Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Выборы. Омский форум. AlexAdmin. 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 23:01:51.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 11952

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 23:01:51
    Вот интересно. Главная страница форума пестрит новостями определённого содержания, заботливо размещёнными человеком с ником
    AlexAdmin.

    Против партии жуликов и воров.
    Партию жуликов и воров, похоже, не спасают никакие махинации.
    Весь народ ненавидит едорасов, губителей России.
    Навальный схвачен ментами на митинге.
    В Москву стягивают войска.

    Причём текст соответствует содержанию. Некоторые цитаты:
    "Ненавистный народу оккупационный режим", "готовится топить Россию в крови силами военных", "время безнаказанного уничтожения русского народа", "либо вы соглашаетесь с нашими правами на бессрочную власть, либо мы утопим вас в крови
    И так далее и тому подобное.

    Интересные моменты.
    В теме "Навальный схвачен ментами на митинге." я разместил ссылку на видеозапись господина Навального [внешняя ссылка]

    AlexAdmin её тихонечко стёр, правда не заметил того, что в следующем посте меня процитировали.

    В теме "В Москву стягивают войска" я обратил внимание, что глупо устраивать митинги и выходить толпиться на улицу под предводительством "агентов влияния" вроде Навального. Так как никакой конкретной цели, кроме эфемерной "демократии" эти сборища не преследуют. И ведут лишь эскалации конфликта в обществе.

    К чему это привело в Грузии, Украине, Ливии?
    Господин AlexAdmin и "толпа несогласных" имеют своих честных и рукопожатных кандидатов, согласных заступить на все важные государственный должности, после "демократической люстрации" "жуликов и воров" по партийному признаку?

    Это сообщение было стёрто, мне присвоен статус нон грата в разделе "Новости" , с формулировкой "твой флейм в новостях не уместен".

    Интересно такое замечание господина AlexAdmin.
    "..это должно сработать так, что все попрячутся и будут сидеть трястись не высовываться..Но на какой-то процент народа это может сработать совершенно противоположно..я примерно так реагирую на каждое их очередное действие..что будет если хотя бы 1% населения России отреагирует так же как и я? Что будет делать власть, когда 1% России встанет с колен и начнёт действовать решительно?..для того чтобы оккупантский режим рухнул вполне хватит по-настоящему решительных действий 1% населения страны."

    Действительно, история показывает, что для свержения законного конституционного строя достаточно 1% вышедших на митинги, а потом и взявшихся за оружие идиотов\предателей\несогласных\... нужное поставьте сами.

    Занимательно то, что господин AlexAdmin не проживает в России. Так что сам то он конечно на улицу не пойдёт.

    Итого имеем - AlexAdmin, пользуясь форумом, как средством массовой информации, сгущая краски и используя "кровавые" эпитеты, размещает на главной странице "новости". Текстом этих "новостей" и своими сообщениями внутри тем, направляет разговор в нужное ему русло.

    А именно призывает к свержению существующего конституционного строя Российской Федерации.
  2. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 0:05:50
    logofet писал :
    Если гаранты конституции (коими являются медвепуты и едро) не за что не отвечают и прогрессируют в коррупции - они должны уйти
    естественно что добровольно они это не сделают
    Норм

    агент госдепа, немцовокаспаролимоновец, внебрачный сын новодворской и просто враг России детектед Very Happy
  3. 12 Декабря 2011 Пон 0:08:14
    bouchon писал(а) : Если бы мы просто не сошлись во взглядах, я бы вел себя корректно, но этот плебей запросто банил со словами пошел нах любого кто был более убедителен чем он. Грустно :-(
    Согласен на все 100%
    Слаб в любой дискуссии, но при этом гонор неимоверный.

    Очень неприятный типок.

    Одним словом - сектант.
  4. 12 Декабря 2011 Пон 0:08:31
    Пацанчег с острова писал : Недавно Константин рекомендовал к прочтению книги Николая Старикова. Поглядел на его сайте лекцию, которую он читал в Московском университете. Оказывается, Вова Путен не виноват, что в его партии одно жулье собралось, он хотел чтоб там были одни только хорошие и честные люди, на которых можно было опереться в управлении Великой Россией, но туда бесконтрольно поназаписывались всякие и своим поведением дискредитировали все благие Володины начинания Грустно :-(

    любая система "завязанная" на человека - ненадёжна...
    даже система управления для воплощения самых благих намерений...
  5. 12 Декабря 2011 Пон 0:11:04
    bouchon писал(а) : но этот плебей запросто банил со словами пошел нах любого кто был более убедителен чем он. Грустно :-(


    К сожалению этим страдают многие админы,что делать?Может создать тему;"Админы"с пирнципом голосовалки?
  6. 12 Декабря 2011 Пон 0:17:20
    тохин писал :
    К сожалению этим страдают многие админы,что делать?Может создать тему;"Админы"с пирнципом голосовалки?



    Тут решает Алекс, я не вмешиваюсь ни во что кроме своего раздела, где использую свои права только лишь для создания интересных тем, голосовалок и удаления повторных сообщений.
  7. 12 Декабря 2011 Пон 0:18:36
    Rubashkin писал :
    любая система "завязанная" на человека - ненадёжна...
    даже система управления для воплощения самых благих намерений...

    То-то и оно, кругом одни паразиты, желающие жить лучше за счет других. Хорошо хоть Медведев не подводит, сильная личность, но вдвоем им тяжело будет, ой тяжело. Надо им как-то идею в мозгах людей поселить, ну чтоб изнутри себя люди действовать правильно, т.е. на благо себе и родины в целом, начали. Под гипнозом что ли это делать нужно? Точно! Нужно Чумака с Кашпировским на первый канал во все новости и ток шоу ведущими поставить. А партия - это не выход, паразиты все равно найдут лазейку чтоб присосаться.
  8. 12 Декабря 2011 Пон 0:29:36
    Пацанчег с острова писал :
    То-то и оно, кругом одни паразиты, желающие жить лучше за счет других. Хорошо хоть Медведев не подводит, сильная личность, но вдвоем им тяжело будет, ой тяжело. Надо им как-то идею в мозгах людей поселить, ну чтоб изнутри себя люди действовать правильно, т.е. на благо себе и родины в целом, начали. Под гипнозом что ли это делать нужно? Точно! Нужно Чумака с Кашпировским на первый канал во все новости и ток шоу ведущими поставить.


    Я давно говорил хаверу Мальчишу, что коммунизм был бы неплох, если в ДНК человека чего-нибудь подшаманить, от пчел или муравьев пару ген подсадить. Грустно :-(
  9. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 0:33:36
    sadfss писал : А именно призывает к свержению существующего конституционного строя Российской Федерации.


    мне обидно что этот ресурс на котором я можно сказать начал свою виртуальную жизнь и для кого Алекс был эдаким духовным лидером, патриотом своей страны, вдруг превратился в его лице в рассадник ненависти к власти лишённый конструктивизма и здравого смысла, что несомненно играет на руку западным и прозападным силам...
    пару ссылок на этот форум и соответствующие статьи уже мелькали и смаковались на новостных порталах лояльных западной идеологии.
  10. 12 Декабря 2011 Пон 0:35:13
    bouchon писал(а) : Тут решает Алекс, я не вмешиваюсь ни во что кроме своего раздела, где использую свои права только лишь для создания интересных тем, голосовалок и удаления повторных сообщений.
    Верно.
    В любом спортивном матче плох тот арбитр который постоянно вмешивается в ход игры. Если же игра ровная и в ней судья не виден это не значит что он плох. Наоборот в том и состоит профессионализм, чтобы держать нить игры в своих руках, но быть минимально заметным при том.
  11. 12 Декабря 2011 Пон 0:36:11
    Пацанчег с острова писал : Хорошо хоть Медведев не подводит, сильная личность


    Мы самый могучий и гордый народ,
    нас правильный парень по жизни ведет
    на нем охuiтельный синий пиджак
    он строгий, он знает, что так, что не так


    Он тайное знанье обрел неспроста
    и совесть его не по детски чиста.
    Включи телевизор, смотри ему в рот
    Нас правильный парень по жизни ведет

    Мы бросили дома беременных жён,
    мы видим лишь факел, что с неба зажжён,
    и кажется близкою светлая даль.
    А если кто помер - to xйu с ним, не жаль



    Скажи нам, скажи нам, большой человек
    Какого мы месим то слякоть, то снег?
    Скажи, почему нам не видно ни зги?
    - ИДИТЕ ЗА МНОЙ, НЕ ibitЕ МОЗГИ

    Мы краснеем!
  12. 12 Декабря 2011 Пон 0:37:55
    Snipe писал :
    мне обидно что этот ресурс на котором я можно сказать начал свою виртуальную жизнь и для кого Алекс был эдаким духовным лидером, патриотом своей страны, вдруг превратился в его лице в рассадник ненависти к власти лишённый конструктивизма и здравого смысла, что несомненно играет на руку западным и прозападным силам...
    пару ссылок на этот форум и соответствующие статьи уже мелькали и смаковались на новостных порталах лояльных западной идеологии.



    А что тут бундесполицаи делают? Вроде конституцию БРД никто не нарушает? Ну и вот, стало быть
  13. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 0:46:23
    bouchon писал(а) :
    А что тут бундесполицаи делают? Вроде конституцию БРД никто не нарушает? Ну и вот, стало быть


    вас что то не устраивает в присутствии меня на этом форуме?, какое отношение к нахождению меня здесь имеет моя трудовая занятость, будь ей даже служба в полиции? вы можете ответить на эти вопросы или запостили просто ради запостить чего нибудь
  14. 12 Декабря 2011 Пон 0:46:52
    я конешно дико извиняюсь, но шо мы все о политике в лице АлексАдмина? Хто он такой? Он дюже много в последнее время против ветра говорит. Волнует народ. Революцию можа затевает? А сдается мне шо он имеет интэрэс тут до денег али ешо до чего от недобрых до России фраеров!
    Я вас умаляю - с таким ресурсом как ОФ можно волновать массы- мама не горюй в масштабе нашей деревни. Вот только нас не надо держать тут за телков обоссаных - мы тему углядываем тут нехорошую.
    Алексашка - ты это, не писай против ветру - портки промочишь.
    Твои новые друзья потом тобя первого и сдадут - тут и Библию знать не трэба.
    Хватит тошнить наши нервы. Ша. Давай за погоду пиши и за любовь.
  15. 12 Декабря 2011 Пон 0:48:48
    Snipe писал : рассадник ненависти к власти лишённый конструктивизма и здравого смысла, что несомненно играет на руку западным и прозападным силам...
    пару ссылок на этот форум и соответствующие статьи уже мелькали и смаковались на новостных порталах лояльных западной идеологии.
    Удивительно ((((
  16. 12 Декабря 2011 Пон 0:49:45
    Snipe писал :
    вас что то не устраивает в присутствии меня на этом форуме?, какое отношение к нахождению меня здесь имеет моя трудовая занятость, будь ей даже служба в полиции? вы можете ответить на эти вопросы или запостили просто ради запостить чего нибудь



    Просто интересно правда ли немецкий полицейский, какие интересные взгляды в немецкой полиции, это же все ужасно любопытно и необычно, разве нет? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд