писал(а) :
    alextkach писал ... :
    Snipe писал ... : Я думаю он Саша, а не Леша, извините если ошибаюсь....

    P.S. Я про его ник!!!

    так Алекс - от имени Александр, вообще то Смайлик :-)

    вот ведь, с пеной у рта защищаете сами не знаете кого Смайлик :-)

    Я не защищаю ,я ВАМ Л-Ю-Д-Я-М говорю, у каждого человека есть позиция! Это его личное и неприкосновенное мнение! И ни одна власть, а тем более личность вроде ВАС Хомутович, это мнение не поменяет! У человека такая политика, и это его пока форум! Какие вопросы ещё могут быть?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд