Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Единая Россия впереди планеты всей!!! 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 8:20:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 35350

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 06 Декабря 2011 Втр 8:20:28
    Так интересно наблюдать за потугами алксадминов, лордманов, дядьжень и прочих им подобных Гы-гы-гы Парни, ну если есть лишнее напряжение в теле, сядте на горшок, потужтесь так душевно, может и спесь вся ваша пройдет. От ваших тем абсолютно ничего не изменится, мы победили, а вы остались в попенгагене с вашими комуняками эсэрами и прочим отребьем. Никогда стаду не быть у власти и красные должны это понимать. Такс что ребят все же еще раз дам вам дельный совет......сходите покакайте Смайлик :-)
  2. 08 Декабря 2011 Чтв 10:13:02
    Mikael72 писал :
    Снарк. Ты сам то понимаешь, что оскорблениями до человека достучатся довольно сложно? Ты никогда не получишь результата оскорбляя оппонента. Даже приводя при этом железобетонные аргументы!

    в конкретном случае Снарк прав и по сути и по форме
  3. 08 Декабря 2011 Чтв 10:16:05
    Snarkenshtein писал : ... чудовищно лицемерному человеку ...

    Думаю, что здесь ты ошибаешся. В заграницах "взросление" происходит довольно медленно. У меня есть несколько сотоварищей, которые живут взагранице. С половиной то же самое. И это не смотря на то, что мы вместе гуляли по москве и вместе видели ельцина, танцующего на танке. Отличие между нами небольшое. Я видел кровь (к огромному сожалению). Они нет. Мне до сих пор снятся сны. Им снятся сны совсем другие. Они не блюют по ночам. Я иногда.
  4. 08 Декабря 2011 Чтв 10:24:25
    С чего вы вообще взяли что будет море крови?
    Никто в этом не заинтересован,едресне в первую очередь не нужен большой шум.Армия и полиция вряд ли пойдут против народа.
    Ну давайте в который раз всё молча проглотим и будем дальше медленно подыхать под знаменем ЕР.Я лично против. Грустно :-(
  5. 08 Декабря 2011 Чтв 10:26:57
    Про дядю Вову и медведя. Цирк.

    Мы сегодня в цирк поедем!

    На арене нынче снова

    С дрессированным медведем

    Укротитель дядя Вова.

    От восторга цирк немеет.

    Хохочу, держась за папу,

    А медведь рычать не смеет,

    Лишь сосет потешно лапу,

    Сам себя берет за шкирки,

    Важно кланяется детям.

    До чего забавно в цирке

    С дядей Вовой и медведем!

    Агния Барто 1957 год.
  6. 08 Декабря 2011 Чтв 10:29:55
    Да удалите вы эту тему, а то тело, что завело её - вообще в бан и на расстрел. Надо же быть таким убл*дком и г*вном, это даже не человек, а подобие.


    Сам же как стадо ведётся, а сидит еще чо то пукает, да защищает воров
  7. 08 Декабря 2011 Чтв 10:30:57
    Xx-100 писал : С чего вы вообще взяли что будет море крови?
    Никто в этом не заинтересован,едресне в первую очередь не нужен большой шум....

    Море и не надо. Достаточно (как уже было) нескольких студентов, которых толкнут под танк их же старшие "товарищи". И вы правы. Именно едросне это не нужно.
    Xx-100 писал : ...
    Ну давайте в который раз всё молча проглотим и будем дальше медленно подыхать под знаменем ЕР.Я лично против. Грустно :-(

    И я против. Но! Говорил еще до этого цирка. Повторюсь и сейчас.
    Выборов не бывает!
    Ни у нас. Ни на всеми горячо любимом западе.

    И повторюсь, опять же. Я против едросов. Но еще больше я против крови маленьких мальчиков и девочек. Тех мальчиков и девочек, которыми сейчас играют, как шахматными фигурками. Как едросня, так и всякие навальные.
  8. 08 Декабря 2011 Чтв 10:34:30
    Xx-100 писал : С чего вы вообще взяли что будет море крови?

    Ещё раз, медленно и нараспев. О царящих в народе настроениях власть имущие знают уже давно и хорошо (об этом говорит хотя бы уровень подготовки к фальсификации выборов - они заранее знали, что сильно пролетят, и качественно "подстраховались"). Поэтому выходить, чтобы "обозначить свою гражданскую позицию" смысла не имеет - её и так знают. Власть не сделает никакой разницы между быдлом, сидящим у телевизора, и быдлом, вышедшим на улицу, вежливо сказавшим "ай-яй-яй", смущённо улыбнувшимся и вернувшимся к телевизору. Не изменится ничего.

    А чтобы изменилось, действия должны быть иными, чем просто стояние в пикете с литром горячего чая в термосе. Но как только действия начнут представлять из себя РЕАЛЬНУЮ угрозу, власть будет защищаться всеми доступными средствами. И вот тогда будет кровь.

    Итак: бессмысленность или бойня? Выбирайте, господа революционеры. Я для себя уже вывод сделал. Первое - не люблю, а для смерти в рамках второго у меня ещё слишком мало поводов. Поэтому лично я - пас, позволю себе побыть именно тем мифическим "простым народом", о необходимости обеспечить и умереть за тотальное счастье которого так долго и упоительно говорят революционеры всех мастей. Но вывод этот каждый делает для себя сам. Теперь ваша очередь...
  9. 08 Декабря 2011 Чтв 10:38:13
    Mikael72 писал : Выборов не бывает!
    Ни у нас. Ни на всеми горячо любимом западе.

    И повторюсь, опять же. Я против едросов. Но еще больше я против крови маленьких мальчиков и девочек. Тех мальчиков и девочек, которыми сейчас играют, как шахматными фигурками. Как едросня, так и всякие навальные.

    хорошо, где ты видишь выход?
  10. 08 Декабря 2011 Чтв 10:46:54
    Воланд писал :
    хорошо, где ты видишь выход?

    Вы призываете меня найти выход?
    Я ни в коем случае не претендую на роль "спасителя Рассеи".
    Все это пишу только с одной целью. Возможно хоть одна молодая "горячая голова" услышав на митинге крик корбанутых -"смерть полежаеву" не ломанется на ментов, а вспомнит написанное на этом форуме. И будет с целой челюстью и головой.

    Повторюсь. Я не знаю, где выход. Я только знаю где его нет.
  11. 08 Декабря 2011 Чтв 10:49:10
    Snarkenshtein писал :Моё послание было адресовано жалкому эмигранту, подпрыгивающему за клавиатурой и в бессильной злобе заливающему всё вокруг ядовитой слюной

    Ну я в этом вижу совсем другое: причина твоих вспышек неадекватности - глубоко внутри тебя, в утрате внутренней гармонии. Возможно, это из-за каких-то жизненных разочарований, из-за каких-то неотступно преследующих тебя мелких проблем, которые создают в тебе общий негативный фон, который всё время стремится вырваться наружу, но ты эти стремления подавляешь, когда с ними справляешься.
    Откуда вот этот образ подпрыгивающего эмигранта? Это твой образ, плод твоего собственного воображения. Это проекция тебя самого на воображаемый тобою "эмигрантский мир", оказавшись в котором ты станешь примерно таким - подпрыгивающим и брызжущим ядом. Потому что это в тебе живёт, и просится наружу, и "эмигранство" в данном случае лишь воображаемый, мнимый повод для реализации этой модели поведения. Твоей собственной модели поведения, заметь.

    Ко мне это всё имеет чисто гипотетическое отношение. Мои постоянные смены места жительства связаны с тем, что у меня нет своего жилья. Поэтому приходится снимать квартиры то там, то сям. В Москве штук пять квартир сменил. В Омске тоже не меньше. В какой-то момент я понял, что путешествовать можно не только в пределах границ РФ. Поэтому за последние два года я много путешествовал по разным странам. Разумеется, в России за это время тоже много раз был. В том числе и в Омске был. Просто когда я нахожусь в России, то это не афиширую - так, на всякий случай, просто чтобы не было такой лишней уязвимости на форуме, лишних соблазнов для врагов.

    Я гражданин России, во всех зарубежных странах бываю на правах туриста. Если ты думаешь, что при пересечении границы мировоззрение человека резко меняется - вынужден тебя разочаровать: всех своих тараканов человек везде везёт с собой. Ровным счётом ничего не меняется. Потому что у меня не меняется даже круг общения - оно исключительно в интернете.

    Вот здесь предатели и трусы отчаянно цепляются за эту, как им кажется, очень круту фишку - дескать, ага, он эмигрант! покинул Родину! Только для кого это говорится? Для дураков, которые должны подумать так "он эмигрант, а значит автоматически во всём неправ!" ? Или это для меня, я должен мучиться угрызениями совести из-за того, что на самом деле ко мне никакого отношения не имеет?
    Ни то, ни другое.
    Все те, кто цепляют мне выдуманный мною же эмигрантский статус на самом деле просто сообщают нам о своих фантазиях, пишут сочинение на тему "как бы я вёл себя, окажись я на чужбине?" - и про себя рассказывают. Кто-то в этих фантазиях брызжет слюной и ядом, кто-то подпрыгивает, ну и так далее.
    В общем-то на самом деле такое бывает, что уедет человек в эмиграцию, и там начинаются у него всякие такие комплексы, плющит его, он всё время пытается найти себе самооправдания какие-то, поэтому всё время зацикливается на каких-то обвинениях против покинутой Родины. Ну да, встречал я таких, ага.
    Только ко мне это применять можно только на основе бессильной злобы и ярости, чтобы ну хоть какой-нибудь изъян изыскать. Дак пожалуйста, я разве против, обзывайте меня эмигрантом. Не собираюсь оправдываться, хоть это в сущности и неправда. По-моему жизненному опыту (в основном опыту из детства) гораздо лучше, когда людям сразу даёшь какой-нибудь повод для неприязни, она тогда не так сильно разрастается. А когда у человека неприязнь есть, а конкретной точки приложения нет, она разрастается и выедает мозг.
    По-моему всегда надо давать ненавидящим конкретный повод ненавидеть, хотя бы вымышленный - вот я, например, типа эмигрант, меня всегда можно пнуть, если других предлогов пнуть не находится.
    А Навальный, к примеру, "на службе Госдепа". Важно чтобы всегда был такой вот "обвинительный тезис" в кармане. Вспомнил Навального - "а, это который на службе Госдепа! знаем-знаем, это враг!"
    Вспомнил АлексАдмина - "а, это который эмигрант, знаем-знаем, враг!"
    И так далее.
    Я даже не знаю зачем это всё так подробно объясняю - привычка такая дурацкая, увлекаюсь. Люблю поболтать наверное.
  12. 08 Декабря 2011 Чтв 10:49:37
    Ну коли так, ты предлагаешь видимо спрятаться. на войне бы тоже в окопах прятался, пока твоих друзей убивают? настоящий мужик, уважение
  13. 08 Декабря 2011 Чтв 10:51:45
    Mikael72 писал : Тех мальчиков и девочек, которыми сейчас играют, как шахматными фигурками. Как едросня, так и всякие навальные.


    Я недавно поговорил с сыном серьёзно на эту тему,у этих мальчиков уже вполне сложившееся мировоззрение и ОН мне объяснил почему так жить нельзя.Во многом благодаря интернету,общению со сверстниками в том числе и из других стран,они знают как жить можно и нужно.
    Почему то у едресни не получается играть ими,не поддаются на сладкие сказки,не верят.
    Ну а Навальный,он тоже никого силой не гонит.У кого есть мозги и желание,тот присоединяется.Кто не хочет,кому без разницы-сидит дует пиво и смотрит зомбоящик.Каждый сам в ответе за свою судьбу.
  14. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 10:52:07
    Воланд писал :
    хорошо, где ты видишь выход?


    выход в отстранении Путина от власти
    кому нужна диктатура от 12 лет .............
  15. 08 Декабря 2011 Чтв 10:59:45
    AlexAdmin писал :Вот здесь предатели и трусы отчаянно цепляются за эту, как им кажется, очень круту фишку - дескать, ага, он эмигрант! покинул Родину! Только для кого это говорится? Для дураков, которые должны подумать так "он эмигрант, а значит автоматически во всём неправ!" ? Или это для меня, я должен мучиться угрызениями совести из-за того, что на самом деле ко мне никакого отношения не имеет?

    Номер поезда, вагона и дату прибытия, плиз. Можно в личку, чтобы не напрягать ребят из Серого дома. Я лично встречу, искренне извинюсь (правда, не лукавлю!), принесу бутылку горилки, зажаренную курицу в дорогу и бейсбольную биту модели "Анти-ОМОН 2011". А провожая в Москву, буду махать платочком вслед и гордиться тем, что знаком с таким патриотично настроенным россиянином, который не побоялся лично приехать из-за границы и грудью встать на борьбу с произволом власти. И всё ради меня... ещё и комплекс себе могу наработать, обдумывая, достоин ли я этого - правда, не обещаю, но вариант такой возможен!

    Так это... когда ждать то в Россию? Нам, трусам и предателям, очень нужен такой человек на переднем краю борьбы, который способен не только красивыми речами воспламенить глупеньких студентов, воспользовавшись их искренними сердцами, но и возглавить их личным примером, встав рядом и подставив своё хрупкое тельце под водомётные струи!
  16. 08 Декабря 2011 Чтв 11:02:18
    13Freyr писал(а) : Ну коли так, ты предлагаешь видимо спрятаться. на войне ...


    Так то на войне. История нас учит, что в гибели на баррикадах не много проку. Нашим детям нужны живые родители.
    P.S. А кто помнит тех трех парней которые в 91 под танки пошли. Ради чего?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 17, 18, 19  Вперёд