Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 653555

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 30 Ноября 2011 Срд 21:05:28
    renlips писал : Люди подскажите, реально ли на ADSL отключить телефон и пользоваться только интернетом. Очень злободневный вопрос.

    нет
  3. 30 Ноября 2011 Срд 21:37:49
    «Ростелеком» купит сотового оператора «Скай линк»


    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России сообщила о том, что разрешила дочернему предприятию «Ростелекома» ООО «Мобител» приобрести 50% акций сотового оператора «Скай Линк» у «Связьинвеста».

    Компания «Скай линк» имеет GSM-лицензии, дающие право на оказание услуг беспроводной связи в 45 регионах России. Помимо этого, у нее есть разрешение на строительство сетей 3G почти на всей территории страны. В собственность «Связьинвеста» компания «Скай Линк» перешла в октябре 2010 года в рамках сделки по обмену активами с АФК «Система». Ее стоимость на тот момент оценили в 9,4 млрд рублей. Не исключено, что при расчетах по данной сделке стороны будут исходить из этой стоимости.

    Ввиду того, что «Ростелеком» планирует рассчитаться за покупку «Скай Линка» своими акциями, стороны в настоящее время ведут переговоры по их оценке. По словам информированного источника, в случае отсутствия договоренности «Связьинвест» может заказать независимую оценку стоимости акций «Ростелекома».

    Приобретенные активы, включая лицензии, имеющиеся у «Скай Линка», компания «Ростелеком» планирует использовать для создания федеральной мультисервисной сотовой сети.
  4. 04 Декабря 2011 Вск 11:19:10
    не тех пооддержка ва чет ри что то звонишь исправление проблем в 12 потом вооще тркбку не берут.
    ну я до вас доберусь. Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  5. 04 Декабря 2011 Вск 11:24:38
    Полиция Нравов писал : не тех пооддержка ва чет ри что то звонишь исправление проблем в 12 потом вооще тркбку не берут.
    ну я до вас доберусь. Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    та же самая фигня, вызов идёт
    трубу никто не берёт Грустно :-(
  6. 04 Декабря 2011 Вск 11:26:20
    щас Призиденту письмо накатаю пускай разбираються с этой конторой рога и копыта
  7. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 11:32:40
    Полиция Нравов писал : не тех пооддержка ва чет ри что то звонишь исправление проблем в 12 потом вооще тркбку не берут.
    ну я до вас доберусь. Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!


    Такая же фигня... Походу с выборами связано. Инета нет. Сижу через 3G. Говорят имя не зарегестрировано в домене.
  8. 04 Декабря 2011 Вск 11:59:17
    wik76 писал :
    Полиция Нравов писал ... : не тех пооддержка ва чет ри что то звонишь исправление проблем в 12 потом вооще тркбку не берут.
    ну я до вас доберусь. Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!


    Такая же фигня... Походу с выборами связано. Инета нет. Сижу через 3G. Говорят имя не зарегестрировано в домене.

    Инет появился. ТВ тоже. Дозвонился. 7 минут ждал ответа. Что было спрашиваю. Говорят сбой оборудования около 11 произошел. Всех из дома согнали. Извините говорят.
  9. 04 Декабря 2011 Вск 12:08:59
    свои извеннния они пускай себе на столе себе напишут заявления об уходе достали уже за три года
  10. 08 Декабря 2011 Чтв 10:45:07
    Скажите, кто здесь представитель вебстрима?
  11. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2011 Вск 21:21:45
    Kirakem писал : Скажите, кто здесь представитель вебстрима?
    Я могу, по мере своих возможностей, помочь.
  12. 13 Декабря 2011 Втр 23:19:47
    Хотелось бы узнать у представителей Ростелекома что происходит с сетью интернет последние недели три (сумасшедшие пинги, потери пакетов до 50%) В подтверждение моих слов скрин трассировки до сервера [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  13. 17 Декабря 2011 Суб 11:55:20
    barabak86 писал : Хотелось бы узнать у представителей Ростелекома что происходит с сетью интернет последние недели три (сумасшедшие пинги, потери пакетов до 50%) В подтверждение моих слов скрин трассировки до сервера [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]

    ответ будет всегда один "Мы не виноваты это у вас проблемы , с компом проводами, вирусами, модемом и тд. и т.п." ответ один не раз уже спрашивал
  14. 20 Декабря 2011 Втр 16:45:28
    Нужен интернет по Wi-Fi по адресу Красны Путь 109.
    Для мобильного доступа.
  15. 20 Декабря 2011 Втр 16:54:19
    не здесь. а теме GPON
  16. videoholic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Декабря 2011 Чтв 17:08:01
    у меня у одного gmail непашет сейчас?
    уже минут 15-20
    или грузит, но адски долго

    youtube тоже фигово
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 133, 134, 135  Вперёд