Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убили русского парня. 

Создана: 09 Декабря 2011 Птн 2:57:43.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4750

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sandra 0904


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2011 Птн 2:57:43
    Убили русского парня.


    Месяц назад выходцами с Кавказа был убит житель нашего города Евгений Королев 1978 г.р. Без отца остался шестилетний сын, без мужа осталась жена Ирина. По словам Ирины в тот день они вчетвером решили отпраздновать её день рождения. Приехали в кафе «Витязь» в городке Нефтяников. Помимо Ирины и её мужа с ними были её брат Артем и его жена. За соседним столиком сидела компания граждан с «интеллигентными» физиономиями характерными для представителей южных республик нашей страны. Ирина рассказывает, что эти негодяи сразу же стали выражать свою агрессию по отношению к русским ребятам, которые спокойно сидели за соседним столиком. Нагло уселись за их стол и не хотели уходить, всем своим видом показывая свое презрение к Евгению, Ирине и их друзьям. Когда решили уезжать, первым вышел брат Ирины Артем. На улице его уже поджидали все те же лица. Один из них подошел к Артему и без каких-либо разговоров несколько раз ударил его в область лица. Артем упал. Затем вышел Евгений. Тот же кавказский подонок подбежал к нему и несколько раз ударил его в висок. Преступник не бил Евгения по телу, он профессионально бил в голову. Он просто хотел его убить, и добился этого. Евгений потерял сознание. Его занесли в кафе, где попытались оказать помощь, делали искусственное дыхание, массаж сердца. «Скорая» приехала, когда он уже был мертв. Преступники сбежали, но номер машины запомнили свидетели и их задержали. Сегодня это убийство расследуется прокуратурой САО. Как рассказывает Ирина, следователь сразу же встал на сторону убийцы. В деле появилась и «явка с повинной», и, как оказывается, Артем и Евгений сами напали на преступника, а тот лишь оборонялся. «У меня нет таких денег, чтобы заплатить следователю, для того, чтобы следствие велось по справедливости, я уверена, что убийца откупится» - говорит со слезами на глазах Ирина. По её словам следователь разговаривает с ней, как с преступницей, хотя имеется видеозапись с камер наружного наблюдения, где хорошо видно, как совершалось это убийство. Преступник сегодня гуляет на свободе и ищет новую жертву, следователь взял с него подписку о невыезде. По мнению следствия, видимо, убийство человека можно прировнять к банальной краже курицы. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  2. 09 Декабря 2011 Птн 4:02:26
    Несите все материалы в прокуротуру.
  3. 09 Декабря 2011 Птн 8:31:49
    лдпр
  4. Sandra 0904


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2011 Птн 8:54:03
    Не знаю ЛДПР ли, просто это бывший коллега моей знакомой....
  5. 09 Декабря 2011 Птн 9:32:55
    Мои соболезнования
    Кто тут крайний записываться в скинхеды...
  6. 09 Декабря 2011 Птн 9:35:06
    Sandra 0904 писала :У меня нет таких денег, чтобы заплатить следователю, для того, чтобы следствие велось по справедливости

    Почём нынче справедливое следствие? Может уточнить расценки в прокуратуре?
  7. 09 Декабря 2011 Птн 9:37:56
    Applecat писала : Мои соболезнования
    Кто тут крайний записываться в скинхеды...
    На этот год запись окончена .
    Приходите в следующем году.
  8. 09 Декабря 2011 Птн 9:44:58
    Сканы документов или вброс.
  9. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 12:42:28
    в смысле лдпр поможет - они за нас за русских!
  10. 09 Декабря 2011 Птн 12:46:07
    Sandra 0904 писала ? ? :...

    Фамилии и адреса и вообще всю информацию о убицах выкладывайте с сюда.
  11. 09 Декабря 2011 Птн 13:24:39
    Sandra 0904 писала : По её словам следователь разговаривает с ней, как с преступницей, хотя имеется видеозапись с камер наружного наблюдения, где хорошо видно, как совершалось это убийство. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!


    Кто следователь? и вообще чего подруга обижается ведь идет следствие.

    огласите следователя - страна должна знать своих героев в лицо
  12. 09 Декабря 2011 Птн 13:37:07
    bass13 писал : Сканы документов или вброс.


    кстати да.
  13. 09 Декабря 2011 Птн 23:15:28
    хватит уже национализм раздувать. достали своим хватиткормитькавказ
  14. 09 Декабря 2011 Птн 23:24:18
    а если б его не чурки завалили, то че?
    То же бы на форум писали?
  15. VIxxxP


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2011 Птн 23:25:01
    Какой ЛДПР вам поможет? Еврей Вольфович за гуских? Сила только в единении русских.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд