Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Государственный переворот в России фактически состоялся. 

Создана: 07 Декабря 2011 Срд 23:21:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 41675

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 07 Декабря 2011 Срд 23:21:20
    Выборы в России закончились государственным переворотом. Партия "Единая Россия", называемая народом не иначе как "партия жуликов и воров", набрала менее 30% голосов избирателей, но отказалась мирно признать своё поражение и пошла по пути государственного переворота. Официальным СМИ запрещено правдиво освещать происходящее. Независимые СМИ постоянно подвергаются разного рода атакам. Преступники, мечтающие вопреки воле народа любой ценой оставаться у власти, решили что в силовом противостоянии с народом победить гораздо проще, нежели на честных выборах. Путчисты стягивают в Москву войска, полиции даны указания подавлять возможные протесты максимально жестко. Идёт выявление и аресты недовольных антиконституционным переворотом. (подробности внутри)
  2. 08 Декабря 2011 Чтв 21:43:40
    tutbylnick писал :
    а копирайт под этой новостью вы прочитали?
    (c) Агентство фейковых новостей Smixer.ru
    [внешняя ссылка]


    Нет, не обратил внимания, но информация таже.


    Хотя возможно это утка, ресурс то не российский...
  3. mnogowsego


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Декабря 2011 Чтв 22:16:49
    AlexAdmin вообще круто написал !

    По телевизору лапшу на уши людям вешают(по первому каналу - в стране все гладко и спокойно), хоть сдесь правда !

    А те кто боится идти, пусть дальше сидят дома и обсуждают с родственниками, как им плохо живется, пусть приспокойно ждут платное образование в школах, повышение пенсионного возраста до 70 лет, повышение цен на бензин, ит.д....


    Встречаемся 11 декабря в 15.00 у Театральной площади !
  4. 08 Декабря 2011 Чтв 22:23:05
    AlexAdmin писал :
    mikola_LS писал ... : так в чём тогда переворот?
    всё будет как и было.... Грустно :-(


    Нет, и я хочу это объяснить подробнее.
    Могу закрыть тему для комментариев, чтобы не строчили тут ерунду раньше времени.

    Кстати, я призываю участников к исключительно спокойной дискуссии.

    Пустые реплики будут удаляться.

    И ещё, если кто желает в модераторы (ну некогда мне удалять пустословие и срач!), пишите в личку.


    Госдеп США работает... мода на анти ер заработала...
  5. 08 Декабря 2011 Чтв 22:24:47
    tutbylnick писал :Чтобы посадить - нужно расследовать, чтобы расследовать - нужна заява.

    Улыбнуло. Картинка - лежит труп на дороге. Уголовное дело, если верить Вам - не возбудят. Заявы то нет Недовольство!
    tutbylnick писал :Типа, пусть сидят за то, что они хотели кормить своих жен, мужей и детей, хотели выжить? Они жертвы, такие же как все.

    Прослезился. Если телефончик, кошелёчек, машинку у вас отожмут -а что, они всего лишь хотели кого-то кормить...
    tutbylnick писал :А вот найти реальных организаторов, дававших указания и принимавших решения - почти нереально, они подписей не оставляли.

    Красота. То есть все осужденные убийцы - оставляли на трупе заявление "Это сделал Я!" Дата. Подпись. Прочих доказательств в природе не существует Гы-гы-гы

    А по остальному - в принципе согласен. Да и то... Смысл "переголосовывать"? Программы внятной ни у кого нет. Дума - хреновина в системе власти абсолютно "техническая", а в случае чего - её президент спокойно распустит и назначит выборы новой.

    Цензура... Так она всегда в каком то виде есть. Хотя бы для того чтобы между мата иногда слова несущие смысл проскакивали. По поводу митингов и шествий - Стоишь ты на площади, стой. Идёшь по тротуару - иди. Полез на презжую часть - получи штраф 300 рублей. Начал бить, крушить, ломать - получите возмещение ущерба. Пока не возместил - под арестом. И всё. Какое согласование, какое разрешение? Вот делать власти больше нечего, как согласовывать постоянные "митинги" Корба и ему подобных, да охранять их. Не будет охраны - его местные жители уговорят не орать под их окнами попусту Confused
    Массовые беспорядки? Не смешите. Когда массовые беспорядки в России бывали - они никак не из митингов получались. Или у Вас есть другие примеры?

    tutbylnick писал :Автор, быть может, вы хотите добра - я не отрицаю. Но добра вы хотите фактически методами текущего режима, так вы далеко не уедете.

    А какие методы предлагаете Вы? Вслед за Снарком расслабиться и получать удовольствие?
  6. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2011 Чтв 22:40:20
    mnogowsego писал(а) :


    Встречаемся 11 декабря в 15.00 у Театральной площади !


    11-го? тут вот споры возникли. говорят, 11-го то отменили. /viewtopic.php?p=2800460#2800460

    или как? кто в курсе?
  7. 08 Декабря 2011 Чтв 22:51:57
    Faust[www писал(а) :"]
    AlexAdmin писал ... :
    mikola_LS писал:


    Нет, и я хочу это объяснить подробнее.
    Могу закрыть тему для комментариев, чтобы не строчили тут ерунду раньше времени.



    Госдеп США работает... мода на анти ер заработала...


    Мужчина! Здесь не "фэшн виктим" собрались!!!(((( А утка с госдепом- такааааая облезлая.......
  8. 08 Декабря 2011 Чтв 23:17:46
    шуйская писала :
    Faust[www писал(а) ... :"]
    AlexAdmin писал ... :
    mikola_LS писал:


    Нет, и я хочу это объяснить подробнее.
    Могу закрыть тему для комментариев, чтобы не строчили тут ерунду раньше времени.



    Госдеп США работает... мода на анти ер заработала...


    Мужчина! Здесь не "фэшн виктим" собрались!!!(((( А утка с госдепом- такааааая облезлая.......


    Информированность на нуле.. мнение языковое, понятия ситуации нет. И, слава богу, никогда не будет.
  9. 09 Декабря 2011 Птн 8:56:43
    Maxwells demon писал :
    А какие методы предлагаете Вы? Вслед за Снарком расслабиться и получать удовольствие?


    Не дергаться попусту. Не устраивать провокаций. Объединятся и стоять до конца.

    Насчет заявы и расследований - я просто хотел показать, что нужно задуматься, чего требовать, а потом уже требовать. Требовать максимального урона ради урона - дурь.

    Митинг - хорошо, пусть митинг, но митинг:

    а) Единый с участием простых людей, политпартий, и всех-всех недовольных в одном месте в одно время. У митинга должны быть конкретные организаторы, которые договорились обо всем между собой заранее, сделали все законно, а не как сейчас на ходу и не все. Раскол уменьшает убедительность митингующих. Если нужно - митинги 10 и 11 должны быть отменены, их организаторы должны собраться и поговорить, с участием политических.

    б) Требования акции должны быть известны каждому, аки молитва. Требования - одни по всей России. Требования должны быть исполнимы, должны быть выражены в виде конкретных правовых действий не нарушающих общее право. Требования должны быть такими, чтобы их не стыдно было поддержать любой международной правовой организации. Иными словами - требования должны быть международно-легитимными. Нужно требовать исполнения закона, либо поправок в законы, но не их нарушений, никак. Иначе всех участников легко объявить анархистами и отправить в сад.

    в) Максимальное распространение информации о митинге в реальном мире среди реальных людей с использованием сарафанного радио, агитации среди друзей, коллег и прочих постоянных в окружении людей.

    г) Никакого оружия и ничего компрометирующего с собой(тут некоторые предлагали с ножами быть, это безумно забавно, давать контролирующим органам замечательный повод забрать весь митинг). Не говоря уже о том, что силовой разгон скорее всего будет в брониках не ниже 2 уровня - а такому бронику нож не страшен. Насилию вообще не место на митинге, равно как и инструментам для него.

    д) Жесткий контроль провокаций со стороны организаторов митинга(специально назначенные и инструктированные люди), митинг - мирное собрание, а не поле для зарабатывания очков отдельными людьми.

    е) На митинге должна вестись многоточечная сьемка всеми организаторами, видеозаписи сливаться раз в полчаса, плюс организовано одна - две скрытые быстро эвакуируемые точки записи, в машинах вокруг например. Если митинг будет незаконно разогнан - видеозапись это доказательство, ролик на ютубе и плюс в редакции иностранных газет, публично причем.

    Все что делается сейчас - это фарс, плюсодинчество, и бездумная игра в недовольство.

    Блин, да полиция и прочие - это такие же люди как все, в большинстве, они могут идти против отморозков, но не против народа в целом. Поэтому митинговать должен народ, а не поколение "+1", три четвертых которого тупо не придет вообще, весь их митинг вышел в "+1" к посту о митинге.

    На нормально организованный митинг, с нормальными организаторами и целями - и Снарк бы пришел, имхо.
    Текущая идеология митинга -"Голосуй гормонами хз за что". Нафик туда идти? Я тоже не пойду и другим не советую.
  10. 138751


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 9:49:42
    "Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня." [внешняя ссылка]
  11. 09 Декабря 2011 Птн 10:01:38
    1) Какая связь оппозиции и США? тут и ежу понятно, что власть у нас проамериканская, нафиг им еще что-то менять. Что сделал медвепут для укрепления страны за столько лет? - только игра на проблемах и чувствах народа! (вспомните плакаты прошлых выборов о снижении оплаты ЖКХ, всероссийскому благоденствию к 2012 году, теперешние о борьбе с американским ПРО) А для Омска? забрал нефтезавод ("за неправильно проголосовавший город", будущий кремниевый ожидает тоже самое). Сами проанализируйте плюсы и минусы, обещания и реальные дела. Уверен у каждого минусов будет больше. Город как был большой деревней, так и остается, без транспортных развязок и доступных детских секций, никаких изменений за 20 лет.
    2) Когда митинг-то? 10 или 11?
    3) Зачем тут кричать про ножи, драки и провокацию полиции? Перед выборами не знал ни одного адекватного человека, кто бы голосовал за ПЖиВ, так и сейчас вижу, что на митинг собираются образованные, интеллигентные люди, понимающие что так больше продолжаться не может, которых язык не поворачивается назвать быдлом. В первую очередь это мирные выступления граждан РФ. Россия - великая страна и народ тут великодушен и терпим к невзгодам. Митинг - это средство показать единение народа, а не метод свержения власти. Если не заявить в открытую о недовольстве - о Вас и Ваших проблемах НИКОГДА не узнают.
    4) Нет единого вождя и единых требований? Да не переживайте, если недовольство собой не продет, все сформируется. Просто кроме как Навальный, остальные ссат выступить открыто. Это дело времени и массовости.
  12. 09 Декабря 2011 Птн 10:03:06
    138751 писал : "Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня." [внешняя ссылка]

    Достали уже этой ссылкой на данном форуме. Чесслово.
    Яблочник пишет, что была заява в прокуратуру? Подождем ответа. Но что то мне подсказывает, что заявы не было. Слишком много в интернетах постановочных кадров с вбросами и обманутыми пенсионерами, за которых галочки ставили.
    Так же до сих пор убежден, что выборов не бывает.
    Именно поэтому большинство "нарушений" - постановочны.
  13. 09 Декабря 2011 Птн 10:07:26
    Лохмастерье писал :А вот "фотка" гигаевровая (в смысле, не три копейки, а на миллиард евро потянет):

    А я вот как-то с утра не выспался, наверное, да и думать особо неохота (ленив стал, сорри). Поэтому - без подколки, а серьёзно - прошу разъяснений. Не в первой теме уже встречаю этот график, но всё, что на нём вижу - единодушную поддержку населением Единой России, и увеличение процента проголосовавших за ЕР среди тех, кто пришёл на выборы (чем больше пришло, тем больше выбрало ЕР). Если отбросить в сторону рассуждения о том, что весь народ в едином порыве любит ЕдРо, то конкретно - что именно в этом графике странного с точки зрения чистой математики? Пока не понимаю, разъясните...

    mnogowsego писал(а) :А те кто боится идти, пусть дальше сидят дома и обсуждают с родственниками, как им плохо живется, пусть приспокойно ждут платное образование в школах, повышение пенсионного возраста до 70 лет, повышение цен на бензин, ит.д....

    Встречаемся 11 декабря в 15.00 у Театральной площади !

    Встречаемся, весело морозим жопу, изображая гражданскую активность, и, довольные собой, возвращаемся домой - обсуждать с родственниками, как нам плохо живется, преспокойно ждать платное образование в школах, повышение пенсионного возраста до 70 лет, повышение цен на бензин, ит.д.... Гы-гы-гы
  14. 138751


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 10:17:13
    Если хотите разобраться, то в догонку ещё график с разъяснениями. [внешняя ссылка] (Сообщение: # 394097).
  15. 09 Декабря 2011 Птн 10:25:10
    138751 писал : Если хотите разобраться, то в догонку ещё график с разъяснениями

    По ссылке сходил, посмотрел - интересно, там всё понятно, спасибо. Но мне всё же хотелось бы подобные разъяснения по исходному графику...
  16. 09 Декабря 2011 Птн 10:38:09
    на участках с большой явкой "неестественное" распределение голосов между партиями (не такое, как на остальных участках). где около 90% явка, из них 90-99% за едро, что означает приписки в чистом виде.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд