Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Не согласен с результатами выборов? Повяжи белую ленту! 

Создана: 08 Декабря 2011 Чтв 12:55:32.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 9502

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 08 Декабря 2011 Чтв 12:55:32
    В Москве придумали креативное решение, которое позволит всем несогласным с итогами выборов заявить о своей позиции без столкновений с полицией.

    Как и многие идеи, объединившие людей в последние дни, эта родилась в facebook. Ее автор - писатель и специалист по интернет-технологиям Арсен Ревазов.

    Называется «Снежная революция или чистый креатив». Когда несколько миллионов людей в Москве наденут на руки белые ленточки, то вбрасывать, подбрасывать и вообще фальсифицировать будет просто нечего. Весь город — в белом. Сначала десять процентов, потом тридцать, потом пятьдесят, потом семьдесят. И уже после тридцати никто не боится. Должна продлиться до марта.

    Арсен Ревазов убежден, что если несколько миллионов горожан повяжут белые ленточки, все изменится в правильную сторону быстро и без насилия.
    [внешняя ссылка]
  2. 09 Декабря 2011 Птн 21:44:49
    Maxwells demon писал :
    kommersomsk писал ... :Неужели Вы правда верите, что люди, которые могут нарисовать себе любой процент в ЦИКе стали бы так палевно вбрасывать бюллетени?

    Так на хрена один попался на взятке в 1000 рублей, а второй - 3000 рублей?

    думаю этих слили в рамках "борьбы" с коррупцией, в онкодиспансере вроде томографиста так же
  3. 09 Декабря 2011 Птн 21:49:20
    kibanoff писал : Фальсификация прошла нормально.
    Выборов в ходе нарушений не замечено.
    Победила партия Е**ная Россия.


    Забавно. к сказанному информация о выборах на Северном флоте, ха: [внешняя ссылка]
  4. 09 Декабря 2011 Птн 22:11:21
  5. 09 Декабря 2011 Птн 22:17:21
  6. 09 Декабря 2011 Птн 22:23:40
    Белая лента - символ борьбы с самоубийствами подростков-гомосексуалов

    Эта лента, используемая главным образом в интернете, была создана Ксавьером Нептусом (Xavier Neptus), который чудом остался жив после попытки убить себя в подростковом возрасте. Он вдохновился идеей создания подобной кампании после того, как услышал, как Джейсон Болтон (Jason Bolton), юноша, которого выгнали из окраинной Детройтской средней школы за то, что он был геем, говорит о самоубийстве во время Мичиганского парада гордости в Лансинге в 1997 году. Как говорит Нептус, белый цвет был выбран для того, чтобы олицетворять невинность и чистоту мыслей подростков. Нептус говорит на своем сайте, что американский подросток думает о самоубийстве практически постоянно из-за того, что не может справиться с давлением окружающих и правильно относиться к своей гомо, би или транссексуальности.
  7. 09 Декабря 2011 Птн 22:33:45
    Снежинку вырезать из бумаги, мы в детстве таким баловались. Вот это символ! Смайлик :-)
    Пользуйтесь, раз сами кроме белых ленточек не до чего не додумались - креаторы проплаченные! Смайлик :-)
  8. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 7:51:47
    kommersomsk писал : Доменное имя проекта куплено в октябре, за 2 мес. до выборов.
    Кто-то заранее готовил выгул многотысячной толпы повязанной белыми лентами.
    Неужели Вы правда верите, что люди, которые могут нарисовать себе любой процент в ЦИКе стали бы так палевно вбрасывать бюллетени?


    Белая лента. Бараны, ёп, вперед! Сливай Россию!
  9. 10 Декабря 2011 Суб 10:34:12
    [внешняя ссылка]

    Белая лента — задача пролить кровь

    Вчера мне написал знакомый, который всегда негативно высказывался про партию власти и руководство нашей страны. Его позвали на митинг «Белая лента» 10 декабря, а он отказался. «Мне не нравится когда люди просто от ненависти выходят» — добавил он. Честно сказать, я был удивлен. Удивлен тому, что даже непримиримый в спорах физик-ядерщик задумался о сущности происходящих процессов.

    Когда речь идет о таких серьезных событиях, надо всегда смотреть, кто стоит за их организацией. Ведь недовольство результатами выборов — это повод. А какова цель? Надо всегда думать на шаг вперед, иначе можно оказаться в ситуации, когда тебя просто используют, как пушечное мясо. Людей выводят на, казалось бы, митинг, а потом накачивают их со сцены и при помощи провокаторов бросают толпу в марш. Что дальше?......

  10. 10 Декабря 2011 Суб 10:40:33
    На евроньюс показывают рыла, с радостью повязывающие белые ленты. Рыла как у едросни. Такие же одухотворенные и с глубокой печатью интеллекта.
  11. 10 Декабря 2011 Суб 10:41:58
  12. 10 Декабря 2011 Суб 10:49:15
    Да как раз дяде сэму революция то не нужна.
    Смысл свой рынок сбыта рушить?
    Вот когда мне по полочкам объяснят зачем США революция, война с РФ, если все деньги хранятся в американских бумажках, страна только деградирует и выполняет то, что выгодно Европе и США, русские мрут и мрут прилично, вот тогда я поверю в фееричный бред про США.
  13. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 10:49:17
    для всех педросовских троллей

    группа "альфа" норд-ост
  14. 10 Декабря 2011 Суб 12:29:36
    k9zxc писал:
    Да как раз дяде сэму революция то не нужна.
    Смысл свой рынок сбыта рушить?
    Вот когда мне по полочкам объяснят зачем США революция, война с РФ, если все деньги хранятся в американских бумажках, страна только деградирует и выполняет то, что выгодно Европе и США, русские мрут и мрут прилично, вот тогда я поверю в фееричный бред про США.


    Н-да... Рынок сбыта... Фееричный бред про Россию.
    Мы для них не рынок сбыта, а пингвины.

  15. 10 Декабря 2011 Суб 12:41:35
    Interskol писал :
    Да как раз дяде сэму революция то не нужна.
    Смысл свой рынок сбыта рушить?...

    да, РФ завалена высококачественными и недорогими американскими товарами. Very Happy
    как бэ Америка крупнейший в мире потребитель.

    «As God is my witness, I’ll never be hungry again.»
  16. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 13:11:07
    Интересно. что Дядя Сэм тут сбывает кроме своих полит-технологий? Какой мы для них рынок сбыта? Мы для них сырьевой придаток, в котором нужно обязательно посеять смуту, как в Ираке, чтобы полегче добраться к углеводородам.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд