Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Уикенд в Экстрим парке 10-11.12.11. 

Создана: 09 Декабря 2011 Птн 13:36:14.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7717

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Декабря 2011 Птн 13:36:14


    Экстрим парк "Миллениум" - Крутая Горка.

    Официальное открытие сезона 2011-12.

    Установили подъемник и кинк!

    веселье на склоне начинается с открытием проката в 10:00. и до 22:00, потом плавно перетекает в кафе-ресторан. утром воскресенья все продолжается с 10:00 до 22:00



    __________________________________________________________________________________

    вечеринка для всех присоединившихся к нам на эти выходные.

    специальный гость:
    резидент DJ Бар Ж - Dj Johnny Steko

    Enter:
    050 +fl
    500 -fl

    FACE CONTROL

    флаера можно получить в прокате и у организаторов.

    ____________________________________________

    дружеская поддержка: +1up.

    КАК ДОЕХАТЬ ТЕМ, КТО НЕ НА МАШИНЕ:
    садитесь на автобус идущий до Бархатовой (конечная остановка)
    там садитесь на 423 мар. (иногда номер не пишут, а ставят табличку "Крутая горка", думаю найдете)))
    либо на 197 автобус
    дете до конечной
    и маршрутка и автобус идут до одного и того же места




    [внешняя ссылка]
  2. 09 Декабря 2011 Птн 14:59:37
    Снега то искуственного надули, или лёд по прежнему?!
  3. 09 Декабря 2011 Птн 15:29:18
    aaron200 писал : Снега то искуственного надули, или лёд по прежнему?!


    снегодув запущен, и будет работать до утра. (как я понимаю) вся инфа из достоверных источников)
  4. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 14:55:32
    Кто сегодня был там? Как склон?
  5. 10 Декабря 2011 Суб 19:59:08
    Ну мы завтра тоже едем... Ну и вот, стало быть
  6. 13 Декабря 2011 Втр 0:22:11
    подъемник запустили в сб. как и обещано, до 2-3 примерно работал бесплатно, пока настраивали сервер. снега на склоне не много, в воскресенье местами виднелась трава, и частично лед был. без преувеличений. на тюбинге подъемник тоже работает, в каком состоянии там горка я не знаю, не дошел) за будни снега надуют, морозные дни и ночи в этом помогут. ну а в остальном хоть так). кто приехал с компанией думаю не плохо провел время)
  7. m1886


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 9:05:11
    первый раз катался. в целом понравилось, но трава внизу склона и ледок смущали. остался доволен, пусть и уставшими, на катабельными лыжами. отдельное спасибо приветливым девушкам в прокате и сотрудникам на подъемнике) действительно время провели здорово
  8. 07 Января 2012 Суб 9:21:35
    были 5.12.12 При покупке билетов на тюбинг, девушка сказала, что сначала надо идти в прокат, узнавать есть ли свободные там тюбинги, а то может оказаться, что все заняты, а время оплаченное будет идти. По телефону позвонить с кассы до пункта выдачи оказалось нельзя, т.к. там ни у кого оказывается нет сотовых телефонов (со слов кассира).... Естественно желание приезжать еще раз в эту помойку пропало напрочь. На лыжной трассе, где лыжники катаются, несколько дебилов решили на тюбинге скатиться. Кого то сбили там, сами через ограждение вылетели. Охраны и ответственных за безопасность нет. Подъемник постоянно останавливался. При покупке подъемов (20р за один) надо угадывать, сколько же получится раз подняться, деньги не возвращаются, аванс внести нельзя. Возьмешь меньше подъемов - не до катаешься, если больше, деньги не вернут.
  9. Quality


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2012 Чтв 23:32:22
    Приехали в парк приблизительно в 14:30. В компании нас было пятеро.
    Решили первым делом взять коньки, т.к. нам сказали, что остальное снаряжение выдают только по записи. Отстояв в очереди, мы заполнили пять бланков-заявлений (в которых, кстати, собирается личная информация).
    После этой процедуры нам, далеко не сразу, выдали по одному коньку на примерку, и затем забрали их также не сразу. Всю эту процедуру парень, который нас обслуживал, делал в редких перерывах от приёмки горнолыжного снаряжения, буквально разрываясь между двух огней.
    Следующим пунктом - мы должны были получить квитанции на оплату. По прошествии часа, с момента приезда, проведённого в этом подвале, среди большого скопления народа, нам наконец выдали квитанции, но - только на трёх человек. На все наши просьбы мы слышали: "Сейчас, сейчас!".
    В тоже время, периодически подходили «свои» люди и просили то ботинки, то лыжи, и в большинстве случаев их обслуживали без очереди, находя заветное снаряжение, которое по записи. Хех! После оплаты двух квитанций, с горем пополам, нам выдали одну пару коньков! Из тех, которые мы примеряли, одну пару уже непонятно куда отдали и на одну пару не выдавали квитанцию. А те, кто оплатил, просто теряли проплаченное время в ожидании коньков и остальной компании.
    После этого начался скандал и долгое разбирательство. Откуда-то появилась девушка, которая пришла на помощь парню и начала доказывать что все нормально и так и должно быть. Где же она была раньше… Потеряв еще полчаса, мы вернули проплаченные деньги, разорвали заполненные заявления и вышли на улицу.
    Простояв час в очереди на тюбинг мы слышали как люди отзываются о здешнем «сервисе», о том, что есть один туалет на весь экстрим-парк, а это уже действительно экстрим, о том, что подъемник постоянно ломается... В итоге мы получили три штуки и последующий час провели в исправлении своего настроения. Нам было весело, несмотря на дырявые тюбинги, при езде на которых снег летит прямо в лицо и рот, на то, что нет никакой техники безопасности, на что, что при подъёме трос подъемника то залезает под тюбинг, то скользит по одежде и щекочет нервы, и на то, что кольцо нашего тюба может соскочить с ручки подъемника и выбить нам все зубы! Очень весело было наблюдать за пьяными мужиками с криками проносившимися в сцепке тюбов, по трассе, где катаются дети.
    На сайте этого экстрим-парка я не нашел где можно оставить отзыв, видимо им это не нужно.
  10. 13 Января 2012 Птн 0:17:14
    я вижу, что все прошло так, как на картинке
  11. 13 Января 2012 Птн 0:17:41
    а вообще очень плохо, что все так.... Оу!
  12. 13 Января 2012 Птн 9:56:11
    nikitajxl3 писал : а вообще очень плохо, что все так.... Оу!

    Я по-молодости и глупости думала, что чем раскрученее становится место отдыха, тем лучше становится сервис.
    Годы работы в туризме и собственный опыт доказали обратное.
    Крутая горка-2006. Народа мало. Прокат тюбингов недорогой. Туалета нет, но можно бесплатно ходить в гостиницу, показав квитанцию о прокате тюбинга. Есть кафе. Оно холодное, но отдохнуть-посидеть компанией там вполне реально. Внизу у подъемника стоит чел. который помогает закинуть петлю от подъемника на бюгель. Очередей нигде нет, на масленицу и др. праздники организованы конкурсы с призами. Впечатление об отдыхе самое приятное...

    Экстрим-парк "Миллениум" 07.01.2012 У проката толпа народа 200 чел. Тюбинг 300 р/час, против 100 р. в том же Покрышкино. Кафе с нереальными ценами. Выигравшие битву за ватрушку плетутся с ней к горе, где уже толпится чел 50 "счастливчиков" Вся толпа на 4-5 ватрушках одновременно съезжает с горы, потом пытается "закинуться" на бюгель.
    Короче, мы с друзьми развернулись от вего этого и пошли к знакомы в баню. "Миллениум" для меня теперь закрыт сезона на 2 точно.
    Может кто-то скажет, что 7 января этого и следовало ожидать, но друзья говорят, что в другие дни та же ерунда, только в меньшем масштабе.
  13. 13 Января 2012 Птн 10:36:30
    Мда, плохие новости. Придется хотя бы на Танай вырываться.
  14. 13 Января 2012 Птн 11:20:20
    Дааа уж... Это вам не Куршевель Гы-гы-гы
  15. 13 Января 2012 Птн 11:24:51
    Great_Alexander писал(а) : Мда, плохие новости. Придется хотя бы на Танай вырываться.

    Так если вырываться, то уж в Геш тогда. Что до Таная долго ехать, что до Геша, непринципиально. КМК.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд